Давно забытые чувства

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 518 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Былое прошлое

Настройки
Сказать что Том был в шоке, не чего не сказать. - Н.. Но Торд... 6 лет прошло...как ты вообще... - Том не знал что ему на это даже ответить. Это было худшее что он предполагал. - да, Томас. Ты прав. Но, мои чувства к тебе ни когда не угаснут. Ведь, как можно разлюбить эти чёрные как бездна глаза, эти волосы которые мягче пуха... И этот давно полюбившийся мне феромон... От этих слов Том ещё больше покраснел и смутился. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Весь оставшийся путь Том вспоминал тот день, когда Торд первый раз признался ему в любви... Flash back: Pov Tom: Лето. Жаркое солнце пекло очень сильно. Мы с Тордом были лучшими друзьями. Сейчас нам по 13 лет. И сегодня мы решили сходить на озеро, охладится. Купались мы почти весь день, и нам ни как не хотелось выходить из этой прохладной воды. Но нам пришлось покинуть эту прохладную водичку. Ведь сегодня мы должны сделать что-то очень важное.... Мы с Тордом пошли на наше любимое место, которое находилось на одном из высоких холмов. На этом холме рос один большой дуб. И скажу вам честно, этот дуб был и вправду очень большой. Мы всегда приходили на это место. Оно стало очень значеным для нас, особенно для меня.... Я приходил сюда не только с Тордом, но и один... Я мог прийти сюда что-бы просто поплакать когда мне было очень плохо... Сидя под этим деревом я мог рассказать Торду обо всём что меня тревожило и беспокоило. Я ни кому так не доверял как ему. Ведь он был мой единственный лучший друг в то время. Он всегда мог выслушать меня и поддержать в любой ситуации. Я мог с ним поделится самыми сокровенными мыслями и желаниями, так же как и он мог мне рассказать самое сокровенное. И вот сейчас мы пришли как всегда к этому дубу. Торд сказал что хочет мне кое-что показать в честь нашей дружбы. - Торд, мне обязательно было глаза завязывать? - конечно Томми! Какой же это сюрприз тогда будет, если ты его увидишь? Погоди ещё секунду. Почти на месте... Ииииии... Можешь открывать глаза! - сказал Торд и снял с меня повязку. - ну наконец-то! - я протёр свои глаза. - ух, ты.... Торд, это ты сделал? - я увидел что на дереве было вырезано сердечко, и в этом сердечке была надпись:   " Tom and Tord,  friends forever. " - ну что, нравится? - спросил с улыбкой на лице Торд. - очень. Это прекрасно, Торд. Правда! - спасибо Том, я старался. Но... Это ещё не всё.... - я сидел возле дуба трогая и расматривая ту самую надпись. Торд подсел ко мне по ближе и облокотился спиной о дуб. - Что-то ещё, Торд? - спросил я с любопытством. - да... Есть ещё кое-что, что я должен тебе сказать... Том... - я повернулся к нему. -... Я люблю тебя.... Я был шокирован такой новостью. Ведь мы с Тордом всегда были только друзьями, а сейчас... Он вот так заявляет что любит меня... - но... Торд... Мы же друзья.... Как ты можешь вообще любить меня?... Я же урод... - я обнял свои ноги и положил на них голову, чтобы Торд не увидел как я покраснел. - Том! Не смей так говорить! Никогда! - он сел передо мной и обнял. Из моих глаз потекли слёзы. Я ни как не мог их остановить. Услышав что я плачу, Торд обнял меня ещё сильнее. Я не смог удержаться и тоже обнял его в ответ. - больше ни когда не смей так про себя говорить. Старый, глупый, Том... - прошептал он мне на ушко. Его голос был таким нежным... Его горячее дыхание обжигало моё ухо. Я не хотел отпускать его из своих объятий... Ведь мне было так хорошо когда он меня обнимал, я хотел так просидеть целую вечность в его объятьях. - я ни когда не перестану любить тебя, Томас... После этого дня, мы остались всё такими же друзьями. Но... Со временем... Эта дружба стала рушиться на глазах. В средних классах мы стали больше ругаться и ссорится. А в старших так вообще перестали общаться. Вскоре, я познакомился со своими новыми лучшими друзьями, Эддом и Меттом. Я стал больше проводить с ними время. И мне было хорошо с ними, до какого-то времени... Они познакомились с Тордом. И тоже хорошо общались с ним. А я, просто забил на него. Мы стали гулять все вместе. Но одно оставалось не изменно... Мы с Тордом продолжали ругаться, а Эдд и Метт всё хотели померить нас, но всё без успешно... " End Flash back. Pov Tom: - приехали. - сказал Торд. Я очнулся от своих мыслей и вышел из машины. Мы направились по своим комнатам. И тут я вспомнил, что хотел у Торда кое-что спросить... - Торд! - да, Томас? - а... Что это за дверь? - я показал на ту самую дверь, которая так меня заинтересовала. Торд посмотрел на неё и ответил: - просто кладовка, Томас. Не бери в голову. - он улыбнулся и пошёл дальше. "Просто кладовка... " Подумал я и пошёл дальше. Вот мы уже стоим на против наших комнат. - спокойной ночи, Томми~ - и тебе спокойной, Торд... - я зашёл в комнату и лёг на кровать. "Не ужели он и вправду любит меня?... Ведь... Уже 6 лет прошло, и.... Не смотря не на что он всё ещё что-то чувствует ко мне... " С этими мыслями я уснул.
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник