По твоему я страшный?
11 мая 2021 г., 22:09
Примечания:
brooklyn bloodpop slowed
Утро***
Ты проснулась,Пэй ещё спал.
М:Пээй?
Но в ответ тишина,он кстати к тебе спиной лежал.
М:аа ну ок... тогда...
Ты приблизилась к его уху и сказала:
М:трахни меня,папочка
И вдруг он резко проснулся
П:ого,мадам,вы...ахах
Он вцепился в твои губы,ваш поцелуй длился 2 минуты.он потянул свою руку к твоей ноге и нежно проводил пальцами по ней параллельно переходя к твоим шортам
М:ээ я же пошутила....
П:цц
П:шутить на такое нельзя
М:нет, можно
П:эхх.....
М:Пээй
П:да, солнце?
М:сходи‚ купи мне сладостей
П:ты время видела?все магазы еще закрыты
М:ну Пэй,ну есть которые работают сейчас
П:сначала отсоси мне
М:а ты мне заплати сначала ахахах
П:аргумент как у шлюхи,ну рил,Мэд...
М:ну раз так то...
Ты встала с кровати и ушла.ты заперлась в ванной
***
П:ээ Мэдди,выходи(стучали говорил парень)
Но в ответ ты промолчала
П:ну не молчи......
Ты опять промолчала
П:тебя ждет сюрприз...
И опять....
П:ну тогда если будешь молчать то я щас выбью дверь и и так выебу что ты будешь умолять меня на коленях со слезами чтобы я с тобой ничего не сделал
Тебе стало обидно....
М:ну что тебе надо?ты назвал меня шлюхой и теперь я должна тебя на коленях умолять,ты больной?
П:ну я щас не болею
М:зато болеешь идиотизмом!
П:Мэдди, ну детка,ну прости,я же не хотел тебя оскорбить и цели такой не было
Но опять же в ответ ты промолчала...
💭пф такой глупенький‚ как он не понимает что я специально так делаю💭твои мысли
💭чето с ней не так..аа точно...она меня провоцирует💭мысли Пэя
Он куда то ушел,пришел и открыл дверь ключём,он сел рядом с тобой
П:ванна у нас красивая,правда?(от автора:муд Пэйтон:говорить какая красивая ванна)
М:ну да....прям как ты
П:я щас пошутил(от автора:ванна:дорогой дневник,мне не подобрать слов,чтобы чтобы описать боль и унижения....)
М:я тоже ....
П:бля....
М:значит ты некрасивый
П:а ты прям такая красивая что пачки отпадают
М:а как же?спроси любого и он ответит что я идеальна а ты нет
П:по твоему я страшный?
М:а как же?(от автора:аБьЮзЕрШа)
П:обидно
М:мне тоже было....
П: ладно, прости....
М:и ты меня
П:нет,ты должна по другому извиниться перед мной
М:и как же?
П:я хочу взять тебя в душе
М:ну ок.......
Ты с ним зашла в душ,включила воду и вы начали раздевать друг друга.ты хотела его поцеловать но.....
П:сначала отсоси мне
М:ну Пээй
П: нет
М:ладно....
Ты спустилась к его члену и начала ему сосать.он просто изнывал от удовольствия.потом он кончил тебе в рот и ты конечно сглотнула это вещество
П:обожаю твои минеты
М: паси.....(ты хотела договорить но парень не дал тебе это сделать ведь резко взял тебя за подбородок‚ потянул к себе и впился в твои губы..и так вы целовались 5мин ведь было очень жарко и логично что можно было задохнуться(от автора: мне кажется или я что то курила?))
далее вы легли на пол...Пэй раздвинул твои ноги и вошел в твою пизду.ты громко стонала произнося его имя а он опять же изнывал.
М: Пээй(простонала ты)
П: да?
М я пью*стон* противозачаточные*стон*так что можешь*стон*кончать в меня*стон*
П: оо как круто(сказал он не перествая делать в тебе толчки)
далее он кончил в тебя***потом ты села на его член и стала прыгать.позже ты кончила.
М: Пэй давай выйдем а то мне чет слишком жарко стало
П: давай конечно
***
сейчас ты лежишь с Пэем на кровати..ты просто гладишь парня по прессу а он просто читает книгу‚ приобнимая тебя
П: Мэд...
М: да?
П: а у тебя когда то был секс в душе до сегодняшнего?
М: нет а у тебя?
П: тоже‚ круто было‚ да?
М: ага‚ такие классные ощущения
П: точно......
П: ксати..Мэд
М: что‚ зайчик?
П: фу‚ не называй меня так
М: все равно буду
П: да Мэд...
М: а чем тебе оно не нравится?мне вот оно очень нравится
П:ну.....а вообще..ладно...называй
П: и так......завтра мы поедем в Шарлотт(вы в Нью-Йорке живете ксати)
М: на сколько?
П: на месяц
М: аа ну ок..а почему?
П: просто я там вырос до 10 лет и хочу вспомнить детсво
М: ну хорошо...ладно..убирай книгу и давай спать а то я уже хочу
П: я как раз всё дочитал...сладких тебе
М: и тебе
Примечания:
бред а не часть.....
простите что долго не было в сети.....лич.проблемы короче