Злой Наруто

G
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 422 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

2- часть

Настройки
Красновалосый парень открыл глаза в месте похожой на канали зацию. На полу была вода , что немного странно. Он услышал тихое но в тоже время громкое рычание. Он чувствовал что-то странное в переди. Наруто пришел на большой зал, нет не большой а гигантский зал. Перед Наруто была гигантская золотая клетка, две ворота соединяла печать с кандзи "Печать" Наруто понял где он находится, и что за той стороны клетки. - жалкий человек... Ты настолько жалок что аж противно.. Сказал голос за клеткой. Наруто очень удивился, он не знал что Хвостатые разумные. - по кажись. Сказал твёрдо Наруто. Свет попал на Колосалных размеро...(кароче Курама) Наруто был удивлён увиденному. - боишься меня жалкое ничтожество! Зарычал Лис. - с начала да, а сейчас не очень... Без различно сказал Наруто. Лис немного удивился. - это моë подсознание верно? Спросил Наруто осматревшись. - игнорируешь меня! Закричал Лич. - Успокойся Лис, я тебя не боюсь.. И не щитаю тебя слабым или же ничтожеством. Мне важно лишь одно , жив я или нет. Сказал Наруто подходя к клетке. Лис был ну впрямь очень удивлён ответу Наруто. - раз уж ты знаешь кто ты, и кто я... То почему ты меня не ненавидишь? Ведь это из-за меня все тебя ненавидят и пытаются убить?... Спросил Лис уже спокойно. Наруто остановился перед клеткой. Посмотрев на Кураму и по чистой случайности Выслобадив свою чакру начал говорит Наруто. - я не виню тебя не в чём, ты не виноват что джинчурики стал именно я.... И я не виноват что стал твоим джинчурики... Эти люди ничтожество, они обзывали меня демоном но сами хуже их... Я могу сказать тебе лишь спасибо что спас меня от тех жалких людей.. Сказал Наруто максимально серьезно. Человеческим языком не возможно описать состояние Курамы. Его глаза расширились от удивление. Ещё и чакра Наруто стало ужаснее чем у него и в тоже время теплой. - твой ответ меня устроил, Ещё увидимся Узумаки Наруто.. - твое имя? - Курама.. - я буду навещать тебя, думаю тебе тоже одиноко.. Пока Курама! Наруто вышел из подсознание. Курама чувствовал приятные чувства впервые .... После смерти Рикудо он только злился и ненавидил людей.. А вот этот парень , он ценнее любого. Флешбек Курамы. - я не могу позволить тебе прогуливать так , твоя сила слишком велика. Сенджу Хаширама. - я буду сдерживать тебя Демон Лис, ты приносишь только разрешение. Узумаки Мито. - Я сдержу тебя в своем теле, столько сколько смогу... Я позволю тебе рушать всё! Узумаки Кушина. - я не виню тебя не в чём, ты не виноват что джинчурики стал именно я.... И я не виноват что стал твоим джинчурики... Эти люди ничтожество, они обзывали меня демоном но сами хуже их... Я могу сказать тебе лишь спасибо что спас меня от тех жалких людей.. Узумаки Наруто. Конец флешбека. Мысли Курамы. * этот парень... Я.. * Наруто открыл глаза. Первое что он увидел это темный потолок. Запах лекарств. - доброе утро, меня зовут Орочимару. С ухмылкой сказал Орочимару подходя к Наруто. - кто ты? И где я? Спросил Наруто стовая из кровати. Орочимару лишь улыбнулся. - я Орочимару Санин, я нашёл тебя полу живого в лесу . - ясно, спасибо что спас Орочимару. Наруто взглянул на свои руки и удивился, они были полностью белыми. - что с моими руками? - когда я тебя нашёл, практически все кости груди были сломаны.. Кости рук было уже не пригодно что бы пользоваться.. Я сделал операцию и восстановил всё, заменив на клетки Первого хокаге. Потом ты впал в кому на месяц. Сказал Орочимару уже серьезно. Наруто сжал кулак. - почему ты спас меня? Не думаю что из-за добратя... Чего ты добиваешься? Спросил Наруто зло смотря на Змеëноша. Орочимару улыбнулся. - а ты умён, я отвечу на твой вопрос.. Мне стало интересно.. Захотел экспериментировать на Джинчурики и за одно вылечить. Ты мог и умереть от клеток Первого. И второе ты нужен мне что бы разрушить Каноху. Сказал всё Орочимару, ведь не видил смысла скрывать это. - меня не волнует каноха, я не собираюсь её разрушать.. И я не собираюсь тебе подчиняться.. Я Джинчурики Девяти хвостого не стану подчиняется некому! Если по пытаешься напасть убью. Глаза Наруто стали вертикальными и красными. Орочимару немного удивился. - Твоё право, у меня к тебе есть предложение? Как насчёт стать моим учеником? - я согласен, только без приказов.. И не пытайся воспользоваться мною.. Не давно один сделал это и поплатился с жизнью. Сказал Наруто стоя перед Орочимару. - постараюсь) Улыбнулся Орочимару.
Примечания:
98 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)