Знакомство
8 декабря 2020 г., 22:29
-А ведь зима только началась, а я уже грустный- с грустью сказал Никита своей Акуле ( да-да она из Икеи:) ).
- Чё совсем шизанулся, со своей любимой игрушкой ?- с усмешкой сказал ему старый друг Ярчи
- иди ты в жопу , настроения просто нет
- А чё так ? - присев рядом сказал ему Ярчи
- не знаю- пожав плечами сказал Никулин
- А разве ты не пойдешь на день рождения Милох...- не успев сказать, Рыжика тут же перебил дверной звонок
- я открой - эхом раздалось по квартире
* Не успев открыть дверь , на парня накинулась девушка с его роста, это была его бывшая Регина
Примечания:
Извините за орфографию , я просто первый раз пишу части . Надеюсь понравиться :)