Глава магически четвертая
13 февраля 2021 г., 10:30
По дороге Вжик рассказывал историю Скуллнерт. Тут Поли вспомнила что не взяла список (ей так казалось).
-Вжик я не взяла список покупок!
-Поли у меня есть еще 1 список.
-Вжик ты меня спас!
Поли обняла Вжика.
Прошло 20 минут и Поли с Вжиком подошли к старому , кирпичному , заброшенному дому.
Поли спросила
-Что мы уже пришли?
-Да
-Это заброшенный дом магический магазин?
-Да
-Тут некого нет.
Вжик топнул ножкой и..............................................................
Поли увидела что дом становится меньше , а под ним люк. Они зашли в него и оказались в
в маленькой комнатке ктото спрасил.
-Васш пороль?
Поли начала вспоминать .Пока она вспоминала Вжик говорил с (охранником) прохода.
-Вспомнила пароль СИНЯЯ ЧАЩА.
-Заходите.
Они оказались в большом здании где под потолком парила надпись "Проктуктер".
Вжик показал на комнатку на которой была надпись" Банк ".
Поли удивилась.
-Это банк? Не похоже1
-Пойдем.
Сказал Вжик ,они зашли.