Давний план мести или безумный подрывник

NC-17
Завершён
209
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 269 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 96 Отзывы 46 В сборник

9.Воспоминания

Настройки
Дейдара быстро принял душ и они направились на поиски Хатаке. — О! Вот он. Они нашли его возле академии, вместе с учениками. — Таак, о, вижу брата Итачи, и джинчурики девятихвостого, Наруто вроде зовут. — Это за ним когда-то следили Итачи и Кисаме? — Ага. — Так, а эта девушка? — Сакура Харуно, довольно не плохая девушка, говорят у нее есть все навыки чтобы стать великим ниндзя-медиком, хотя многие не признают и считают слабой. Она еще по Саске сохнет. — По этому петуху который жаждет мести?! — Ага. — Боже… С утра до вечера они наблюдали за тренировкой подростков и Какаши, который лениво поглядывал на своих учеников, большее время уделяя книге. — Оххх, я уже устал… Еще и голова до сих пор болит… — Нехуй было пить так много. — Ой ой ой, а вдруг у меня была послеродовая депрессия?! — Какая нахуй послеродовая? — А вот такая! Я же мать! У меня вообще-то пять детей! — О боже, Дейдара… — Да да! — Так, тихо, они видимо закончили тренировку. Действительно, Какаши дал пару наставлений ученикам и скрылся в неизвестном направлении. Обито и Дейдара быстро направились за ним и остановились возле его дома. — Его дом? — Наверное. Убедившись что это его дом и опять притаившись, они продолжили слежку. — Ну вот и нахер нам про него информация? И так можно узнать все…  Без этой слежки… — Ну да… Они также наблюдали, но пришло время и Хатаке просто выключил свет. — Ой, все, пошли, я вот думаю, может хватит этой слежки? — Согласен, завтра утром уйдём. — Наконец-то. Парни устав за весь день решили пройтись пешком и купить данго которое так любил Обито и роллы с бакуданом, которые нравились Дею. Пока они ждали заказ возле ларька с едой Обито все время оборачивался, и заметно нервничал. — Хей, Обито, что случилось? — Да так, о своём думаю, и да ты не мог бы не называть меня Обито? Зови так же Тоби. — Эм, ладно… В это время к ним подошла девушка, ранее Дейдара видел ее с Какаши. — Извините, я вас не отвлекаю? — Нет. — Да. Почти в один голос произнесли парни. — Ох, мой друг просто не в духе, — Дейдара пихнул Обито локтем в бок, — не мешаете,  вы что-то хотели? — Ах, да, я сделала заказ, но мне срочно нужно отлучиться, вы бы не могли буквально пару минут постоять? — Конечно, для нас это не образует проблем. — Заказ на имя Нохоры Рин, спасибо, вам. Дейдара подмигнул девушке от чего та засмушалась, а потом куноичи убежала. — И вот скажи мне, что это мать твою было? — Ты о чем? — Во-первых, ты согласился подождать ее заказ, во-вторых, ты ей блять подмигнул?! — Ээй, успокойся,  я так с девушками общаюсь, все нормально. — Та нихера не нормально, — Обито подошел к Дею так что бы его слова были слышны только ему, — когда придём домой, тебе пиздец. Дея бросилось в дрожь, в прорези маски он увидел шаринган, что не давало ему надежды на прощение. Все Обито смирился с тем что придётся подождать его первую любовь, и только потом идти домой. — Эй, парни! Девушка им помахала рукой. — Спасибо, вам огромное, вот, это вам. Рин протянула им бутылку саке. — Ооо, благодарю, а вот и твой заказ. Дейдара забрал бутылку и отдал пакет с едой Рин. — Спасибо еще раз. И девушка удалилась прочь. — Пить ты не будешь. Обито забрал у Дея бутылку. — Да я и не собирался… Забрав уже свой заказ они отправились в ночлежку. — Слушай, в следующий раз когда отправимся на миссию, нужно будет потрясти Какузу, а то ночуем в крысятнике. — Согласен. — Кстати, что вспомнил, когда мы были возле водопада, мы уже встречали эту девушку, и всегда ты вёл себя нервно, ты ее знаешь? Обито чуть инфаркт не схватил от таких резких вопросов. /сердце то слабое/ — Э, нет, просто… — Просто ты не умеешь врать! — Кхм, ты о чем? — Ты когда врёшь у тебя уши краснеют,  давно заметил. — Блять… Ладно, я расскажу, но сначала… Обито поставил на стол бутылку саке. — О, вот это другой разговор. — И так, с чего бы начать… Ну что ж начнем с того что я и Какаши знакомы еще с детства и с Рин тоже. — Пффф / звуки умирающий чайки которая подавилась саке/ Погоди, то есть ты вместе с ними учился? — Ага, а еще они думают что я умер. — Так стоп, что?! — Ну, а ты думаешь откуда шрамы… Обито провели по ним рукой. — Слушай, вот там ну очень долгая история, давай потом как-нибудь? — Ну нет уже, начал рассказывай. — Ох, в общем, в команде нас было трое, команда под номером семь, я, Какаши, Рин и Минато Намикадзэ, отец Наруто. Мы тогда были на миссии всей командой и зайдя в пещеру вместе с Какаши и Рин, начался обвал и защищая их, а в основном Рин, на меня упал камень. Ну я думаю исход дальше понятен, они думали что я умер, все дела. Он посмотрел на Дейдару который все это время сидел неподвижно и охуевал от жизни. — Так это я еще скучно живу… — Подожди ты сказал: " в особенности Рин», почему? — А ты не догадался? Любил я ее, очень сильно, а она в Какаши была влюблена, даже щас, они встречаются. — А если ты не умер, то как из-под камня выбрался? Обито хоть и доверял Дейдаре, но нельзя же было рассказывать все, включая давний план мести…
Примечания:
209 Нравится 96 Отзывы 46 В сборник