Почему я так сильно хочу тебя?

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 304 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Я не прощу себе этого....

Настройки
Белла и Анжелика просидели в ванной около часа и за этот промежуток времени они успели почти выломать дверь, сорвать голоса и разбить руки а точнее это всё делала Белла так как Анжелика сидела и думала.Когда силы покинули Беллу она спустилась на пол и села, закрыв лицо руками.К ней подсела Анжелика и начала говорить. -Белл, я тебе обещаю мы выберемся от сюда не смотря на Костю. Белла решительно встала ииии... Темнота в глазах...Белла потеряла сознание.Каспер была всё это время в комнате которая находилась ближе всех к ванной.Лика бросилась к Белле. -Белл, БЕЛЛА ОЧНИСЬ БЛЯТЬ.КОСТЯ БЛЯТЬ БЕЛЛЕ ПЛОХО!ОТРОЙ ИЛИ Я ВЫШИБУ ДВЕРЬ!!!!!Злобно кричала Анжелика волнуясь за подругу. Костя услышала эти крики и подошла к двери в ванну. -Кому плохо?озадаченно спросила Каспер. -ДА БЕЛЛЕ БЛЯТЬ ПЛОХО! Костя сразу же открыла дверь и ворвалась к ним.Светловолосая лежала на холодном полу без сознания.Лика начала нервно искать пульс. -ГДЕ БЛЯТЬ ЭТОТ ПУЛЬС!!??????!! -А Я ЧТО ЗНАЮ ЧТО ЛИ? -ТВОЮ МАТЬ!!! -Сиди тут ,я за Настей!!!!Сказала Костя и побежала искать Настю! -НАСТЯ БЛЯТЬ?!!! Настя нервно убрала книжку и посмотрела на Костю. -Кас,Что случилось? -БЕЛЛА СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА И Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ПУЛЬС! Они бегом побежали в ванну где лика судорожно искала пульс. -ВЫЗОВИТЕ БЛЯТЬ СКОРУЮ КТО-ТО!!!Орала лика что есть сил.Настя дрожащими руками взяла телефон и позвонила в скорую. -Здравствуйте. -Нужна срочная помощь тут девушка сознание потеряла. -Диктуйте адрес. Настя продиктовала адрес и бросилась к Белле. -ИЗ ЗА ЧЕГО ТАК СЛУЧИЛОСЬ? -Нет времени объяснять ищите нашатырь. Пока Лика пыталась привести Беллу в чувства Костя и Настя начали искать аптечку.Минут через 10 скорая позвонила в дом и Настя открыла. -Здравствуйте, кому плохо? -Пойдёмте быстрей. Настя провела врачей в ванну и один сел изначально искать пульс. -Нашатырь! Другой врач дал нашатырь и он накапал его на вату и провёл у носа Лежащей. У Беллы резко открылись глаза, но она не могла ничего сказать, ей было очень плохо. -Так ,сейчас нужно ехать больницу, есть подозрения на нервный срыв и возможное сотрясение с переломом руки. Врачи взяли Беллу и понесли в машину. -Можно поехать с ней?Спросила Костя. -Если хотите то лучше поехать с ней. Девочки сели в машину и поехали в больницу. -Нужно сказать Лауре Альбертовне. Сказала Настя и вытащила телефон из кармана. -Стоп, откуда у тебя телефон? -Лик,нас же четверых оставили и Мария Третьякова дала мне телефон на случай чего-то. -А ну тогда звони кому-то. -Я позвоню Лауре. *Гудки* -Да Настя, что случилось? -Белле стало плохо и она сознание потеряла, мы вызвали скорую и едем в больницу все четвером. -О Боже, как же так? -Я сама толком не знаю там Лика и Костя были в этот момент. -В какую вы больницу едете?Я и преподаватели сейчас приедем. -В 16. -Хорошо. Лаура Альбертовна повесила трубку. Мария Третьякова взволнованно спросила: -Что случилось? -Белле стало плохо, она сознание потеряла, сейчас они едут в больницу. -О Боже какой ужас. Сказала Мари Буше. Нам срочно нужно ехать в 16 больницу. -Тогда нужно быстрее ехать. Преподаватели сообщили остальным девочкам что случилось с Беллой и отправили их домой.Они очень волновались за Беллу и сидели как на иголках ожидая преподавателей которые должны были вернуться из больницы. Машина подъехала к центральной больнице и остановилась.Беллу взяли и понесли на носилках к больнице.Девочки пошли следом за ними.Их попросили одеть халаты и посидеть в приёмной около кабинетов. Они сели и долго молчали, но молчание прервала Настя. -Что случилось, вы расскажете или нет. -А это тебе пусть Костя расскажет. -А чо я то, сами сосались где надо и где не надо!Сказала Кося смотря злобно в пол. -А попонятней можно? Вообщем Лика начала рассказывать всю ситуацию: -Я призналась Белле в симпатии но она сказала что любит Костю и я не сдержалась и поцеловала её, потом Костя зашла и увидела это.Она стулом дверь закрыла и не выпускала нас.Ну короче Белла пыталась выломать дверь но у неё не получалось и она сознание потеряла.Это если в краткости. -Пиздец!Сказала Настя. -А я чо знала что ли что вы там не сосались. -Надо было разобраться а не стулья брать. -Это из-за меня...Вдруг с ней что то случится?Я не прощу себе этого......
Примечания:
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник