Время ценнее гордости

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 974 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Любовь и ненависть

Настройки
Изуку Мидория, обычный, ничем не примечательный, добрый парень имеющий довольно много друзей. Бакуго Кацуки вспыльчевый грубый и самовлюблённый человек. Они противоположности, но их объеденяет одно — очень сильные чувства друк к другу, но не смотря на то, что это чувство их объеденяет у каждого из них оно разное. Мидория испытывает тёплое как солнышко в июле, нежные как поцелуи любимого человека, Изуку по уши влюблён в Кацуки, в то время как сам Кацуки ненавидит, презерает и проклинает парня так, как только может, он его ненавидит. Деку свыкся с грубым характером своего "друга" и считает, что ещё немного и Изуку сможет узнать о том, что чувствует Бакуго на самом деле. Но сейчас мы вернёмся к реальности. - Изуку! - громким и чуть грубым голосом звал зеленоволосого Бакуго. - Каччан? Что ты здесь делаешь? - взволновонно пролепетал парень. - Деку... Вообщем я...я... - блондин никак не мог выговорить это слово. - Что такое? - Мидория искренни не понимал, что он от него хочет. - Блять! Деку я люблю тебя! - чуть ли не кричал на всю академию Бакуго. - Чег.. - Изуку не дали договорить губы, что страстным поцелуем впились в его собственные, Мидория секунд 5 обдумываю сложившуюся ситуацию, и наконец стал робко отвечать, борясь допустить ошибку. Эти губы на вкус как дым, пепел, огонь, многим бы такой вкус не пришёлся по нраву, но только не Изуку, парень настолько долго этого ждал, что не мог насытиться. И тут Кацуки решает углубить этот поцелуй, но.. *БИП* *БИП* *БИП* Тошнотворный звон будильника разбудил зелёноглазого не давая досмотреть столько прекрасный сон. ~Опять в академию~ такая мысль пронеслась в голове Изуку прежде чем он встал с кровати и пошёл в ванну. - Изуку, ты где проснулся? - послышался голос матери с кухни. - Фа, мам, я профнуфся - сказал Изуку из ванной, параллельно с разговором чищя зубы. - Как умоешься приходи на кухню, я завтрак приготовила. - Хорошо, мам - Мидории младшему оставалось только умыться, что он поторопился сделать и пойти на кухню. Изуку уже пришёл на кухню, Инко в то псы мыла посуду, а Мидория сел и стал улетать ещё пока горячими блинчики. - Сынок, пообещал, что когда настанет день выбора, ты не будешь поддаваться эмоциям из-за Кацуки. - Инко прекрасно знала о любви её сына к Кацуки. - Мам, ты её знаешь, что я никогда так не поступлю. - уверил Изуку свою мать. - Ладно мам, я в академию и так опаздываю. -Хорошо, сынок, удачи! - на последок поцеловал сына, Иноко вернулась к мойке посуды, а Мидория ушёл на автобусную остановку. *Timeskip* - О, Деку-кун, привет! - голос кареглазой был очень весёлым. - Привет, Урарака - с неменьшим оптимизмом ответил Мидория. - О, смотрите-ка беспричудные неудачники появились. - с усмешкой проговорил Кацуки выделяя слово "беспричудные". - Бакуго, это не прилично! - в своём стиле проговорил Иида. - Пф, больно нужны мне такие неудачники как вы. К тому же, этот неудачник ещё и педик! Вчера в любви мне признался, ещё и на взаимность мою надеялся, идиот. *вчера* - Каччан - уверенно проговорил Изуку. - Чего тебе, задрот? - с отвращением ответил ему Кацуки. - Каччан, я люблю тебя! - Изуку надеялся на взаимность и всячески говорил себе, что вот оно твоё счастье, бери пока не украли, но.... - Пхпахаха - в голос рассмеялся Бакуго. - Ты - меня? Пхпахаха. Это же смешно, ты серьёзно, пришёл и сказал это мне, думая, что я отвечу взаимностью? Да ты идиот, я тебя не то, что не люблю. Я тебя не-на-ви-жу. Я тебя ненавижу педик ебучий. - Сказав это, Кацуки ушёл, оставив Деку стоять и думать. *today* Как только Мидория это вспомнить захотелось реветь в голос, но он воздержался, а Тодороги воздержался от того чтобы не врезать светловолосому. И вот, Бакуго ушёл, компания Мидории к разошлась и все уроки прошли на удивление быстро. И вот, Изуку приходит домой, выполняет домашнее задание и у него над головой появляются надписи: Жить дальше Жизнь, богатство и драгоценности Перерождение Удаление воспоминаний и исчезновение. Изуку долго не думал, т.к. обдумал это уже довольно давно, его палец понянулся к надписи и нажал.... Удаление воспоминаний и исчезновение. "Вы уверенны?" - задаёт ему вопрос система, ответ Изуку был "да". Loading... 0% - Каччан, ты поранился? Всё хорошо? - Деку, отстань, не трогай меня, беспричудный! Loading... 10% - Каччан, привет! - Чёртов, Деку, как ты меня бесишь, отстань! Loading... 25% - Каччан, я тоже поступил в академию, правда здорово? - Сука, как?! Блять как ты это сделал?! Ты же беспричудный! Как ты меня достал, как пиявка прилипаешь и всё! Loading... 50% - Деку, идиот! Беспричудный лох! Сдохни! Loading... 75% - Каччан - Чего тебе, задрот? - Каччан, я люблю тебя! - Пхпахаха ты - меня? Пхпахаха. Это же смешно, ты серьёзно, пришёл и сказал это мне, думая, что я отвечу взаимностью? Да ты идиот, я тебя не то, что не люблю. Я тебя не-на-ви-жу. Я тебя ненавижу педик ебучий. Я жду момента когда ты сдохнешь, сгниёшь! Loading... 100% Загрузка завершена Восстановление невозможно Изуку умер.. Хотя скорее растворился, да, именно растворился будто его и не было. Инко всё поняла сразу, и сообщила об этом лишь друзьям Изуку, о ходя Кацуки. Следующий день - Эй, круглолицая! А чего это, Деку не пришёл? Неужто решил прогулять? Пхах - Бакуго было смешно, но одна фраза заставила его замолчать. - Его больше нет. Он выбрал исчезнуть. - Урарака не обвиняла Кацуки, ведь знала, что Мидория бы этого не хотел, однако Кацуки сам понял свою ошибку и прямо в коридоре академии упал на колени. - КАКОГО ЧЁРТА, ДЕКУ?! - кричал на всю академию Кацуки. - БЛЯТЬ, У ТЕБЯ ЕЩЁ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ БЫЛА ИДИОТ! ТЫ ИДИОТ, ДЕКУ! ПОЧЕМУ ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ВСЁ ТАК БЛИЗКО К СЕРДЦУ?! СУКА, БЛЯТЬ, Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! СЛЫШИШЬ ИДИОТ? ЛЮБЛЮ! - у Кацуки уже слёзы лились так, как не лил ещё дождь. Его отправили домой, но там он не успокоился, а наоборот ещё сильнее стал рыдать, вот всё в комнате напоминало ему о Изуку: фотография Кацуки вместе с Мидорией, игрушка всемогущего подаренная им же, да даже его PS5 пахла Деку. Ему было противно от себя же, ведь он понимал, что это он убил Мидорию, это он убил то солнышко, что освещало его жизнь, он убил свою жизнь... Теперь Бакуго не остаётся ни кроме как жить без смыла на ту самую жизнь и с осознанием того, что он убил того, ради кого жил....
Примечания:
33 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)