Бог погибели
8 декабря 2020 г., 21:32
Что?Ну почему он,сейчас он бесполезен,сейчас царит мир и покой почему бог погибели.
Священники:Сейчас ты всё узнаешь,но начнём с начала.Тебя зовут:Ревенант и твоя судьба заключается в том что ты должен вернуть времена когда правил твой отел Влад Дракула,сделать это тебе будет сложно,но ты должен справиться ведь твой отец Влад Колосожатель Сын демона он Дракула.Ты его наследник и возможно когда ты возвратишь в мир смерть,войны и грусть ты получишь силу отца.Ты слабый бог и поэтому ты отправляешься на землю,пока в тебя не начнут верить люди.Докажи людям что ты существуешь.Пока бог погибели.Пока Ревенант!
Я воплошу мою мечту в реальность и мне плевать что меня не кто не знает!Я стану сильнейшим человеком и богом во вселенной!!!
Примечания:
В день по 1-2 части, надеюсь не зря!