В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

43 глава

Настройки
В ритме города 43 глава Я чувствую себя странно и вспоминаю свою шутку про детей. Лишь бы мы случайно этого не сделали, я же в шутку... *Спустя месяц от дня рождения* Обычный день, как и все что были до этого. Пока расскажу немного о том что происходило. Вася и Ульяна любят друг друга, прекрасная пара, которую я случайно создала Чувствую себя сценаристом фильма, который сводит рандомных людей и они влюбляются... Уля вела себя немного странно, как и Артём когда её видел... Я спрашивала у них что такое, они сказали просто что немного повздорили... Что ж, бывает. Меня пару раз замечали с Мэлом. В фандоме уже ходят слухи... Теперь некоторые люди пишут фанфики про нас. Ладно один реальный персонаж, но сразу два и они пара... И мне смешно с того что они не знают моего имени, или не им оно не нравится и я там то Роксолана, то Адриана, то Аня, то Василиса, то Галя. Хочу сказать спасибо, что хоть не Петя и Федя или Артём... Я пару прочитала, некоторые хорошо пишут, кое где я не понимала ни слова... В общем, всё вроде отлично. Я полюбила фильмы, хотя обожала сериала. Начала смотреть мультики, бываю иногда на мероприятиях с Мэлом. Я практически стала членом команды. Мне дают бейджик, чтоб не вызывать подозрений. Мы пока не хотим разглашать о наших отношениях... Он сильно боится за меня, а я просто наслаждаюсь пока могу. Уже свечусь на камерах, мне кажется когда стану журналистом, первая аудитория у меня уже будет. Ульяна пока не жалуется на учёбу, как раньше. Сейчас, ей некогда. Вася, да Вася, мне немного он поднадоел в каждом разговоре. Но, я понимаю, что я такая же и тоже много говорю про Мэла и отношения... Где же эти времена когда мы говорили про учёбу, про развлечения, про друзей... Сейчас одни парни, времени поговорить не всегда хватает... Ночные посиделки уже в прошлом, не так я планировала жизнь. Ну как бы парень вообще не входил в мои планы... И кстати, я уже познакомила Мэловина с родителями, а он меня со своими. Милые и интересные люди. А иногда когда в нашем разговоре хоть слово было про Артёма, то Ульяна моментально начинала заговаривать меня Васей... И как вы думаете, где живёт Артём, если я у Мэла? У меня. Я его выселила, изверг.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник