Хах попался
13 декабря 2020 г., 16:51
Примечания:
EVERGLOW (에버글로우) - DUN DUN (Russian Cover || На русском)
Как вдруг она закрывает свои губы рукой‚ не дав мне её поцеловать и говорит:
(пов Пэя закончился)
М: хах попался
П: обломщица‼
М:😂
П:ты только знай что в игры со мной играть опасно,ты меня еще не знаешь(сказал он ухмыльнувшись)
М: дибил?лан‚ говори что за проект
П:про размножение из биологии․(он посмотрел на тебя закусив губу)
М: ЛУЧШЕ БЕГИ‼‼‼
парень куда то побежал ‚ты побежала за ним‚ потом ты его потеряла ведь дом был огромный.ты побежала в неизвестном направлении.вдруг парень схватил за живот и потянул к себе
М: отпусти меня дибил‼‼(ты вырывалась)
парень хотел поцеловать тебя‚ но вдруг в дверь кто звонит
М: ураа
П: ничего‚ я тебя обязательно поцелую
парень опустил тебя и пошёл открывать дверь. это были Джейден и Райли
Райли чуть не сбила Пэя и побежала к тебе
Р: Мэдди‼‼‼‼‼‼
М: Райли‼‼‼‼‼‼
вы побежали друг другу и крепко обнялись
у Пэйтона и Джея
П: жаль что она меня так не встречает
Дж: а меня так Райли встречает
П: повезло тебе‚в смысле?
Дж: ну мы встречаемся‚уже неделю
П: ты чё скрывал?
Дж: Райли так сказала
П: ну ладно
У тебя
М: пошли домой‚ у меня сделаем
Р: давай‚ пошли
П: эй вы куда?
Р: домой
М: у меня дома будем делать с Райли
П: но учительница сказала...
не дав ему договорить‚ ты ответила:
М: а мне похер что учительница сказала
ты ушла с Райли
Дж: а она у тебя грубая да и ты такой же
П: ага‚а ты прям как Райли такая же тихоня
Дж: нее‚ Райли у меня взрывчатка какая то
П: хах ‚ а Мэдди зараза такая
Дж:почему?
П: сто раз я хотел её поцеловать‚не даётся. Но потом удастатся‚ ты же уже взял билеты?
Дж: да
П: а кто там будет?
Дж: ты‚ я‚ Мэдди‚ Райли‚ банда Мэдди и наша банда
У Тебя
вы сделали проект
Р: а пока меня не было у вас что было с Пэем
М: не было.он сначала сказал что этот проект про размножение из биологии и ещё целоватся лез
Р: оууу Пэй похоже влюбился в тебя
М: нет. просто гармоны у него и всё
Р: не всё‚ я видела как он на тебя смотрит. а как ты на него смотришь‚ну лан буду детей ждать твоих с Пэем
М: Райли!!!!
Р: что ?😂😂😂😂
М: хах ну тогда я буду ждать твоих с Джейданом
Р:ну на это я согласна
М: как мило‚я наверно скоро тётей стану
Р: почему?
М: ну Авани же у Энтони‚ она мне сказала что придёт завтра
Р: а у Дилана что?
М: незнаю он мне не рассказывает
Р: ну лан.кстати смотри что бы Пэй не украл твоё сердечко
М: в смысле?
Р: ну мы скоро поедем на море
М: ураа а кто там будет
Р: наша банда ‚ банда Пэя и сам Пэй
М: Райли
Р: да?
М: я подала заявку на гонку
Р: круто‚лан я пойду‚ пока
М: пока