Не счастливый конец..

G
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 230 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
когда мы зашли в класс на нас начали смотреть и с факультета Гриффиндора и Слизерина,ну не каждый день же увидишь как два врага с 1 курса, заходят вместе в кабинет. Мы сразу же уселись на свои места,к моему счастью не все месте были заняты остались те места которые были по моему мнение САМЫЕ худшие,эти места были рядом с друг другом и мы конечно же на них сели.Этот урок был самый ужасный,ко мне то и дело цеплялся Снейп то одно ему скажи то другое,одним словом я был просто в шоке как я выдержал этот урок.Перемена. - Гарри почему ты опоздал?-спросила Грейнджер -я не стал ей отвечать,так как у меня не было настроение с кем-то разговаривать,я быстро ушёл от Рона и Грейнджер потом им все объясню. Вот я уже иду по коридору и как вдруг меня кто то хватает за рукав и тянет в угол. - страшно Поттер? -ты??? ты что творишь вообще страх потерял? я тебе щас как-было уже я хотел его ударить но,он быстро взяла мою руку - не так быстро Гарри -ч..что? -да ты не ослышался,я назвал тебя по имени,разве тебе не нравиться?? Гарри-моё имя он 3 раза произнес надо моим ухом. -нет не нравиться,когда меня зовут по имени какие то хорьки!отпусти живо меня.А то я начну кричать. - мдаа оказываеться у нас герои трусишки?7 ха-ха-ха-начал громко смеяться Малфой,тут же я вырвался из его хватки и побежал в гостиную Гриффиндора.В гостиной сидела Гермиона и что то читала,но она меня не заметила,так что я пошёл в спалю и тем же временем лёг спать прям в одежде,я устал за сегоднешний день,много всего на меня наволилось и с этой мыслю я уснул.
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)