Сложности трёх влюблённых

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
36 страниц, 13 164 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Выступления прошли спокойно, без происшествий и слава богу, спустившись со сцены я увидела Лизу, она сидела на полу и тяжело дышала -малыш, что такое? — я мигом подбежала к ней -все все нормально, просто голова закружилась — тихо проговорила она -идём, осторожно — я подала ей руку и придерживая вела к номеру — малышка моя — я поцеловала ее в висок и усадила на кровать, начиная искать успокоительное и таблетки для понижения давления -держи — я вложила три капсулы ей в ладонь и протянула бутылку воды -спасибо кис — она сняв с себя одежду, оставаясь в белье легла на кровать и укрывшись уснула, я убавила яркость и света и поцеловав ее в лобик, легла на свою половину. Найдя номер я позвонила Андрею по фейс тайму -да, мариш — он выглядел совсем плохо -я позвонила спокойной ночи тебе пожелать -мне приятно это слышать, где Лиза? -она тоже плохо себе чувствует, спит — я повернула камеру показывая спящую Лизу —поцелуй ее за меня -обязательно, ты таблетки пил? -да, вот поужинал и выпил -хорошо, люблю тебя — я послала воздушный поцелуй -я тоже вас люблю, спокойной ночи — он ответил мне тем же воздушным поцелуем и сбросил. Я с нехорошими мыслями встала и направилась в душ, с чего бы эти двое могли заболеть на улице тепло, Кондей мы даже не включали. Я дотронулась до лба Лизы и понимала, что температура поднимается и сразу приготовила градусник и жаропонижающее -Лиз, малышка — я гладила ее по лицу -да, кис, что -держи градусник, сейчас сразу жаропонижающее и будешь спокойно спать -хорошо — она принялся градусник, который через несколько секунд противно запищал показывая температуру 38.4 -масечка моя — она выпила данные мной таблетки и завернувшись одеяло попробовала уснуть -мне холодно, у нас все закрыто? -да — я подвинулась ближе, обнимая ее, она же развернулась и положив голову мне на грудь заснула. Я как самая настоящая мать просыпалась каждые 15 минут, чтобы проверить не высокая ли у неё температура. Часа в 4 мне пришлось встать я поставила градусник, понимая что она опять горячая теперь он показывал 39.1, снова разбудив ее, я дала ей жаропонижающее, так мы проспали до 8 утра. В комнате даже при приоткрытом окне, было очень жарко, я написала Лизе записку о том что ушла за завтраком. Внизу взяв пару тостов и джем к ним, купила пару бутылок воды и морса и по дороге назад, встретила фео -привет, марин, Лиза где? — мы обнялись -спит, температура 39 — я нервно провела ладонью по лбу -Боже, пиши мне как она хорошо -обязательно — я чмокнула ее в щеку и побежала наверх, я прошла внутрь номера и обратила внимание, что Лиза плачет -малыш, а ты чего плачешь — я поставив поднос, быстро залезла к ней и обняла -думала ты без меня ушла — она продолжала всхлипывать -я же вот написала, что скоро вернусь — я протянула листочек -все равно расстроилась -держи — я протянула поднос с завтраком. -мариш, а когда у нас самолёт? -ну вообще завтра, сегодня движуха какая-то должна быть, но мы не пойдём, хочешь я сейчас билеты куплю и вечером дома будем, м? -хорошо — она закашлялась, а я вышла в коридор, позвонить дену и фео, сказать о том что улетим раньше, заодно Андрею фотку замутила. ———————————————————— ~Кось, привет, Лизе не очень хорошо, мы взяли билеты на 18 часов, сможешь встретить нас?

Да, конечно, малыш, в

половину 23 уже буду

ждать вас, люблю ~ ~ мы тебя тоже любим❤️ —————————————————————
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник