Самозванка 2

G
Завершён
35
Витражница бета
Размер:
140 страниц, 44 723 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 143 Отзывы 2 В сборник

Не глава, которую я позже удалю скорее всего

Настройки

Да, я впервые пишу посередине фанфика не главу, но... Я перестала писать этот фф, потому что вообще не знала, как его продолжать. И опять фирменное но. Точнее оно появилось только сегодня. Мне приснился сон с... ДА ДА, ИМЕННО С ЭТИМ ФАНФИКОМ! И Я КАК ОБЫЧНО БЫЛА ОТ ЛИЦА ЛИРЫ, ВСЕ ВИДЕЛА И ДАЖЕ САМА МОГЛА КОЛДОВАТЬ!! Кароче да, у меня очень много эмоций с этого сна, я увидела снова Кифа(хотя я не помню его внешность🥺), Фредерика, Софи и Мареллу! А ещё у Лиры была способность криокинетика, которой как вы может помните, у неё на самом деле нет😅 Но она очень полезная кстати, потому что во сне я только ей и пользовалась. И я придумала либо продолжение этого, либо вообще другой сюжет, который я никогда не напишу, но... Это точно было уже после 1 части Самозванки, Лира уже встречалась с Фредериком, но он объединился с леди Гизелой(и они были плохие, хм...). А так как у меня в фанфике вообще другой сюжет идёт, да и леди Гизела добрая тут, как и Фредерик (наверна🤔), поэтому я просто прожила час жизни Лиры, но немного другой, которая не имеет супер много способностей, но также является персонажем моего фф. Кароче я вчера желала хороший сон, потому что уже месяц ничего не могу запомнить и очень злюся из-за этого (хехе😡) Поэтому скорее всего после этого я вновь возьмусь за этот фф, а с «Ох уже эта подростковая жизнь» просто буду придумывать сюжет, надеясь на такое же чудо☺️ Всем спасибо за внимание, до свидания🥺❤️
35 Нравится 143 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (21)