Почему я так сильно хочу тебя?

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 304 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Я встретила её

Настройки
И вот 1 день когда уже сегодня все окажутся в ,,школе Леди’’,пацанки ждали этого очень долго и не терпеливо. Костя шла с вещами к вокзалу и как только она туда вошла сразу же увидела несколько девочек примерно одинакового возраста. -Ой кто пришёл!!!??воскликнула Девушка с розовыми волосами. Розоволосая сразу же подошла к Касперу и представилась. -Вероника Жукова. -Костья Купер.Ответила девушка. Каспер понимала что все кто присутствовал на вокзале были далеко не в трезвом состоянии, а половина девочек были с ранами на лице,руках и ногах.Костя сразу же поняла как найти общий язык с девочками, взяла стеклянную бутылку в руки и подошла знакомиться с остальными одноклассницами.Минут через 20 в вокзале было уже на 2 девушки больше чем когда Костя пришла.В вокзал зашла девушка со сбритыми висками и затылком,а волосы которых было не так уж и много были завязаны в пучок на голове.Татуированная ещё долго смотрела на эту девушку, видимо она ей сильно приглянулась.Светловолосая поздоровалась со всеми и подошла к Косте. -Я Белла, мне 18 лет. -Костья Купер или просто Каспер, 22 года,приятно, познакомиться. -Взаимно. О Боже 18 лет?Мелкая какая-то)Пронеслось в мыслях у Кспера. Интересно чем она меня так зацепила?,.Всё оставшееся время пока ждали остальных одноклассниц Костя смотрела на Беллу, изредка отрываясь на просьбы или вопросы других участниц.Все девочки заходили в вокзал друг за другом и учениц становилось всё больше и больше.Вроде все уже тут, и абсолютно все были не трезвы.Многие были побиты Петрухой или другими сильными участницами.Костю не обошла такая участь и Настя тоже пыталась причинить тёмноволосой девушке физическую боль,но Купер ловко уворачивалась от ударов и Петрова всё время не попадала туда куда она целилась.В итоге Петрова забила на это и пошла искать новую жертву.Костя сидела на окне в конце вокзала так как она достаточно напилась и больше пить она не очень хотела.Девушки увидев перед собой чёрную Машину похожую на машину для перевозки актёров или певцов, сразу бросились к ней.Между Светловолосой и Костей случился конфликт, что та, вытолкнула Костю с машины и принялась лёжа бить.Костя не сопротивлялась из за того что понимала какую боль может нанести девушке которая ей так сильно приглянулась.Вроде все конфликты были успокоены и девочки не очень спокойно но всё же доехали до места где у них состоялся бал на котором было очень много людей и алкоголя.Девушки начали пить больше и больше, но в этот раз меньше пила уже Белла так как не очень хорошо себя чувствовала, но всё же выпила немного вина.Костя сидела на полу, перепив алкоголя ей стало хреново и на полу ей было достаточно комфортно.Белла увидела это и решила оттащить её подальше от большого количества людей.Она аккуратно взяла девушку под мышками и оттащила в самую безлюдную часть зала.Белла не могла оставить её в таком состоянии одну и решила посидеть с ней что бы убедиться что у неё всё хорошо.И вот конец вечеринки, все участницы были пьяны, а половина из них уже не могли стоять на ногах.Преподаватели прочитали мораль девушкам, объяснив им что они не могут поехать в школу в таком виде.Единственное что поняла Белла из всего текста это то что они поедут в какое то место где их будут отрезвлять.К моменту где девушки уже выходили на улицу Костя уже могла стоять и ходить на ногах.Они по очереди начали проходить АлкоТестер и никто из учениц не прошёл его.Все вынуждены были ехать в отрезвитель и девушки по очереди начали заходить в автобус Белла решила сесть с костей, ей так было спокойней.Светловолосая не понимала почему она так заботиться о девушке с татуировками. Костя..... в голове произнеслось это имя, из всех имён я запомнила именно её имя а так же имя Анастасия, но она не помнила кому именно принадлежало оно.Может я просто влюбилась...или это какая то симпатия?Пронеслось в голове Беллы. Врятли но кто знает.Хотя Белла думала иначе вдруг это просто чувство кому то помочь.Девушки приехали в отрезвитесь и потихоньку вышли из автобуса.Им показали как они могут стать трезвыми, но они не очень торопились это делать, им по душе было лечь в постель и заснуть крепким сном.Тут у Кости снесло крышу, так как она думала что её отвезли в психушку.Она начала ломать двери, драться и использовать грубую лексику.К ней сразу подбежало большое количество охранников и они попытались успокоить девушку.Для неё в целях безопасности выделили отдельную палату где она успокоилась и вроде легла спать. *2:34 ночи* Белле очень захотелось попить воды и сходить в уборную.В палате не было не уборной не воды и Белла решила посмотреть в коридоре возможно там она бы нашла туалет.И да,он оказался там.Белла аккуратно прошла туда что бы сделать то что она хочет.Выйдя от туда она услышала какие то звуки.Светловолосая была почти в трезвом состоянии и ей было не сложно отличить плачь от чего то другого.Зайдя в палату которая была через несколько дверей от той палаты где спала Белла она увидела Костю сидячую на кровати смотрящую в окно И иногда всхлипывая носом.Белла решила подойти к ней.Подойдя Белла тронула рукой плечо татуированной и заметила то что плечи сильно тряслись.Каспер от испуга вздрогнула, но не подала виду и ничего не сказала.Белла села рядом с ней и тоже начала смотреть в окно.Купер быстро вытерла слёзы с лица и продолжила смотреть туда. -Красиво, понимаю теперь почему ты туда смотришь. Костя направила быстрый взгляд на одноклассницу и сразу же продолжила смотреть.Белла на секунду отвела взглянь на руки Кости и увидела что они все в крови.Кровь была как и засохшая так и свежая. -Что у тебя с руками?!Вопросительно шёпотом спросила Белла)Но в ответ не получила не слова.Белла понимала что кровь течёт давольно сильно в некоторых местах и принялась искать то чем можно было бы обработать раны.Поискав по палате аптечку она так её и не нашла, села на кровать и случайно посмотрела на угол подоконника на котором был открытый ящик.Белла обрадовалась взяла его и стала искать что то.В нём были 2 упаковки бинта перекись,зелёнка,активированный уголь, пару пластырей и на дне коробки была пачка успокоительного.Белла взяла руку Каспера и налила на раны не большое количество капель перекиси.Жидкость начала впитываться в раны и Костя поморщила лицо от дискомфорта, но не сопротивлялась.Белла решила замотать руки бинтом в несколько слоёв и перед этим помазать зелёнкой около ран.Руки Каспера были в бинте и Белла убрав аптечку села рядом. -Спокойной ночи.Сказала не громко Белла.Она встала на ноги с кровати. -Не уходи пожалуйста, не хочу снова остаться одной.Белла вернулась и села рядом с девушкой продолжив смотреть на красивые звёзды ночью. Кость...
Примечания:
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник