Сокрытое в листве

NC-21
Завершён
32
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 15 873 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Судьбы миров. Часть 1

Настройки
"Т-т-т-ы-ы-ы-ы..." - протянул Наруто, кашля от дыма, образовавшегося вокруг него в результате приличного дыма... Когда он развеялся, пред Наруто предстал лысый мужчина в тёмной мантии, с неестественными глазами и пирсингом по всей голове, и выглядит он как-то неестественно: своим видом он напоминал скорее какого-то киборга, чем человека. "Ты?! Я тебя помню... Вы нападали на... кхе... Коноху... ты..." - Наруто хотел что-то сказать и что-то сделать, он даже потянулся к карману с кунаем, как вдруг тот самый мужчина, стоящий напротив валяющегося и обессиленного Наруто, протянул ему руку, чтоб помочь встать. "Если ты... что-то задумал... И тогда клянусь: тебе конец..." - с этими словами, Наруто схватился за руку незнакомца, ставшего, возможно, спасителем для Наруто, и встал на ноги. "В Конохе ты был..." - Наруто не договорил, ибо шею незнакомца тут же со спины проткнул Кусанаги Саске, а секунду спустя Саске, подняв своим мечом в воздух мёртвое тело незнакомца, спасшего Наруто, откинул его в сторону. "Думал, со мной такое сработает, а, Наруто?! - злобно прокричал Саске, покрытый ранами и ожогами от взрыва,- Нет, Наруто, я уже сказал, что тебя никто не спасёт, именно поэтому..." - Саске не успел завершить речь, ибо Наруто, произнеся "Кавазу Кумите" тут же нанёс удар локтём в щёку Саске, да так, что тот отлетел от Наруто где-то на 10 метров и впечатался в землю, образовав приличную воронку. "Ты... мне... не ровня... я... тебя... всё равно одолею... Признай уже, что... я настойчивее и сильнее тебя... и прими уже свою смерть..." - частями произносил Саске, пытаясь выровняться и встать на ноги, но безуспешно: тот шатался со стороны в сторону и постоянно заваливался, пытаясь подняться с земли. В конце концов, кое-как поднявшись на ноги, Саске попытался посмотреть в глаза Наруто, как вдруг почувствовал ладонь на своей голове, а секунду спустя в его глазах всё поплыло и начало темнеть, со рта пошли слюни... - Что с тобой?! - Эрен кинулся к Саю, упавшему на землю, который уже начал кашлять кровью. - Отойди. - сказал тот самый рыжеволосый парень в мантии, с длинными волосами и пирсингом на лице. Подойдя к Саю, незнакомец склонился над ним, сложил пальцы обеих рук вместе, и со словами "Круговорот существования" начал весь трястись, будто сквозь него проходит ток. В конце концов, спустя минуту, незнакомец упал на землю, а Сай, как ни в чём не бывало, поднялся на ноги и выглядел примерно так же, как и выглядел тогда, когда только встретился с Эреном. По нему было и не сказать, что буквально только что он умирал и истекал кровью от пронзивших его сердце кучи иголок. - Ты... Как тебя... Сай... в порядке? - спросил Эрен, подбежав к нему. - Что только что было? Я помню, как только что, буквально секунду назад, пред нами предстал этот рыжеволосый юноша, а теперь он мёртв... А этот незнакомец с пирсингом... Я помню его! Он и ещё несколько похожих на него внешностью напали на нашу деревню! А теперь он валяется тут, и судя по всему, он мёртв! Не может быть! - На вашу деревню? - недоумевающе спросил Эрен,- Что ещё за деревня? - Погоди,- перебил Сай Эрена,- Видишь? Видишь его глаза? Сколько смутно я его помню, тогда его глаза были абсолютно другие, а сейчас... обычные человеческие! - удивлённо и слегка напуганно произнёс Сай. - Не может быть! - подойдя вплотную, Эрен увидел, как Сай раскрыл раскрыл глаза покойнику, и вместо тех фиолетовых неестественных глаз, у незнакомца обычные белые белки, а зрачки, как характерно покойнику, закатились... - Что ж, я не помню и знать не хочу, что было только что, но я думаю, что теперь нам стоит бежать! - быстро проговорил Сай. - Хорошая идея... - произнёс Эрен, как тут же раздался мощнейший грохот, а в их сторону начал направляться какой-то титан. - Опять они?! - испуганно прокричал Сай. - Это не простой титан... Это бронированный... - потянуто произнёс Эрен. Спустя несколько секунд, бронированный оказался очень близко. "Те полудурки в мантиях ещё тупее, чем те голозадые имбецилы... Удрать от них было проще простого! Теперь я раздавлю этих двоих и размажу по земле! Тот бледнокожий отныне не будет преградой, а вот Эрен выживет и пригодится мне..." - сказал Райнер, будучи в облике Бронированного, и, подняв ногу, попытался раздавить Эрена и Сая, как тут же наступил на что-то крайне тяжёлое... "Вы все! Колоссальным займусь я!" - прокричала та самая девушка, управляющая огромным пеликаном. "Вам лучше послушать её!" - сказал Дейдара, как тут же на его голову упал огромный валун. - Что нам делать?! Где-то тут должен быть Эрен! Это Бертольд похитил его, а значит, информацию о местонахождении Эрена можно выведать у Колосса! - прокричал Конни. - Мы найдём другой способ выведать информацию, но чую я, что не стоит нам ввязываться в их разборки! Пускай сами разбираются! - прокричал Жан. - Нет уж, так... - Берегись! - прокричал Армин, видя, как в сторону ребят летят камни... - Техника восемь триграмм: стена! - произнесла Цунаде, как пред ребятами тут же образовался защитный энергетичный круг, об который все валуны разбились, после чего защитное поле исчезло. - Этот гигант что-то знает про Эрена? - спросила Цунаде у ребят. - Проклятье! Саша, Жан, берегитесь! Валуны! - прокричал Леви... - Нагато... Давно не виделись... - радостно с ехидной улыбкой проговорил Обито. - Слушайте, я не знаю, что тут происходит, но если вы хотите отнять у кого-то жизнь- так заберите её у меня, только женщин не трогайте! - отчаянно проговорил Эрвин. - Эрвин! С ума сошёл? Не вздумай! - провопила Микаса. - Ха-ха! Жизнь светловолосого красавчика в обмен на свободу этих баб... Предложение хорошее, но сегодня я настроен не ограничиваться одной жизнью! С голыми здоровенными идиотами было весело, но с простыми людишками будет повеселее! - проговорил мужчина с косой, и тут же замахнулся ей на Эрвина, как вдруг получил подножку от Ханджи, которая как раз сама стояла неподалёку от Эрвина, и в результате амбал с косой и седыми волосами завалился на землю... - Ах ты сука... - проговорил качок, поднимаясь с земли. - Ты меня разозлил, придурок. - проговорила Ханджи, потянувшись за своими клинками, как вдруг перед ней резко образовался какой-то мужчина в тёмной маске и неестественными зелёными глазами, который спрыгнул с дерева. - Я вижу, ты привёл с собой компанию, Обито... - недовольно проговорил рыжеволосый мужчина с пирсингом, приставив штырь к шее мужчины в оранжевой маске с одной глазницей. - Именно так. - сказал Обито и, схватив рыжеволосого, швырнул его через плечо на землю. - Ты нужна нам... - проговорил незнакомец в маске с зелёными глазами и направился в сторону Кристы. - Нет! Я никуда не пойду с вами! Оставьте меня! - прокричала Криста и приготовилась убегать... - Ты ей ничего не сделаешь... - сказала Микаса, вскочив на пути незнакомца, обнажив свои клинки,- Попробуй сперва одолеть меня... - Микаса, ты... - Эрвин хотел что-то сказать, и даже собрался подбежать к Микасе, как вдруг со рта у него пошла кровь, а на коже начали образовываться какие-то пятна... - Эрвин, что с тобой?! - испуганно закричала Ханджи... Продолжение следует...
32 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)