в одну ночь

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 536 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

незнакомец

Настройки
Бежав по темным улицам, ты все ещё не могла осознать: Кто он, откуда он знает про тебя и как это могло случиться. Тем временем в «Ичираку» некто известный как «незнакомец» сидел и помешивал твой мимо суп с баклажанами. Не ожидавший такого резкого и наглого поведения 6 хокаге был в явном ступоре, но все же он решился посмотреть твой адрес. На салфетке было написано следующее: «Кладбище Конохи. Северная сторона. 00.00 ночи» -Кладбище? Становится интересно... — подумал про себя Какаши. Ты перешла на шаг и брела по закоулкам, всячески обходя людные места. В какой то подворотне ты нашла небольшую кофейную, с одним столиком на балконе. Вывеска заржавела, буквы почти отвалились, но внутри все было обставлено в чистом и опрятном виде, пастельно коричневых тонах и с маленькими растениями на подоконнике. Зайдя ты увидела человека, стоящего за барной стойкой медленно потирающего стакан с закрытыми глазами. Он услышал как кто то зашёл, но не сказал ни слова, а просто указал на столик на веранде. Ты уселась там решив передохнуть от долгого бега, через минуту тебе принесли чашку свежего кофе с каким то пирожным. Запах кофе резко напомнил тебе твоё детство, как в доме мама учила заваривать тебя кофе, готовить пироги и заниматься любыми другими вещами быта. На словах вполне обычное детство и никаких трагедий нет, но вот только о тебе не знали вообще никто... Кроме папы и мамы о твоём рождении никто не знал, ни братья, ни жители деревни, ни жители клана Учиха. -Мааамаа! можно мне выйти из дома? - говорила маленькая ты. -Нет! Сколько раз тебе нужно повторять!? Ты сидишь дома до зимы и никаких игр с людьми. - крикнула на тебя твоя мать. Ты родилась дома, без каких либо больниц и роддомов, о тебе знала только мать и отец и никто больше. Все детство тебя воспитывали одну, ты ни разу не общалась с людьми кроме матери, что уж говорить о отце. Иногда у вас с ним промелькивали маленькие разговоры, но не больше: «Привет», «Как дела?», «Пока», «Не общайся с людьми!». Папа больше занимался твоими братьями, а особенно Итачи. Ты ни разу с ним не разговаривала и еле еле видела его на тренировках. Говорят Итачи был самым способным учеником академии ниндзя, раньше всех получил статус генина и работал в анбу Конохи. Вспоминать тебе о нем было очень больно и неприятно. У тебя также был и младший брат Саске, его ты видела только когда он был возраста 7-8 лет и больше ничего. Твои воспоминания резко прерывались на этих моментах. После той самой кровавой ночи Учиха... Из воспоминаний тебя вытащил официант, предоставив счёт за кофе. Он увидел что в твоём лице появился ужас, спросил: -С Вами все хорошо? Если что вы обращайтесь к нам, всегда поможем! -Н..нет... все нормально, я сейчас расплачусь за десерт. - Положив деньги на стол, ты скрылась, провожаемая испуганным взглядом официанта. Что…что это... за чувство? -думала ты про себя. Вина, за то что я осталась жива, обида, на родителей, или просто отвержение событий? - Ты должна разобраться в своих чувствах, чтобы продолжить свой путь. Посмотрев на своих старые часы, которые опаздывали на 11 минут и уже были негодными чтоб их использовали так часто, показывало 11.36 вечера, а значит у тебя было ещё 13 минут до той самой встречи на кладбище. Направляясь туда ты заметила что за тобой все время кто то незаметно идёт, будь ты не так обучена искусству ниндзя ты бы его не заметила до самой своей смерти. Решив не подавать виду, ты сменила маршрут совсем в другое место, людный парк около статуй хокаге, ты хотела смешаться в толпе и пока твой сталкер ищет тебя в замешательстве, уйти из виду. Войдя в толпу, ты быстро начала в ней запутываться, иногда заходя в разные лавки, покупая себя шляпы совсем другого цвета или сумки, чтоб враг тебя не нашёл. Когда ты обошла весь поток людей, ты уже не чувствовала присутствия другого человека и решила все же пойти на встречу. 11.59. -Черт! Я опаздываю! - Ты перешла на бег, направляясь к месту назначения. Придя на месте никого не было, хотя было уже за 12 минут. -Лучше не быть такой невнимательной, кто знает с кем я встречусь? Может это анбу или что ещё похуже. - Ты сказала это вслух, все равно ты была одна и в непроглядной мгле. -Правильно рассуждаешь. - Раздался голос из темноты. Ты резко обернулась, достав из сумки 4 скальпеля. -Ого, а я вижу ты не так плоха в искусстве куноичи, только вот почему скальпели, а не кунаи? - Все ещё говорил голос, не решающий показаться. -А ты я вижу неплох в искусстве сталкера? - Сдерживая смешок сказала ты. -Опасно в такие моменты полагаться на чувство юмора, не так ли? - Медленно раздавался голос, выходивший на свет. Немногословен же все же он был, ещё минуту он выходил из тьмы, всячески тебя разглядывая, возможно изучал насколько ты опасна или просто для интереса. Как только ты убрала скальпели из рук, человек вышел из темноты, о это был он, тот кому ты дала записку в «Ичираку» Ну чтож, начнём?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник