Двойная атака на сервере PinkSquad

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Простая встреча друзей.

Настройки
Примечания:
Ах… Уф… Мфм… — Саша не могла сосредоточиться, ведь как сохранять разум когда тебя ебут два лучших Госта? Что может произойти плохого? — Саша была очень взолнована, но максимально пыталась сохранить спокойствие. Это же простая дружеская встреча, разве я должна так сильно волноваться? — тогда Саша даже не догадывалась насколько сильно ей нужно было быть сосредоточенной. Даня и Саша жили в Минске, а Стас в Москве. Привет! — Даня и Стас пришли раньше (ну конечно же, Саша где то полчаса не могла успокоиться блин) Привет, ребят! — Первым делом она обняла Даню. Они знакомы чуть больше, но даже зная это, в глазах Стаса можно было четко увидеть даже не каплю зависти. Ему это определенно не понравилось. Но когда она обняла и его, он слегка успокоился. Привет… — Стас понял что ему тоже что то нужно делать, а то все достанется Дане. Стас всегда понимал что Даня всегда будет первее, ведь он основатель Гостов, но почему нельзя показать и свою значимость. По сути Стас, Даня и Саша это три основателя и Стас всегда в этом смысле был на равне с Даней, но он всегда чувствовал себя вторым и ему это ой как не нравилось… Изуми всегда было их излюбленным местом посиделок (Такой ресторан реально существует, но в реальности они его наверняка даже не знают). Они забронировали столик на шесть и уже сидел и пили их фирменный лимонад с Алое, мятой и медом. Им сразу принесли комплимент и их заказы (не то что мне несут по полчаса…). Саша взяла Сею рамен, а на закуску, как и Даня с Стасом, Онигири с лососем. Даня взял рамен из гречневой собы с большими креветками в панировке. Стас заказал Кучимён рамен (Пока я писал это все у меня слюни так и текли). После они заказали чай с десертами, Саша взяла Данго с соевым карамелизированным соусом, Даня рыбку с сладкой начинкой из красных бобов, а Стас ограничился Дынной булочкой. Всю трапезу они провели в тишине. Посидев и немного поболтав о жизни, уже сдав счет, Саша поняла, что хочет пирожок из Макдональдса. Слава богу он оказался в пару метров от Изуми. Саша ест булочку, парни тоже не знают, что сказать. Гробовая тишина… Каждый понимал что это была очень странная встреча… Сначала Саша приехала к Дане, а потом они вдвоём поехали к Стасу. Они шли по Чистопрудному бульвару, а именно с стороны журавля. очень тщательно пыталась высосать весь соус из пирожка, что бы он не вылился. Стас и Даня украдкой смотря на то как она это делает понимали, что если это так долго будет продолжаться, то они не выдержат… Так как Стас понимал, что надо действовать первым, он начал разговор. А пойдём ко мне, Саша. — Стас был очень смущён и взолнован, не смотря на его характер. Ну, а почему бы и нет) — Саша тоже была взолнована, но максимально не подавала вида. И правда, давайте))) — Даня не понимал, что происходит и почему Стас смотрит на него как на Импостера. Ладно… — В конце концов кошачьи глазки Саши всегда умели его уговаривать. Они даже не подозревали насколько у них веселая будет ночь и утро…
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник