Я люблю и ненавижу тебя одновременно

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 217 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

И ты думаешь что после всего этого я скажу тебе да?

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, вы всё так же воевали с Валей Сейчас ты сидишь в своём кабинете и вдруг на твой телефон приходит собщение от неизвестного.это было видео где Валя сидит привязанная к стулу в темном подвале и вся в сажени.ещё он отправил сообщение:"если ты через час не дашь мне 1млн то твоя подружка умрёт, адрес: ******» Она была в лесу, ты быстро вышла из кабинета и школы, села на байк и направилась в тот лес, ты подошла к заброшке и зашла в неё.ты увидела свет в одной комнате и пошла на него.ты увидела кого то мужика стоящего спиной к тебе, ты быстро вынула пистолет из кармана и направила на него.выстрел и этот мужик упал, ты побежала к Вале, она еле открыла глаза В: ч.что? В: Мэдди? В: я думала что меня никто не спасёт и не ожидала тебя увидеть В: если ты меня ненавидишь то зачем спасаешь? Всё это время ты развязывала верёвки М: просто ты тоже человек и ты должна жить как бы(от автора:Сиерра:аа пАнимаю) В: оуу мило Ты развязала все верёвки, Валя встала, ты взяла её за руку и вы побежали к выходу. На улице: Ты села на байк и завела его М: садись (приказала ты девушке) В: но я боюсь М: я сказала садись! (Сказала ты с болеё большим тоном) Девушка села и крепко взялась за тебя В: можно мы поедем ко мне домой? М: можно, адрес говори Валя сказала тебе адрес и вы поехали к её дому *** В: заходи Вы зашли в её дом, он был как обычный американский дом, но немного по богаче Валя куда то пошла и ты пошла за ней Вы зашли в комнату и сели на кровать В: Мэдди, прости меня пожалуйста за всё М: ах...прощаю:) Ты улыбнулась и Валя тоже, она обняла тебя В: я думала что ты такая плохая, но оказалось ты самый лучший в мире человек., спасибо что спасла мне жизнь и знаешь, забирай своего Пэя, он мне не нужен М: приятно В: знаешь как я прихожу домой то я сама не своя........ Воспоминания Вали "Ты никому не нужна,Ты плохая ,Я ненавижу тебя,зачем ты родилась?лучше бы этого не было" Воспоминания Вали закончились В:на самом деле я очень ранимый и душевный человек М:о божее,зайка,как мне тебя жаль (сказала ты очень искренно) В:мир? (Девушка протянула тебе мизинец ) М:мир( ты пожала её мизинец своим мизинцем) Ты взяла телефон и написала своей компашке о том что вы больше с Валей не воюете и ты куда поедешь и потом вернёшься М:Валь,мне надо будет отлучится на день ,потом я приеду,пока (От автора:так короче говоря,ты вышла из дома Вали,села на байк,подъехала к вертолёту,забронировала его,села в него и полетела на остров где Пэй предложил тебе встречаться, ты прилетела и пошла на именно то место где Пэй начал встречаться с тобой ) Ты смотрела на море как вдруг. ....... У Пэя Пов Пэя Я просто гулял по пляжу как увидел одну девушку на скале,это была МЭДДИ?!я был в шоке,что она там делает?подумал я 💭так ,Пэйтон,это твой шанс 💭 Я побежал к ней Пов Пэя закончился *** П:Мэдди... Ты развернулась М:у меня походу шизофрения а то мне уже Пэйтон мерещится..хм,ужас П:Мэд,я настоящий М:аа Ты развернулась М:Пэй,нам неочем с тобой говорить П:Мэдди,пожалуйста Парень подошёл к тебе а ты продолжала смотреть на море П: а Луна сегодня красивая‚правда? М: ага‚ на столько красивая что умереть можно П: и у меня тоже самое П: Мэд..... М: да? П:Хотел бы быть как в фильме «Люди в черном», где агенты просто удаляют все, что видели или слышали люди. Может представим, что всего этого не было? Прости меня Парень встал на колени и начал смотреть на тебя умоляющим взглядом а ты развернулась лицом к нему и резко подняла его за руку М:Пэйтон... П:Мэдди.... П:ты меня простишь?я всё что хочешь для сделаю только прости меня М:и ты думаешь что после всего этого я скажу тебе да?
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник