******
Закупившись по горло еды, которую ещё можно взять с собой в дорогу, мы вышли из магазина. Солнышко пекло с такой силой, что казалось вот-вот расплавишься. — И нафига я толстовку напялила… — простонала подруга, уже сгибаясь в три погибели. — Не знаю, мне норм. — Конечно, сука! Ты ведь в футболке и бриджах!!! Амелия была похожа на злого хомячка… «На сдохшего от жары, злого хомячка» — исправила себя в мыслях, начиная смеяться. — Чего ржёшь?! Конечно же меня эта фраза не остановила, а наоборот. Я продолжала хохотать, пока подруга придумывала план моего убийства. Но тут она резко остановилась и отвела взгляд в сторону. Приметив такие изменение в Амелии, я перестала смеяться. — В чём дело? — Посмотри вперёд… Последовав совету подруги, перевала взгляд. Нам навстречу шли наши новые друзья, которые широко улыбались. Видимо заметили нас раньше, чем мы их. — Понятно всё с тобой. Стесняшка. — Иди ты! — Куда? — В квартиру! И как раз на этом слове, пацаны остановились перед нами. — Привет. — Доброе утро — ответила я, косясь на подругу. Самое странное, что она лыбилась. Видимо с утра осталось, после мини-вечеринки. — Слушайте… — начал брюнет, тоже косо смотря на Амичку — А в какой город вы поедете дальше? Я сразу же задумалась, вспоминая название. Оно настолько не хотело всплывать в мыслях, что я ушла от мира сего. Именно поэтому я не услышала, как подруга уже сказала. — Джен. Дженни! У неё Windows завис — сделала умозаключение подруга, после чего ударила меня по плечу. — АЙ, блять! Мой злой и грозный взгляд устремился в сторону Амелии, которая начала смеяться. — Видимо перезагрузка завершилась… — усмехнулся Уильям, пока я пыталась убить подругу, но пакеты очень сильно мешали. — Сударь, не поможете? Парень с удивлением посмотрел на меня, но пакеты взял. После чего я по-дьявольски улыбнулась. — Иди-ка сюда, скотина! — воскликнула я, быстро догоняя кричащую подругу. — Мне кажется, они скоро убьют друг друга — проговорил блондин, смотря в нашу сторону. — Зато им весело.Весёлое настроение - залог хорошего дня
10 декабря 2020 г., 20:41
Сон — самое ахуенное, что может быть в нашей жизни и ничего другого не нужно. «Боже, мой! Как же офигенно спать, не хочу вставать!» — подумала я, перевернувшись на спину и уставившись в потолок. Все мои мысли были заняты блондином, который вчера танцевал со мной, при этом очень мило улыбаясь. Его черты лица, волосы, глаза, манера речи — всё это казалось мне настолько идеальным, что хотелось визжать, как маленькой девчонке. Я чувствовала, как горели мои щёки, только при одном упоминании о Уильяме. «Я влюбилась…»
— Так, кажется, я перележала в кроватке!
С таким кличем я вылезла из своей мягкой норы, направляясь в ванную. «Нужно смыть весь бред, который я себе на придумывала. Не зря мама запрещала мне подолгу спать, ведь дурные мысли тогда не будут лезть»
— Хм… А Ами проснулась или нет? Что-то я внимания не обратила… — проговорила, собираясь принять душ.
— САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХИТ, ПУЛЬСОМ БЬЁТ БИТ, ПУЛЬСОМ БЬЁТ БИТ!!!
Эта мелодия раздалась на всю квартиру с неистовой громкостью, от чего я подпрыгнула. Резко соскочив с места, побежала на кухню и увидела подругу, танцующую под песню, Бьёт Бит — IOWA. Сама музыка воспроизводилась в моей колонке. И скорее всего громкость была включена на полную…
— Амелия!!!
— Что?
Она посмотрела на меня с игривостью во взгляде, всё также продолжая танцевать.
— Потише сделать не хочешь? — кричала я, чтобы та услышала меня.
— Не!
«Вот коза! Ещё и лыбится. Сначала напугала меня до усрачки, так теперь ещё и соседям жару задаёт» — подумала я и вернулась в ванную. Но улыбка сама собой расцвела на устах. Так я и пробыла в ванной комнате, с дебильной улыбкой на лице. Музыка не переставала играть, мне даже показалось, что она ещё прибавилась в громкости.
— Так, пора выходить — сказала я, слыша, как подозрительно сбренькали кастрюли.
«Неплохо день начался» — подметила я. Амелия пыталась поднять все ложки с пола, попутно подпинывая сковороду. Пока подруга не видела меня, я быстро взяла её телефон и включила свою песню. Нюша — Чудо.
— Можно терпеть силу, можно пить текилу. Можешь ждать утро, а я и дальше буду выбирать своё солнце, поднимать свои веки…
— Да, я и дальше буду выбирать своё чудо! — пропели мы в такт мелодии, ностальгируя по полной.
— Боже мой, так они обе чокнутые!!!
Я и Ами перевели своё внимание на духа, который прижал большие уши к голове и держал их лапками.
— Ты такой милашка! — пропищала я и обняла духа.
Как ни странно, у меня это вышло. Он не прошёл сквозь мои руки или не исчез. «А это значит, что он мой дух-защитник!!!» — подумала я, вспоминая 5 параграф книги-энциклопедии.
— Какого?!
Котик явно был удивлён такому повороту событий. «Конечно, свалить зараза хотел. Никто не уйдёт от моих объятий!»
— Оооо!!! Дух-защитник! — воскликнула Амелия, подпрыгнув на месте.
Я только повернулась к ней, продолжая всё так же дебильно улыбаться.
— Какой дух?
Теперь нам пришлось объяснять котику, кто это такой.
— Дух-защитник — это дух, который охраняет своего хозяина…
— У духов нет хозяев! — воскликнул возмущённый кот, уже не пытаясь выбраться из обнимашек.
— Это твоё мнение, а у нас есть доказательства! — с победоносным видом, сказала Ами — У большинства духов есть свой хозяин. Когда призрак находит нужного человека, то начинает помогать ему и защищать. Конечно же человек не видит своего защитника, поэтому ссылает всё на мистику или ангела хранителя! Но ещё прикольнее то, что у КАЖДОГО избранного есть свой дух-защитник и покровитель, по совместительству. Избранный может спокойно прикасаться к своему защитнику, очень хорошо взаимодействия.
Пока подруга всё это рассказывала, очень сильно жестикулировала. Она была похожа на ребёнка, изображающего взрослого учителя. Мило и смешно.
— Хэй, я на такое не подписывался! Кто эти ваши избранные?!
Звонко рассмеялась на такую реакцию. «Я думала все духи знают о нас. Придётся ему объяснить и это, иначе он мне все руки исцарапает, пока сидит.»
— Избранные — это люди, которые видят и слышать духов, призраков.
— И зачем?
— Откуда мы знаем. Нам известно только то, что мы такими являемся.
— Связался со странными школьницами, теперь мучаюсь… — проворчал кот, с прищуром смотря на нас.
Мы решили пропустить мимо ушей его оскорбление, чтобы не портить приподнятое настроение. Я отпустила несчастного пленника своих объятий и тот на всех парах полетел в гостиную. Больше я его не видела.
— Чем займёмся? — спросила Ами, убирая последнюю ложку с пола.
— Я бы в магазин сходила, есть-то хочется…
— Да! Хавчик!!!
Подруга побежала в прихожую, начиная обуваться. Мой скептический взгляд был устремлён на неё, пока та открывала дверь.
— Ты в пижаме идти собираешься? — наконец озвучила я вопрос, начиная хихикать.
Амелия непонимающе зыркнула на меня, но потом перевела взгляд на свою одежду.
— Блин!
— Хахахахаха!!!