Почему я так сильно хочу тебя?

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 304 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Всем ПРИЯТНОГО утра...

Настройки
Примечания:
Настя, Костя и Лика всё ещё сидели и жаждали пока врач скажет что с Беллой.Тем временем Преподаватели школы Леди как раз разговаривали с врачом. -В принципе, с Беллой всё хорошо, сотрясения всё же нет, только перелом.Ну и моральное состояние не очень хорошее. -Я вас поняла.Я думаю сегодня мы сможем забрать Беллу, правда ведь? Говорила Лаура Альбертовна с серьёзным взглядом. -Думаю, Да. -Это очень хорошо, ещё раз Спасибо за помощь. -Эй, смотрите, там Лаура с врачом говорит. -Лика, твою Ж мать, тише, я пытаюсь услышать что они говорят.Сказала Настя сосредоточенным лицом. -Ни чо не слышу.Как ты можешь что то в этом разобрать? -Костя блин тише. -Молчу, молчу. После разговора с врачом Лаура Альбертовна подошла к ученицам и сказала. -С Беллой всё хорошо, кроме перелома ничего нет. Все выдохнули с облегчением.-А где она сейчас? -Кость, не переживай сегодня она поедет в школу вместе с вами, но завтра я потребую объяснений. Все кивнули. Спустя минут 20-30 ожидания все увидели как Белла выходит из кабинета направляясь к ним с гипсом. Костя не удержалась и резко побежала к Белле с объятиями. -Белла!!!! Каспер накинулась на Кузнецову и сказала. -Прости, прости прошу, я не знала что так получится, я тебя люблю. -Я на тебя и не обижалась. У Беллы на лице расплылась улыбка от слов Кости и Костя поцеловала Беллу в щёку.Настя этому умилилась. -Боже как мило.Тихо говорила она. Все Преподаватели обняли Беллу в том числе и Лика с Петрухой. -А теперь мы едем обратно в школу леди.Произнесла гордо Лаура. Девочки сидели в автобусе направляясь в школу, Белла села с Костей, что не удивило никого.А Настя и Анжелика сидели в конце автобуса так же вместе. -Белл, ещё раз извини ,я не знала всю ситуацию и накинулась на вас не разобравшись. -Если честно я бы сделала так же, по этому я тебя прощаю.Ты не виновата в этом. -Люблю тебя.Сказала Каспер тихо на ухо Белле. -Я тоже тебя люблю. Наконец-то девочки приехали в школу леди и там их встретили остальные ученицы с объятиями. -Привеееет!!!!Громко орали все. -Белла, БЕЛЛА!!!А что с рукой?спросила Ксюша. -Ну сломала.Но это пустяк. Девочки долго обнимались около входа и наконец зашли в дом. *Вечер**11:40* Ученицы были уже в постелях и потихоньку засыпали.Белла лежала и пыталась заснуть, а Костя смотрела в своё разрисованное окно. *10:20*Утра* Все уже встали и только Белла и Костя не проснулись. Костя открывает глаза и видит что в комнате никого нет, значит все встали.Она в трусах и футболке пошла в соседнюю комнату где тихо спала Белла.Зайдя она увидела что в этой комнате так же никого нет, кроме спящей Беллы и пользуясь моментом Костя закрыла дверь на замок и легла к Кузнецовой. -Бейбик...проснись... Белла тихо открыла глаза и посмотрела на тёмноволосую. -Кас..доброе утро. -Доброе... Купер поцеловала Беллу в губы и не спрашивая хочет ли этого Белла, залезла рукой под рубашку пижамы. -Но не с самого же утра,Кость. -С самого утра... Каспер водила рукой по телу Кузнецовой, трогая каждую точку на её теле.И да, это случилось.Белла и Костя лежали на кровати немного уставшие но им было очень хорошо вместе. -Кость, я в душ. Белла поцеловала Каспер и убежала в душ.Костя в свою очередь спустилась в низ к остальным . -всем приятного утра. -какое?какое?Спросила Настя. *блять*пронеслось в голове кости. -Доброго! какого же ещё?) -А где Белла?!Спросила Лика) -Так говоришь как будто я знаю. -А где вы ночью были?спросила Ксюша. -Ночью.... *Костя вспомнила сегодняшнюю ночь, все поцелуи с Беллой и то что они делали. -Да идите в жопу со своими вопросами!....
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник