Часть 4
10 декабря 2020 г., 00:07
*от лица Андрея*
Утро вместе, всегда начиналось одинаково.
Лиза справа от меня, тихо сопела на моей руке, прижавшись спиной, при этом закинув на меня ногу. Марина максималист, она закинула и руки и ноги на меня, и тоже посапывала где-то в своих волосах, запутавшись в них как маленький ребёнок.
Зная кто крепче спит, я вытащил руку из-под Марины, а затем осторожно и из-под Лизы и путь свободен, девочки недовольно потянулись, но продолжили спать.
Я не нарушая их покой принял душ, открыв телефон мне звонила Аня —да, Анют, ты звонила — сказал я, как только она взяла трубку
-вот как вы втроём проебались, а? Радуйся что я вчера тебе не дозвонилась иначе бы убила
-мы уже видели, нам Денис говорил, знаем
--То есть это правда! Это не ракурс? — вопила в трубку она
-это правда правда, втроём живем и нам хорошо — спокойно произнёс я не поднимая панику
-ахуеть, дай я переварю это и перезвоню — она сбросила.
Молоко закипало, кофе предупредила о готовности кофе, тосты тоже были готовы
Приготовив джем и свежие ягоды, я разложил все по тарелкам, зайдя к девочкам, они все так же спали
-кис, лизочек, просыпайся — я гладил ее по лицу и волосам, после чего поцеловал перейдя на другую сторону так же будить Марину, через пара минут они сонно потянулись, Мари осмотревшись плюхнулась назад
-доброе утро — ещё не открыв глаз, произнесла Лиза —привет, идём завтракать, Лиз и нужно тебе кое-что рассказать
-таак, привет малыш — она поцеловала Марину в губы, так как та ее перебила
-жду вас на кухне
.
-слушайте, а что мне фео так много раз звонила? — крикнула Лиза из ванной
-вот об этом и надо поговорить — ответила Марина, вытаскивая из холодильника творог
Через пару минут мы уже сидели за столом, что-то весело обсуждая делясь планами на день
-так вот Лиз, вчера нас ТРОИХ сняли в аэропорту
-ну бывает, а что
-ты не поняла, они сняли нас когда я вас целовал
-кхм, мне кажется или нам пиздец, как мы приедем в офис?
*от лица марины*
-и соответственно родители скоро узнают — сказал негромко Андрей —блять, скоро мама в новости зайдёт, твою мать — я начала в панике ходить из стороны в сторону
-ну вариков не остаётся, лететь в кривой рог, потом в Ужгород, а потом в Питер — Марина истерично засмеялась
-и как как ты это представляешь «мам пап, знакомьтесь это мой парень, а это моя девушка, да мы спим втроём, а ещё она на 10 лет меня старше, а он на 15», а Андрею как «пап мам привет, это две мои девушки и я сплю с ними двумя, а ещё она на 15 лет младше» супер, у тебя Лиз самый лайтовый вариант, у тебя мама все на Легке воспринимает, нам пиздец — заключила я и заплакала
-ну тише, рано или поздно это должно случиться — они оба заключили меня в объятия
На телефон пришло сообщение от Дениса
«Мы ждём вас ТРОИХ в офисе в 14».
-веселье начинается ухуу — воскликнула я и направилась в душ
.
В половину второго, мы уже были в машине Андрей за рулем, а мы с Лизой сзади
Шутки шутками, но как только мы припарковались, нас с малышкой накрыло
-вы там обе плачете? — удивлённо спросил звонкий, чем вызвал смех сквозь слёзы — да ну вас — открыв дверь, он подал мне руку, а затем Лизе, нежный поцелуй каждой и мы идём к Алене и нашим менеджерам, перед входом, он запустил ладони в наши волосы потянув назад, вызвав лёгкий синхронный стон
-теперь можем идти — он усмехнулся
-вы извращенец Андрей Владимирович — Лиза постучала
-заходите — хрипло сказал Денис
За большим столом сидела: Алёна, лиана, фио, Денис и Аня и боком занесённый Илья, который судя по всему вообще не понимал, что происходит
-садитесь — она указала на оставшиеся стулья
-и так, для начала это правда? Или ракурс? — Аня с непонятной эмоцией смотрела на звонкого, с Лизой мы так же синхронно посмотрели на него, показывая взглядом, что бы он говорил
-это правда и не ракурс — с необычайным спокойствием сказал он
-почему вы дома этого не сделали? Мы вас не осуждаем, просто у нас сейчас столько проблем у всех из-за этой ситуации — фео была на взводе
-учтите, концерты и гастроли у вас сейчас рухнут — продолжил Ден
-Лиз, ты спрашиваешь почему мы не сделали этого дома, когда ден возвращается с гастролей ты встречаешь его в аэропорту и целуешь, я встретил своих любимых и тоже поцеловал — он взял нас за руки осторожно перебирая пальцы снимая напряжение
-решений два, но правильное только одно, в одной ситуации вы говорите правду и будет очень плохо, пропаганда же, либо на интервью где у вас это спросят опровергнуть все слухи, так сохраните себе и нам репутацию, дети поймите у нас в стране это нельзя, мы вас все равно любим, делайте что хотите, но не так, Пожалуйста — лиана слабо улыбнулась
-мы вас поняли — протянула я отворачиваясь в сторону
-все хорошо, не нервничай — прошептал Андрей, крепче сжимая руку
-что то довели мы детей — Алёна разбавила ситуацию, поставила чайник и приготовила всем кружки
-а как у вас это получилось? — фео расслабилась и решила закидать нас вопросами
--мы полтора года друг от друга бегали, сложно объяснить, -То есть ты ощущаешь чувство привязанности и симпатии к человеку, и как-бы готова признаться в чувствах, но появляется ещё один человек, от которого сносит башню, при этом чувства к первому ни капли меньше и мы тогда в офисе втроём оставались играли в правду или действие, там и признались — пыталась как можно понятнее обьяснить малышка, Денис и Лиза внимательно наблюдали за нашими действиями и отношениями между друг другом
Мама поставила всем кружки и вытащила печенье и мармелад
-а круассанчиков нет? — спросила я, заглядывая в полку
-нет Марин, нет
-садись, у тебя в рюкзаке есть — Андрей приобняв меня за талию отправил назад
-лизочек, ты будешь? — он положил руки ей на плечи
-да принеси, пожалуйста
-хорошо — он ушёл, а фео просто расплылась в улыбке
-вы такие милые я не могу, ден иди покури — поцеловав жену Денис ушёл
-а можно я неудобные вопросы по задаю?
-смотря какие
-ну я просто не понимаю как у вас это происходит — она замялась, а мы с Лизой засмеялись в голос
-по разному Лиз, или ты что-то конкретное хотела узнать?
-ну у вас всегда втроём?
-оо, втроём это праздник, обычно кого-то дома нет, или этот кто-то есть дома, но они думают, что этот кто-то спит — Лиза перевела взгляд на меня — да?
-мы правда старались тебя не разбудить — я залилась краской — о, круассан, спасибо, ты спас меня — он в непонятках вскинул бровями
-дома расскажу
-понял
Так мы просидели до конца дня с расспросами от фео и Дениса, мама и лиана же давали им подзатыльники за совсем некорректные вопросы…