Любовь с никотином

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 616 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хорошая новость

Настройки
Девушка встала с кровати, посмотрела на часы и увидела,что время 7:30.Сакура поняла,что она опаздывает на занятия в школу.Она мигом помчалась собираться и выходить .Через 10 минут девушка была собрана.К счастью к школе она дошла за 15 минут. Сакура Харуно заканчивала 11 класс, через месяц будет выпускной.Она очень ждала этого момента. Войдя в школу Сакура увидела свою подругу Ино. Вместе с Ино они дружили с детского сада, также учились в одном классе. В феврале Ино уехала в Нью-Йорк, и сегодня она вернулась.Сакура была в большом шоке) Ино набросилась на подругу с расспросами и обьятиями.-Привет ,Сакура! Как дела? Как настрой на учебу?Подготавливаешься уже к выпускному? Ой,привет, Ино! Как давно тебя не видела) Дела отлично, настрой тоже)Потихоньку платье выбираю на выпускной,ты как? -ответила Сакура. Тоже хорошо , платье уже купила,позже покажу! - воскликнула Ино. Кстати, как там Саске?? Немного о Саске: Саске довольной симпатичный мальчик, брюнет с синим оттенком цвета волос.Многие девочки бегали за ним. Сакура и Ино не исключение. Двоим подругам нравился один парень.... Сакура: Как всегда, сидит угрюмый на уроках, практически не с кем не разговаривает.Давай не об этом,пойдем в класс. Они зашли в класс. Девочки сели вместе, должен был быть урок геометрии. Саске не было в школе. Прошло 20 минут урока,а учитель не пришел.Математику вел старый мужичок,которому лет 55)) Поэтому ученики уже привыкли, что он опаздывает и что-либо забывает. Примерно через минут 5 в класс зашел директор. А следом за ним зашел мужчина в черно-синем костюме, с пепельным цветом волос и с маской на лице. Директор: Здравствуйте, дети! Это ваш новый учитель Какаши Хатакэ, он будет вести алгебру и геометрию, а так же будет вашим новым классным руководителем. Прошу любить и жаловать! Вы знакомьтесь, а я пойду. Удачи,Хатакэ! Все девочки сразу начали говорить какой учитель красивый, милый. Сакура не исключение. Лишь Ино было наплевать, красивый он или нет,что в нем такого?не понимала она. Начался урок. Сакуру вызвали к доске, решила она все быстро и без ошибок.Какаши был поражен ее знаниям. После уроков Ино позвала Сакуру пойти погулять. Они болтали о всяких мелочах , в принципе как все подруги. Через 2 недели. Все продолжалось как раньше, уроки,дом, школа. Лишь только Саске не появлялся в школе как месяц. Он конечно был еще тем прогульщиком, но, чтобы настолько... Через неделю должен был быть выпускной. Все готовились , покупали костюмы и платья, репетировали сцены, планировали , где будут праздновать. Все как у обычных выпускников. Придя в очередной день домой, Сакуру встретили родители , и рассказали ей две новости. Они были очень восхищены и рады. Сакура не понимала в чем дело, до того как родители ей не сказали. Мама начала: Сакура, ты у нас довольно взрослая, через неделю заканчиваешь 11 класс, мы с твоим папой подумали....Не хочешь поехать учиться в Нью-Йорк? Там и квартиру тебе снимем. Сакура: МАМ, ПАП, ВЫ СЕРЬЕЗНО??? КОНЕЧНО ХОЧУ!!!!! Родители были рады, что их идея понравилась дочери. Сакура написала подруге. Привет!Ино, не хочешь прогуляться? Сходим по магазинам. А еще у меня есть бомбезная новость! Через 7 минут. Ино: Солнышко, конечно я пойду! Пиши куда и во сколько приходить!У меня кстати тоже новость! В центральный парк в 17:00.- ответила Сакура. Ино: Бегу собираться!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник