Очень страшная Молли 1

R
Заморожен
7
автор
Размер:
22 страницы, 7 462 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
«Привет! Я Ева, мне 16 лет) Я из города Москва, живу тут с рождения. Наверное вам трудно представить меня по внешности… Я девочка с каштановым каре, голубыми глазами, пухлыми губами, бледной кожей и худощавым телосложением. Я очень общительная особа)) Хоть у меня и не так много друзей, но есть с кем поговорить. Короче надёжные они у меня) Хватит пожалуй обо мне, хочу рассказать про мою семью. Мою маму зовут Юля, ей 36 лет. Она ведёт свой фитнес блог в Инстаграме не плохо зарабатывая на этом. Она у меня очень добрая и весёлая. Обидно правда что не всегда разрешает кушать различные вкусняхи)) Переживу:) Папу зовут Даня, ему 37 лет. Он является директором автосалона. Ну это считается как «подработка» что ли, а основная работа звучит как «Главный бухгалтер» в крупной фирме. Папа у нас юморист)) Раньше просто обажал разные программы по типу КВН: D Мою родную младшую сестру зовут Молли, ей 10 лет. Про эту малую могу говорить бесконечно)) Весёлая, милая, общительная, обладает не плохим чувством юмора, а так же она очень понимательная. Старшую родную сестру зовут Даша, ей 17 лет. Очень любит проводить время с семьёй и друзьями. Добрая и нежная. Мы считаем её главной, не смотря на то что разница в возрасте у нас с ней не велика. Есть парень. Зовут Егор, ему 18 лет. Просто мой бротанчик! Он зовёт меня шкет, но я уже привыкла)) Моя двоюродная сестра Катя, 16 лет. Она младше меня на полгода. Ей исполнилось 15 недавно. Крутышка, соска, нереалка)) Есть парень, зовут Даня. Ему 18 лет. Ну мне он как брат, брооо. Есть так же животные. Котёнок Мартин и доберман Ричард — Ричи. Всё так хорошо было у нас не всегда. Раньше нам и на хлеб с трудом хватало… А сейчас родители вообщей сложности зарабатывают 1,5 млн в месяц, но это ещё зависит от того сколько мама сделает рекламы в Инсте. Иногда по 2млн в месяц, короче всегда по разному… Если у вас сейчас тоже всё не очень хорошо, то просто не сдавайтесь! Правда! А особенно хочу сказать, суицид- не выход! Если не получилось красиво зайти в жизнь, не надо «красиво» пытаться уйти. Это бред! Я в вас верю! Вернёмся к теме… Родители у меня понимающие и добрые. Много чего разрешают, например: попробовать алкоголь/кальян, встречаться с мальчиками, брать денег (но это мы решаем вместе) и т.д. Ещё хотела сказать то что у меня есть канал на Ютубе, там почти 500тыс! Спасибо если вы нашли меня тут, в Инсте! Я вам очень благодарна! Всех поцеловала и обняла!» Шатенка нажала кнопку «опубликовать» и вот первая фотография в профиле Инстаграмм. Закрыв вкладку с приложением она увидела дату «05:10 24.12.2017». *ЧЁРТ, я с этой учёбой я забыла про Новый Год. Точнее что он через 7 дней*. Она легонько отбросила телефон на кровать и сама опрокинулась на воздушное одеяло. Девочка погрузилась в свои мысли, но буквально через минуту её тишину нарушила мама:  — Солнышко доброе утро! Переодевайся, умывайся и спускайся вниз на зарядку  — Хорошо мамуль, сейчас Пришлось вставать. За окном по-прежнему темно. В комнату зашла Молли: -Доброе утро сестрёнка! -Доброе крошка!) -Ты уже собираешься на зарядку? -Да, а что? -Я хотела спросить что ты оденешь? -Лосины, топик и кроссовки. -Просто я думала, что лучше шорты или лосины? -Я выбрала лосины) -Я тоже значит) Давай спускайся быстрей, мы ждём Каждый день мы все кроме папы идут на зарядку. Мама говорит «это полезно для здоровья». Не спорю)) Заправила кровать, потом иду умываться, а после спускаюсь вниз. Через 25 минут зарядка закончилась. Каждая идёт в душ. Потом мама идёт готовить завтрак, а мы будить папу. Мелкая прыгает на кровати, а мы стоим, смеёмся, говорим о планах на день. Потом идём завтракать пока папа умывается. Выбор: овсянка с йогуртом или хлопья со злаками? -Я буду овсянку! -Ева, никто и не сомневался-сказала старшая и легонько стукнула меня по плечу. -Ну если она вкусная почему бы не есть? — легко подхватила тему диалога младшая После завтрака, я пошла на английский (я на домашнем обучении). Время 9:30, пора развеется и пойти погулять после занятия. *Напишу-ка я Алине* подумала я. Алина Олешева, 18 лет. Барабанщица группы «Кис-Кис». Опишу её двумя словами: весёлая алкоголичка) Если следите за этим человеком то наверное вы знайте её парня зовут Женя Мильковский. Мой хороший друг. Бро! -Сап! -Прувет! -Алина, го гулять? -А чё не го то? Го! Короче подойду скоро к твоему дому -Окей, жду! Я одела жёлтую толстовку, свободные, широкие, тёплые штаны серого цвета. Чёрную куртку и ботинки. По квартире донеслось «Мам, я гулять с Алиной» и хлопок двери. Мама отреагировала спокойно. И вот я уже вижу эту розоволосую девчушку со стрелками на глазах полных радости. -Привеет! — закричала она -Привеет! — в ответ -Как дела? -Пока не родила)Куда пойдём? — спросила я -в Старбакс? Он просто неподалёку — ответила Она -А его что уже открыли? -Да — с глазами полными счастья, что она вновь выпьет своё любимое тыквенное латте И вот мы уже с кофе сидим за столиком в Старбаксе. Послышался вопрос: -Ева, ты уже думала как новый год будем отмечать? -Да, немного. Мама уже выбрала нам домик за городом, большой. Все поместятся и никого вести обратно не надо) -Да? Слушай, ну тогда пол дела сделано) -Ага — с наслаждением отпиваю своего любимого латте с бананом -Ев, Женя предложил взять своего друга — сказала подруга -Пусть берёт, мне не важно. Я его знаю? -Вряд ли… Он с Украины — девушка как будто пыталась сильнее вовлечь меня в диалог -Оу, иностранец значит? Я хочу поговорить об этом с Женей. Надеюсь этот друг будет весёлым) — сказала я не отрывая взгляда от окна -Хорошо… — девушка стала рыться в телефоне Я всё смотрю в окно и смотрела бы дальше, если подруга не встала из-за стола. Она подсела ко мне и подставила экран телефона к моему лицу. Шёл видео вызов контакту «Женя». Было неожиданно -Привеет — сказал он -Привет — сказала Алина -Приветик — добавила я -Ева хочет узнать подробнее про твоего друга, с Украины -Ооо Евулька ты просто влюбишься в него. У него длинные, шоколадные волосы, худоватое тело. Он правда пошлый, ну нечего переживёшь! — парень пытался красиво описать друга, но получается не очень -Я поняла — ответила ты с ухмылкой. Прикусила щёки чтобы не заржать -А что смешного — Сказала Алина — он очень даже симпатичный -Не понял — сказал Женя голосом немного снизив его на тон -Я пытаюсь привлечь её внимание)) — сказала девушка Я не выдержала и за хохотала -Какие вы смешные, семейная пара)) -Ладно, Жень, пока! — сказала Алина -Пока, жду дома! — ответил парень *Звонок окончен* -Алин, мне домой пора… -Тебя проводить? -Давай Девушки дошли до дома и распрощались. Ты зашла в квартиру. Стоял лёгкий, приятный запах. *О роллы? * Подумала ты. -Ева, это ты? Проходи, я заказала роллы! -Ураа — повторюсь, мама очень редко заказывает еду — роллы! Наконец то поем)) -Ты как будто из месяц не ела) — ответила мама Дома никого кроме нас не было. Мелкая — на танцах, старшая — гуляет с Ричи, папа — на работе. Поев роллов я захотела написать Кате -Кать, привет! -Привет! -Ты скоро приедешь? -Завтра скорее всего -А чё? -Женя сказал его друга завтра с аэропорта забрать надо в Питере:/ -Понятно. Женя мне очень много про него рассказывал, как будто прямо почётный гость… -Ага, мне тоже — я быстро получила ответ Весь день ты смотрела сериалы и вот на часах уже 18:00. Звонок в дверь -Мам, я открою! Ты открываешь дверь, а перед тобой стоит Катя вся в снегу -Привет — сказала она -Эээм… ПРИВЕЕЕЕТ! — сначала не понимая, а потом заверещала как ненормальная. Мы долго стояли в объятиях, а потом я спросила — а ты чего приехала? Где этот друг? -Я приехала потому что его друг позвонил мне и сказал «что он сам доедет» -Лол, дурачок какой-то. Я рада что ты приехала! -Я тоже! -МАМА КАТЯ ПРИЕХАЛА! Прибежала мама -Катенька, здравствуй! Ты чего не сказала что приедешь? -Обстоятельства так сложились) -Ладно проходи, хорошо что я приготовила блинчики) -Ваши блинчики это что-то прекрасное! -Спасибо, Катенька) Давай раздевайся, проходи кушать Я была так рада, что Катя приехала. Осталось лишь встретить с Женей его друга с Украины. Я узнала его зовут Кирилл, послушала пару песен. Да он участник группы. По моему под названием «ПОШЛАЯ МОЛЛИ». Песня понравилась, называется «Любимая песня твоей сестры». Я даже на Инстаграмм его подписалась. Ну точнее он сам мне написал, типо «Привет. Я друг Мильковского».  — Привет. Я друг Мильковского  — Привет. Как ты меня нашёл?  — Он скинул твою инсту, сказал оч красивая тёлочка -Гузеева хренова:/ -А я не спорю, ты симпатичная))) -Пасибо)Ты тоже ничего так))) -))) -Сколько тебе лет? -20, ? -Мне 16 -Шкет)) -А ты кто? Дед)) -Не такой я и старый ( -Я шучу. Я на возраст не смотрю) -Я тоже) -Ты ток тут не намекай не на что -Жаль ( -…? -Шучу! Ладно пока шкет! -Пока, дед! dropbled вышел из сети *А он рил красивый* подумала я. -Ева, ты чё? Зависла то? -А? Нет ничего. Просто в своих мыслях была… -Понятно — с уже набитыми щеками произнесла Катя — А ты будешь? — кивнула на блины -А давай! Я тоже начала есть. Потом мы пошли умываться и легли смотреть сериалы. -Катя, ты спишь? -Нет -А пора бы! Давай уже ложится? -Хорошо Мы легли. На следующий день нас с Катей забрали на съёмную квартиру. Я сижу в комнате и ко мне приходит Женя -Ева поехали уже -Ща в туалет схожу — просто у меня месики были (( -Жду в машине Я сделала свои дела и пошла в машину. -Он уже приехал, пипец!
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)