Я не прощу себе этого....
13 декабря 2020 г., 20:33
Белла и Анжелика просидели в ванной около часа и за этот промежуток времени они успели почти выломать дверь, сорвать голоса и разбить руки а точнее это всё делала Белла так как Анжелика сидела и думала.Когда силы покинули Беллу она спустилась на пол и села, закрыв лицо руками.К ней подсела Анжелика и начала говорить.
-Белл, я тебе обещаю мы выберемся от сюда не смотря на Костю.
Белла решительно встала ииии...
Темнота в глазах...Белла потеряла сознание.Каспер была всё это время в комнате которая находилась ближе всех к ванной.Лика бросилась к Белле.
-Белл, БЕЛЛА ОЧНИСЬ БЛЯТЬ.КОСТЯ БЛЯТЬ БЕЛЛЕ ПЛОХО!ОТРОЙ ИЛИ Я ВЫШИБУ ДВЕРЬ!!!!!Злобно кричала Анжелика волнуясь за подругу.
Костя услышала эти крики и подошла к двери в ванну.
-Кому плохо?озадаченно спросила Каспер.
-ДА БЕЛЛЕ БЛЯТЬ ПЛОХО!
Костя сразу же открыла дверь и ворвалась к ним.Светловолосая лежала на холодном полу без сознания.Лика начала нервно искать пульс.
-ГДЕ БЛЯТЬ ЭТОТ ПУЛЬС!!??????!!
-А Я ЧТО ЗНАЮ ЧТО ЛИ?
-ТВОЮ МАТЬ!!!
-Сиди тут ,я за Настей!!!!Сказала Костя и побежала искать Настю!
-НАСТЯ БЛЯТЬ?!!!
Настя нервно убрала книжку и посмотрела на Костю.
-Кас,Что случилось?
-БЕЛЛА СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА И Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ПУЛЬС!
Они бегом побежали в ванну где лика судорожно искала пульс.
-ВЫЗОВИТЕ БЛЯТЬ СКОРУЮ КТО-ТО!!!Орала лика что есть сил.Настя дрожащими руками взяла телефон и позвонила в скорую.
-Здравствуйте.
-Нужна срочная помощь тут девушка сознание потеряла.
-Диктуйте адрес.
Настя продиктовала адрес и бросилась к Белле.
-ИЗ ЗА ЧЕГО ТАК СЛУЧИЛОСЬ?
-Нет времени объяснять ищите нашатырь.
Пока Лика пыталась привести Беллу в чувства Костя и Настя начали искать аптечку.Минут через 10 скорая позвонила в дом и Настя открыла.
-Здравствуйте, кому плохо?
-Пойдёмте быстрей.
Настя провела врачей в ванну и один сел изначально искать пульс.
-Нашатырь!
Другой врач дал нашатырь и он накапал его на вату и провёл у носа Лежащей.
У Беллы резко открылись глаза, но она не могла ничего сказать, ей было очень плохо.
-Так ,сейчас нужно ехать больницу, есть подозрения на нервный срыв и возможное сотрясение с переломом руки.
Врачи взяли Беллу и понесли в машину.
-Можно поехать с ней?Спросила Костя.
-Если хотите то лучше поехать с ней.
Девочки сели в машину и поехали в больницу.
-Нужно сказать Лауре Альбертовне.
Сказала Настя и вытащила телефон из кармана.
-Стоп, откуда у тебя телефон?
-Лик,нас же четверых оставили и Мария Третьякова дала мне телефон на случай чего-то.
-А ну тогда звони кому-то.
-Я позвоню Лауре.
*Гудки*
-Да Настя, что случилось?
-Белле стало плохо и она сознание потеряла, мы вызвали скорую и едем в больницу все четвером.
-О Боже, как же так?
-Я сама толком не знаю там Лика и Костя были в этот момент.
-В какую вы больницу едете?Я и преподаватели сейчас приедем.
-В 16.
-Хорошо.
Лаура Альбертовна повесила трубку.
Мария Третьякова взволнованно спросила:
-Что случилось?
-Белле стало плохо, она сознание потеряла, сейчас они едут в больницу.
-О Боже какой ужас.
Сказала Мари Буше.
Нам срочно нужно ехать в 16 больницу.
-Тогда нужно быстрее ехать.
Преподаватели сообщили остальным девочкам что случилось с Беллой и отправили их домой.Они очень волновались за Беллу и сидели как на иголках ожидая преподавателей которые должны были вернуться из больницы.
Машина подъехала к центральной больнице и остановилась.Беллу взяли и понесли на носилках к больнице.Девочки пошли следом за ними.Их попросили одеть халаты и посидеть в приёмной около кабинетов.
Они сели и долго молчали, но молчание прервала Настя.
-Что случилось, вы расскажете или нет.
-А это тебе пусть Костя расскажет.
-А чо я то, сами сосались где надо и где не надо!Сказала Кося смотря злобно в пол.
-А попонятней можно?
Вообщем Лика начала рассказывать всю ситуацию:
-Я призналась Белле в симпатии но она сказала что любит Костю и я не сдержалась и поцеловала её, потом Костя зашла и увидела это.Она стулом дверь закрыла и не выпускала нас.Ну короче Белла пыталась выломать дверь но у неё не получалось и она сознание потеряла.Это если в краткости.
-Пиздец!Сказала Настя.
-А я чо знала что ли что вы там не сосались.
-Надо было разобраться а не стулья брать.
-Это из-за меня...Вдруг с ней что то случится?Я не прощу себе этого......
Примечания:
Оу да, а вот и неожиданные повороты событий)Я очень долго думала над тем что может быть в этой части и по этому так поздно выпустила)Надеюсь она вам понравится)Следующую часть постараюсь выпустить завтра)Всех обняла💕❤️