Что нужно в 22? Правильно Любовь

R
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 947 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава или как меня услышал весь заброшенный поезд

Настройки
Pov: Вики Энди провёл меня в школу и перед мной появился мужик как позже узнала это ангел Фенцио. - И так как тебя зовут? -Вики. Вики Уокер -Уокер? -Ну да а что? -Да нет ничего. Ну что Уокер на какую сторону хочешь стать? – он это сказал с каким-то призрением. -Демон. – кратко и ясно выразилась я. Удивлению ангела не было придела. -Ну что ж удачи тебе будет интересно за этим понаблюдать. С усмешкой произнёс ангел. «Если честно то на ангела он похож только одеянием характер у него отвратительный и как он вообще может считать себя ангелом?» из раздумий меня вытащил Энди: -Вот и твоя комната. - Ага спасибо что провел можешь ити я тебя не держу. – произнесла я чтобы поскорее отделаться от него «Он какой-то странный ищё и расстроился интересно иза чего и за того что я его отшила так что я виновата что он родился уродом? Так тем более такие как он мне не нравятся мне всегда нравились постарше. Не ну а что за то опыта много». Пока я стояла под дверью и раздумывала дверь открылась и меня ней прибило. -Ой извини я не хотела. А что ты здесь делаешь? -Ничего страшного. Мне сказали что я теперь буду жить здесь. -А ты наверное новенькая? -Да -я Мими дочь демона Мамона. А тебя как зовут? -Я Вики Уокер -А так ты непризнаная? Если честно ты выглядишь как рождённый Демон! «ну да конечно, у меня же татухи на всю правую руку и вся шея забита» -Ха, буду стремится для того чтобы стать ним. -Ладно проходи а то что мы в коридоре стоим. Через 2 часа мы с Мими обсудили всю мою прошлую жизнь. - Слушай давай я тебя сейчас познакомлю с одними особами а потом мы пойдём в заброшенный поезд бухать? - Ну го всегда любила прибухнуть перед учебным днём. Мы вышли во внутренний двор Мими залетела на крышу ну а поскольку я крылья только получила то залетела я туда раза так с 7. -Ооооо что за красотка? – сказал Демон с рыжими волосами. -Ади! – прикрикнул ангел. -Да не ревнуй ты всё знают что я люблю только тебя. -И так знакомьтесь это моя новая соседка Вики и она теперь будет тусоваться с нами. -А ты красивая. – произнёс ангел. -Спасибо. Кстати как вас зову? -Меня Ади! -Меня Сэми. -Так ладно познакомились и всё погнали в поезд. – крикнула Мими а мы как послушные котики пошли за ней. Мы зашли в поезд и сразу мне в глаза кинулся парень и девушка возле него с очень пышными формами. Поэтому я решила спросить Мими кто это. -Мими слушай а кто то парень и девушка рядом с ним? -Ох хо хо нашу Вики потянуло на самого Люцифер? -В смысле? -Это Люцифер сын самого сатаны! -А баба рядом с ним кто? -это Ости подстилка его. Стерва ненавижу крутиться рядом с ним и считает что крутая и если что Люци за неё заступиться но ему на Ости наплевать так чисто секс игрушка. -Ясно И тут я заметила мужчину который встретил меня на острове как странно ни он ни женщина не представились сказали лишь что он Демон а она ангел. Я опять решила спросить Мими кто это поскольку когда он посадил меня на дракона по мне прошёлся табун мурашек я не понимала и за чего это произошло. -Мими а кто вон тот мужик- я показала на демона. -Этот?- она показала на него на что я махнула головой. -Это Геральд, учитель мифологии -Красивый-хотела сказать я шёпотом но и за выпитого глифта (а это было не меньше 14 стаканов, и я была в стельку пьяная) так ищё и музыку выключили в этот момент и я сказала это на весь вагон он это услышал и повернулся…
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник