Кто я? Разгадка найдена
9 декабря 2020 г., 17:47
Наруто шёл к ближайшей библиотеке, прислоняясь к каждой стене. Он думал о том, почему его ненавидят, почему его называют девятихвостым.
— Девятихвостый… Что-то подобное я слышал на уроке Ируки Сенсея. — Сказал про себя Наруто.
Блондин дошёл до библиотеки и зашёл в неё, там стояла гробовая тишина, не было людей.
— Как же мне повезло, тут ещё более менее тихо, надо незамеченным пройти до книг. — Сказал про себя Наруто. Блондин медленным шагом стал идти к полкам с книгами, но он не учёл того, что пол может скрипеть. Раздался очень громкий звук скрипящего пола.
— Так рано?! — Произнесла библиотекарша, а далее пошла туда, где издавался звук.
— Это провал… — Сказал про себя Наруто, как вдруг, он увидел большой стол, на котором была постелена скатерть, свисающая до пола. Блондин тут же среагировал и спрятался под ним. Библиотекарша достигла источника звука, но никого не встретила.
— Тут кто нибудь есть? — Спросила библиотекарша в пустоту, но в ответ было лишь молчание.
— О боже, сохрани меня, небось призраки бродить начали…- Сказала библиотекарша и пулей вылетела из здания.
— Ну что ж, книги в моем распоряжении, — сказал с улыбкой Наруто и пошёл к полкам. — Так, «Книга о Хашираме Сенджу» — не то. «Книга о поступке Учихы Мадары» — не то. «Битва Хаширамы и Мадары» — не т…
Не успел Наруто договорить, как на обложке со стороны Мадары он увидел лиса с кучей хвостов.
— Это случаем не девятихвостый? — Спросил сам себя Наруто и начал пересчитывать хвосты лиса. — Ровно девять…- Проговорил Блондин и начал себя ощупывать, но никаких признаков лиса он не увидел. — Либо я дурак, либо они идиоты.
Сказал Наруто и начал листать книгу.
Книга:
«Мадара подчинил Девятихвостого Демона Лиса своим великим Шаринганом и начал битву с Легендарным первым Хокаге, бой был на равных».
— Демон Лис… Всё сходится, Демон…- Проговорил Наруто и начал искать книги уже о личности девятихвостого. Спустя 30 минут он нашёл.
— «Девятихвостый Демон Лис»…- Прочитал Блондин название книги и открыв её, был шокирован. Там был изображён страшный лис огромных размеров, бушевавший в деревне Листа.
— Это же моя деревня, всё прекрасно сходится, меня называли демоном, а этот Анбу назвал меня девятихвостым, при этом лис бушевал в Конохе. Я предполагаю, что я как то связан с этим лисом, а жители Конохи избивали меня из-за того что этот лис убил их близких. Но ведь не может быть такого, что человек схож с демоном, однако, люди не тупые…
Наруто начал читать 2 страницу книги.
Книга:
«Девятихвостый Демон Лис- страшное существо, не имеющее разум. Как говорят экстрасенсы, демон каждый год приходит на землю и убивает людей, собирая энергию и тем самым поддерживая жизнедеятельность своего организма. Некоторые даже предполагают что он бессмертен».
— Я ведь не схож с ним… Хотя…- Сказал Наруто и, вспомнив про свои усы, посмотрел на портрет девятихвостого.
— Мои и его усы ничем не отличаются, неужели это правда?! — Прокричал блондин. В этот момент в библиотеку прибежала библиотекарша со священниками.
— Прочь! Призрак! — Прокричали священники и стали брызгать в Наруто из средства для мытья окон.
— А-а-а! — От страха прокричал Наруто и вылетел в окно.
— С вас 15 тысяч, — сказал священник.