Всем ПРИЯТНОГО утра...
19 декабря 2020 г., 00:15
Примечания:
И так....Я чуть не сломала руку по этому фанфик так поздно)В фанфике ломает руку Белла а в жизни я чуть не сломала)Ещё одна новость..Вот мой Тт аккаунт:@lm.karina.aa.в нём будут видео к фанфикам и просто видео про пацанок)
Настя, Костя и Лика всё ещё сидели и жаждали пока врач скажет что с Беллой.Тем временем Преподаватели школы Леди как раз разговаривали с врачом.
-В принципе, с Беллой всё хорошо, сотрясения всё же нет, только перелом.Ну и моральное состояние не очень хорошее.
-Я вас поняла.Я думаю сегодня мы сможем забрать Беллу, правда ведь?
Говорила Лаура Альбертовна с серьёзным взглядом.
-Думаю, Да.
-Это очень хорошо, ещё раз Спасибо за помощь.
-Эй, смотрите, там Лаура с врачом говорит.
-Лика, твою Ж мать, тише, я пытаюсь услышать что они говорят.Сказала Настя сосредоточенным лицом.
-Ни чо не слышу.Как ты можешь что то в этом разобрать?
-Костя блин тише.
-Молчу, молчу.
После разговора с врачом Лаура Альбертовна подошла к ученицам и сказала.
-С Беллой всё хорошо, кроме перелома ничего нет.
Все выдохнули с облегчением.-А где она сейчас?
-Кость, не переживай сегодня она поедет в школу вместе с вами, но завтра я потребую объяснений.
Все кивнули.
Спустя минут 20-30 ожидания все увидели как Белла выходит из кабинета направляясь к ним с гипсом.
Костя не удержалась и резко побежала к Белле с объятиями.
-Белла!!!!
Каспер накинулась на Кузнецову и сказала.
-Прости, прости прошу, я не знала что так получится, я тебя люблю.
-Я на тебя и не обижалась.
У Беллы на лице расплылась улыбка от слов Кости и Костя поцеловала Беллу в щёку.Настя этому умилилась.
-Боже как мило.Тихо говорила она.
Все Преподаватели обняли Беллу в том числе и Лика с Петрухой.
-А теперь мы едем обратно в школу леди.Произнесла гордо Лаура.
Девочки сидели в автобусе направляясь в школу, Белла села с Костей, что не удивило никого.А Настя и Анжелика сидели в конце автобуса так же вместе.
-Белл, ещё раз извини ,я не знала всю ситуацию и накинулась на вас не разобравшись.
-Если честно я бы сделала так же, по этому я тебя прощаю.Ты не виновата в этом.
-Люблю тебя.Сказала Каспер тихо на ухо Белле.
-Я тоже тебя люблю.
Наконец-то девочки приехали в школу леди и там их встретили остальные ученицы с объятиями.
-Привеееет!!!!Громко орали все.
-Белла, БЕЛЛА!!!А что с рукой?спросила Ксюша.
-Ну сломала.Но это пустяк.
Девочки долго обнимались около входа и наконец зашли в дом.
*Вечер**11:40*
Ученицы были уже в постелях и потихоньку засыпали.Белла лежала и пыталась заснуть, а Костя смотрела в своё разрисованное окно.
*10:20*Утра*
Все уже встали и только Белла и Костя не проснулись.
Костя открывает глаза и видит что в комнате никого нет, значит все встали.Она в трусах и футболке пошла в соседнюю комнату где тихо спала Белла.Зайдя она увидела что в этой комнате так же никого нет, кроме спящей Беллы и пользуясь моментом Костя закрыла дверь на замок и легла к Кузнецовой.
-Бейбик...проснись...
Белла тихо открыла глаза и посмотрела на тёмноволосую.
-Кас..доброе утро.
-Доброе...
Купер поцеловала Беллу в губы и не спрашивая хочет ли этого Белла, залезла рукой под рубашку пижамы.
-Но не с самого же утра,Кость.
-С самого утра...
Каспер водила рукой по телу Кузнецовой, трогая каждую точку на её теле.И да, это случилось.Белла и Костя лежали на кровати немного уставшие но им было очень хорошо вместе.
-Кость, я в душ.
Белла поцеловала Каспер и убежала в душ.Костя в свою очередь спустилась в низ к остальным .
-всем приятного утра.
-какое?какое?Спросила Настя.
*блять*пронеслось в голове кости.
-Доброго! какого же ещё?)
-А где Белла?!Спросила Лика)
-Так говоришь как будто я знаю.
-А где вы ночью были?спросила Ксюша.
-Ночью....
*Костя вспомнила сегодняшнюю ночь, все поцелуи с Беллой и то что они делали.
-Да идите в жопу со своими вопросами!....