Ну что, пора знакомиться)
8 декабря 2020 г., 22:56
В моей жизни никогда ничего не шло гладко, начиная с самого рождения. Нет, не подумайте, я росла в полной, обеспеченной семье, но есть одно большое «НО». Меня не планировали, как бы глупо и смешно это не звучало, но так оно и есть. Мои родители очень занятые люди для которых ребенок стал не подарком судьбы, а проблемой, свалившейся на их голову. Давайте расскажу вам всё по порядку…
Меня зовут Хлои Моррис, мне 19 лет и я… хм…, я даже не знаю как себя описать. Меня с самого рождения воспитывала Элис, няня, которую наняли мои «любимые» родители чтобы не возиться со мной, я безмерно благодарна этой женщине за то, что она воспитывала меня как собственную дочь и делала все для того, чтобы я не чувствовала себя брошенной и ненужной (но согласитесь, трудно в такое поверить, когда за свои 19 лет я видела «создателей» от силы раз 5). Элис 57 лет и у нее нет никого кроме меня, как и у меня нет никого кроме нее, да и не нужен нам никто.
Что касается моих «родителей», папа — Зак Моррис является владельцем и главой крупной строительной компании: «Эверест», ну и по совместительству никчемным родителем, собственно, как и мама- Эшли Моррис — лучший в США адвокат по бракоразводным процессам, она работает исключительно со звёздами, политическими деятелями и «сливками общества».
Как вы уже наверное успели понять, у меня достаточно предвзятое отношение к родителям. Всю жизнь я пытаюсь своими достижениями напомнить им о том, что я существую и на меня стоит обратить внимание, хоть раз отложить в сторону все свои дела и провести время семьей, но кого я пытаюсь обмануть, если не себя. Им никогда не будет интересно что в частной школе, в которую они меня определили я являюсь лучшей ученицей с момента поступления туда. Бесконечные репетиторы, секции и достижения, им не интересно ничего. Хотя, о чем я вообще говорю если они оставили меня жить с Элис в огромном частном доме, а сами живут в Нью-Йорке, но в разных пейнхаусах, разве можно назвать нас семьёй???
Ну да ладно, что-то я затянула с рассказом о тех, кто не достоин моего внимания)
Наверное это всё что я хотела о себе рассказать, дальше - больше.
ХОХОХО
Примечания:
Это моя первая работа в таком стиле, жду ваших отзывов,
с любовью,
ваша Незнакомка008,
XOXOXO