И ты думаешь что после всего этого я скажу тебе да?
24 мая 2021 г., 11:28
Примечания:
Little dark age slowed
Прошла неделя, вы всё так же воевали с Валей
Сейчас ты сидишь в своём кабинете и вдруг на твой телефон приходит собщение от неизвестного.это было видео где Валя сидит привязанная к стулу в темном подвале и вся в сажени.ещё он отправил сообщение:"если ты через час не дашь мне 1млн то твоя подружка умрёт, адрес: ******»
Она была в лесу, ты быстро вышла из кабинета и школы, села на байк и направилась в тот лес, ты подошла к заброшке и зашла в неё.ты увидела свет в одной комнате и пошла на него.ты увидела кого то мужика стоящего спиной к тебе, ты быстро вынула пистолет из кармана и направила на него.выстрел и этот мужик упал, ты побежала к Вале, она еле открыла глаза
В: ч.что?
В: Мэдди?
В: я думала что меня никто не спасёт и не ожидала тебя увидеть
В: если ты меня ненавидишь то зачем спасаешь?
Всё это время ты развязывала верёвки
М: просто ты тоже человек и ты должна жить как бы(от автора:Сиерра:аа пАнимаю)
В: оуу мило
Ты развязала все верёвки, Валя встала, ты взяла её за руку и вы побежали к выходу.
На улице:
Ты села на байк и завела его
М: садись (приказала ты девушке)
В: но я боюсь
М: я сказала садись! (Сказала ты с болеё большим тоном)
Девушка села и крепко взялась за тебя
В: можно мы поедем ко мне домой?
М: можно, адрес говори
Валя сказала тебе адрес и вы поехали к её дому
***
В: заходи
Вы зашли в её дом, он был как обычный американский дом, но немного по богаче
Валя куда то пошла и ты пошла за ней
Вы зашли в комнату и сели на кровать
В: Мэдди, прости меня пожалуйста за всё
М: ах...прощаю:)
Ты улыбнулась и Валя тоже, она обняла тебя
В: я думала что ты такая плохая, но оказалось ты самый лучший в мире человек., спасибо что спасла мне жизнь и знаешь, забирай своего Пэя, он мне не нужен
М: приятно
В: знаешь как я прихожу домой то я сама не своя........
Воспоминания Вали
"Ты никому не нужна,Ты плохая ,Я ненавижу тебя,зачем ты родилась?лучше бы этого не было"
Воспоминания Вали закончились
В:на самом деле я очень ранимый и душевный человек
М:о божее,зайка,как мне тебя жаль (сказала ты очень искренно)
В:мир? (Девушка протянула тебе мизинец )
М:мир( ты пожала её мизинец своим мизинцем)
Ты взяла телефон и написала своей компашке о том что вы больше с Валей не воюете и ты куда поедешь и потом вернёшься
М:Валь,мне надо будет отлучится на день ,потом я приеду,пока
(От автора:так короче говоря,ты вышла из дома Вали,села на байк,подъехала к вертолёту,забронировала его,села в него и полетела на остров где Пэй предложил тебе встречаться, ты прилетела и пошла на именно то место где Пэй начал встречаться с тобой )
Ты смотрела на море как вдруг. .......
У Пэя
Пов Пэя
Я просто гулял по пляжу как увидел одну девушку на скале,это была МЭДДИ?!я был в шоке,что она там делает?подумал я
💭так ,Пэйтон,это твой шанс 💭
Я побежал к ней
Пов Пэя закончился
***
П:Мэдди...
Ты развернулась
М:у меня походу шизофрения а то мне уже Пэйтон мерещится..хм,ужас
П:Мэд,я настоящий
М:аа
Ты развернулась
М:Пэй,нам неочем с тобой говорить
П:Мэдди,пожалуйста
Парень подошёл к тебе а ты продолжала смотреть на море
П: а Луна сегодня красивая‚правда?
М: ага‚ на столько красивая что умереть можно
П: и у меня тоже самое
П: Мэд.....
М: да?
П:Хотел бы быть как в фильме «Люди в черном», где агенты просто удаляют все, что видели или слышали люди. Может представим, что всего этого не было? Прости меня
Парень встал на колени и начал смотреть на тебя умоляющим взглядом а ты развернулась лицом к нему и резко подняла его за руку
М:Пэйтон...
П:Мэдди....
П:ты меня простишь?я всё что хочешь для сделаю только прости меня
М:и ты думаешь что после всего этого я скажу тебе да?