Я люблю и ненавижу тебя одновременно

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 217 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

По твоему я страшный?

Настройки
Примечания:
Утро*** Ты проснулась,Пэй ещё спал. М:Пээй? Но в ответ тишина,он кстати к тебе спиной лежал. М:аа ну ок... тогда... Ты приблизилась к его уху и сказала: М:трахни меня,папочка И вдруг он резко проснулся П:ого,мадам,вы...ахах Он вцепился в твои губы,ваш поцелуй длился 2 минуты.он потянул свою руку к твоей ноге и нежно проводил пальцами по ней параллельно переходя к твоим шортам М:ээ я же пошутила.... П:цц П:шутить на такое нельзя М:нет, можно П:эхх..... М:Пээй П:да, солнце? М:сходи‚ купи мне сладостей П:ты время видела?все магазы еще закрыты М:ну Пэй,ну есть которые работают сейчас П:сначала отсоси мне М:а ты мне заплати сначала ахахах П:аргумент как у шлюхи,ну рил,Мэд... М:ну раз так то... Ты встала с кровати и ушла.ты заперлась в ванной *** П:ээ Мэдди,выходи(стучали говорил парень) Но в ответ ты промолчала П:ну не молчи...... Ты опять промолчала П:тебя ждет сюрприз... И опять.... П:ну тогда если будешь молчать то я щас выбью дверь и и так выебу что ты будешь умолять меня на коленях со слезами чтобы я с тобой ничего не сделал Тебе стало обидно.... М:ну что тебе надо?ты назвал меня шлюхой и теперь я должна тебя на коленях умолять,ты больной? П:ну я щас не болею М:зато болеешь идиотизмом! П:Мэдди, ну детка,ну прости,я же не хотел тебя оскорбить и цели такой не было Но опять же в ответ ты промолчала... 💭пф такой глупенький‚ как он не понимает что я специально так делаю💭твои мысли 💭чето с ней не так..аа точно...она меня провоцирует💭мысли Пэя Он куда то ушел,пришел и открыл дверь ключём,он сел рядом с тобой П:ванна у нас красивая,правда?(от автора:муд Пэйтон:говорить какая красивая ванна) М:ну да....прям как ты П:я щас пошутил(от автора:ванна:дорогой дневник,мне не подобрать слов,чтобы чтобы описать боль и унижения....) М:я тоже .... П:бля.... М:значит ты некрасивый П:а ты прям такая красивая что пачки отпадают М:а как же?спроси любого и он ответит что я идеальна а ты нет П:по твоему я страшный? М:а как же?(от автора:аБьЮзЕрШа) П:обидно М:мне тоже было.... П: ладно, прости.... М:и ты меня П:нет,ты должна по другому извиниться перед мной М:и как же? П:я хочу взять тебя в душе М:ну ок....... Ты с ним зашла в душ,включила воду и вы начали раздевать друг друга.ты хотела его поцеловать но..... П:сначала отсоси мне М:ну Пээй П: нет М:ладно.... Ты спустилась к его члену и начала ему сосать.он просто изнывал от удовольствия.потом он кончил тебе в рот и ты конечно сглотнула это вещество П:обожаю твои минеты М: паси.....(ты хотела договорить но парень не дал тебе это сделать ведь резко взял тебя за подбородок‚ потянул к себе и впился в твои губы..и так вы целовались 5мин ведь было очень жарко и логично что можно было задохнуться(от автора: мне кажется или я что то курила?)) далее вы легли на пол...Пэй раздвинул твои ноги и вошел в твою пизду.ты громко стонала произнося его имя а он опять же изнывал. М: Пээй(простонала ты) П: да? М я пью*стон* противозачаточные*стон*так что можешь*стон*кончать в меня*стон* П: оо как круто(сказал он не перествая делать в тебе толчки) далее он кончил в тебя***потом ты села на его член и стала прыгать.позже ты кончила. М: Пэй давай выйдем а то мне чет слишком жарко стало П: давай конечно *** сейчас ты лежишь с Пэем на кровати..ты просто гладишь парня по прессу а он просто читает книгу‚ приобнимая тебя П: Мэд... М: да? П: а у тебя когда то был секс в душе до сегодняшнего? М: нет а у тебя? П: тоже‚ круто было‚ да? М: ага‚ такие классные ощущения П: точно...... П: ксати..Мэд М: что‚ зайчик? П: фу‚ не называй меня так М: все равно буду П: да Мэд... М: а чем тебе оно не нравится?мне вот оно очень нравится П:ну.....а вообще..ладно...называй П: и так......завтра мы поедем в Шарлотт(вы в Нью-Йорке живете ксати) М: на сколько? П: на месяц М: аа ну ок..а почему? П: просто я там вырос до 10 лет и хочу вспомнить детсво М: ну хорошо...ладно..убирай книгу и давай спать а то я уже хочу П: я как раз всё дочитал...сладких тебе М: и тебе
Примечания:
31 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)