А где она ?
1 января 2021 г., 14:55
Примечания:
Сори за короткую часть)Возможно это последняя часть фф, так как хочу начать писать другой.Как думаете продолжать писать этот или же начать новый?Буду благодарна за отзывы.следующий фанфик будет в сто раз лучше по содержанию, и будет с соавтором, так что кто хочет со мной писать фф пишите мне в личные сообщения или сюда в отзывы.
Утро следующего дня.Девочки ехали в автобусе на очередное задание, и неудивительно было то что Белла села с костей рядом.
-Белл...
-А?!Что?!!
-Ты готова к заданию?
-Ну да,а ты?
-если честно ,нет.
-Почему?
-Не знаю, я как-то неуверенно себя чувствую.
-Не волнуйся, всё будет хорошо, я обещаю.
Задания были не очень сложными и ничего особенного на них не произошло, но девочки очень устали и хотели лечь в тёплую постель ,по этому на обратной дороге Белла спала на плече у каспера.
-Бееел!?
-А?!Чего?!
-Короче, вставай мы приехали.
Девочки и в правду уже были на месте и половина учениц вышло из автобуса.Спокойно все направились к входу в школу, но никто не заметил одной важной вещи...не было Лужанской. Это стало заметно когда все сели на ужин, пустело одно место, место Лики...
-Кого-то нахватает не громко сказала Тина Ксюше.
-Подожди, кого нет?
-Рядом с Беллой лика сидела вроде всегда, а сейчас её нет.
Ксюша громко сказала.
-Стоп, а где лика?Кто-то её видел сегодня?
-Её на заданиях не было.Сказала Белла перебив монолог Ксюши.
Стоп....я знаю где она....