Глава 1:Первый день академий
10 декабря 2020 г., 14:11
Наруто Врата Шторма
Глава 2
Джинчурики 9 хвостого проснулся от знакомого запаха,встав и осматревшись он увидел белую палату,а рядом 2 взрослых людей,
-Мама, Папа?
Минато ударил по Наруто
-да как ты смеешь доставлять нам проблемы—Минато
-П-простите
Сказал сын обычного жителя конохи-Наруто
-если бы не эти Анбу, мы тебя уничтожили—Кушина
Родители гг ушли
Наруто тихо заплакал.
Наруто встал,подошёл к двери открыл её,выйдя из больницы желтоволосый ушел, медленно пришёл к полигону,сначала он начал пробежку,после 10 кругов он жадно вдыхал воздух,да 10 ведь то сила осталось про неё а точнее 1 врата грома.
Наруто начал делать присидать,после 30 раз он закончил,немного поодыхал и начал делать отжиманий,25 раз зделал желтоволосый с потом.
Джинчурики ушел домой,по дороге все люди смотрели с ненавистью на нашего гг,Наруто дошел домой ,зашёл в свою комноту он лёг спать.
Желтоволосый проснулся,встав он пошел поесть,после этого, отправился на речь Хокаге в академий.
Наруто слушал речь 4 Хокаге Цунаде Сенджу,отделено от всех.
После речи,джинчурики кюби нойоко зашёл в свой Класс.
-Здраствуйте класс я Ирука Имино,ваш классный руководитель.
-давайте представимся,имя,клан,что любите,что не любите и мечту.
Сначала вышел Менма.
-Я Менма Сенджу,сын четвёртой Хокаге,мне нравится гулять,не нравится демоны посмотрел на Наруто,моя мечта стать Хокаге,
В центр прошла девушка,
-Я Мито Узумаки
Носитель врат шторма с удивлением посмотрел на девушку
-мне нравится тренироватся и многое чего-Мито
-не нравится предательство,это самое ужасное что есть.
Моя мечта возрадить клан Узумаки.
К центру подошёл парень.
-Я Тонтсуки Хьюга
-Люблю находить друзей
-Не люблю когда опаздывают
-моя мечта стать главой Хьюга
К центру подошёл наш желтоволосый
-я Наруто Узумаки
На гг уже с удивлением посмотрела мито
-люблю гулять
-не люблю высокомерных
-моя мечта стать главой Узумаки
Джинчурики прошел на место
-Так теперь команды-Ирука
-1 команда......
Примечания:
Пишите отзывы как вам