2- часть
9 декабря 2020 г., 00:48
Красновалосый парень открыл глаза в месте похожой на канали зацию.
На полу была вода , что немного странно.
Он услышал тихое но в тоже время громкое рычание.
Он чувствовал что-то странное в переди.
Наруто пришел на большой зал, нет не большой а гигантский зал.
Перед Наруто была гигантская золотая клетка, две ворота соединяла печать с кандзи "Печать"
Наруто понял где он находится, и что за той стороны клетки.
- жалкий человек... Ты настолько жалок что аж противно..
Сказал голос за клеткой.
Наруто очень удивился, он не знал что Хвостатые разумные.
- по кажись.
Сказал твёрдо Наруто.
Свет попал на Колосалных размеро...(кароче Курама)
Наруто был удивлён увиденному.
- боишься меня жалкое ничтожество!
Зарычал Лис.
- с начала да, а сейчас не очень...
Без различно сказал Наруто.
Лис немного удивился.
- это моë подсознание верно?
Спросил Наруто осматревшись.
- игнорируешь меня!
Закричал Лич.
- Успокойся Лис, я тебя не боюсь.. И не щитаю тебя слабым или же ничтожеством.
Мне важно лишь одно , жив я или нет.
Сказал Наруто подходя к клетке.
Лис был ну впрямь очень удивлён ответу Наруто.
- раз уж ты знаешь кто ты, и кто я... То почему ты меня не ненавидишь? Ведь это из-за меня все тебя ненавидят и пытаются убить?...
Спросил Лис уже спокойно.
Наруто остановился перед клеткой.
Посмотрев на Кураму и по чистой случайности Выслобадив свою чакру начал говорит Наруто.
- я не виню тебя не в чём, ты не виноват что джинчурики стал именно я.... И я не виноват что стал твоим джинчурики... Эти люди ничтожество, они обзывали меня демоном но сами хуже их... Я могу сказать тебе лишь спасибо что спас меня от тех жалких людей..
Сказал Наруто максимально серьезно.
Человеческим языком не возможно описать состояние Курамы.
Его глаза расширились от удивление.
Ещё и чакра Наруто стало ужаснее чем у него и в тоже время теплой.
- твой ответ меня устроил, Ещё увидимся Узумаки Наруто..
- твое имя?
- Курама..
- я буду навещать тебя, думаю тебе тоже одиноко.. Пока Курама!
Наруто вышел из подсознание.
Курама чувствовал приятные чувства впервые .... После смерти Рикудо он только злился и ненавидил людей.. А вот этот парень , он ценнее любого.
Флешбек Курамы.
- я не могу позволить тебе прогуливать так , твоя сила слишком велика.
Сенджу Хаширама.
- я буду сдерживать тебя Демон Лис, ты приносишь только разрешение.
Узумаки Мито.
- Я сдержу тебя в своем теле, столько сколько смогу... Я позволю тебе рушать всё!
Узумаки Кушина.
- я не виню тебя не в чём, ты не виноват что джинчурики стал именно я.... И я не виноват что стал твоим джинчурики... Эти люди ничтожество, они обзывали меня демоном но сами хуже их... Я могу сказать тебе лишь спасибо что спас меня от тех жалких людей..
Узумаки Наруто.
Конец флешбека.
Мысли Курамы.
* этот парень... Я.. *
Наруто открыл глаза.
Первое что он увидел это темный потолок.
Запах лекарств.
- доброе утро, меня зовут Орочимару.
С ухмылкой сказал Орочимару подходя к Наруто.
- кто ты? И где я?
Спросил Наруто стовая из кровати.
Орочимару лишь улыбнулся.
- я Орочимару Санин, я нашёл тебя полу живого в лесу .
- ясно, спасибо что спас Орочимару.
Наруто взглянул на свои руки и удивился, они были полностью белыми.
- что с моими руками?
- когда я тебя нашёл, практически все кости груди были сломаны.. Кости рук было уже не пригодно что бы пользоваться.. Я сделал операцию и восстановил всё, заменив на клетки Первого хокаге.
Потом ты впал в кому на месяц.
Сказал Орочимару уже серьезно.
Наруто сжал кулак.
- почему ты спас меня? Не думаю что из-за добратя... Чего ты добиваешься?
Спросил Наруто зло смотря на Змеëноша.
Орочимару улыбнулся.
- а ты умён, я отвечу на твой вопрос.. Мне стало интересно.. Захотел экспериментировать на Джинчурики и за одно вылечить. Ты мог и умереть от клеток Первого. И второе ты нужен мне что бы разрушить Каноху.
Сказал всё Орочимару, ведь не видил смысла скрывать это.
- меня не волнует каноха, я не собираюсь её разрушать.. И я не собираюсь тебе подчиняться.. Я Джинчурики Девяти хвостого не стану подчиняется некому!
Если по пытаешься напасть убью.
Глаза Наруто стали вертикальными и красными.
Орочимару немного удивился.
- Твоё право, у меня к тебе есть предложение? Как насчёт стать моим учеником?
- я согласен, только без приказов.. И не пытайся воспользоваться мною.. Не давно один сделал это и поплатился с жизнью.
Сказал Наруто стоя перед Орочимару.
- постараюсь)
Улыбнулся Орочимару.
Примечания:
Ну как?