Не счастливый конец..

G
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 230 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

7 часть

Настройки
Утро следующего дня.Как на удивление я не про спал, когда я встал то увидел уже одевающегося Рона —почему меня не разбудил? -спросил я -я будил, а ты мне сказал на подобие"уйди я спать хочу» -да? ого -ты вставать собираешься или так и будешь сидеть? -посмотрел на меня Рон. — да да иду, уже иду. На мне было надето: черные классические брюки и серый свитер. Первым уроком у нас была Трансфигурация, после был урок Травологии одним словом я устал сегодня, как будто все учителя между собой сговорились меня на всех уроках спрашивали. Сейчас Рон, Гермиона и я шли на обед когда мы пришли в зал то сразу же увидел Малфоя который сидел на змеиным столом.Он даже не посмотрел в мою сторону.Ой ой ой больно надо. -Гарри ты чего стоишь, иди сюда! -крикнула мне Гермиона и помахала рукой, говоря иди сюда. Когда я сел то начал есть Пастуший пирог, это был мой самый любимый пирог, и конечно же я запивал всё тыквенным соком, потом еще не много поел лимонный шербет. Когда я начал выходить из зала то на встречу шел Малфой, я думал щас пройду спокойно, но нет. -Так-Так.! Смотрите кто здесь! — Закрой пасть, Малфой! — У, как не дружелюбно… Парни! Надо научить этого грубияна уважать избранных. позади себя я услышал голос Гермионы — Малфой, ты заблудился? тебе помочь дорогу найти? -сказала Гермиона. — Да как ты смеешь, вонючая грязнокровка! -не надо Герм, он не заслуживает нашего внимание пошли, не будем связываться. После этого мы пошли с Гермионой в библиотеку она хотела мне что то рассказать, но я ее не слушал это же скуучно когда Гермиона про что либо говорит. -Гарри ты меня вообще не слушаешь. -нет нет я слушаю ты что то говорила о…эээ.....а...... -ох, ладно я пошла меня Рон ждёт мы договорились ммм сходить в хогсмид, ты пойдешь? -нет, я пожалуй пойду спать, я за сегодня очень устал, пока Герм. -пока!. Когда я шёл обратно, то думал что встречу Малфоя, но не встретил, пока не начал проходить мимо одного класса, слышались какие разговоры и.......стоны? нет нет нет нет ну почему именно щас.Но любопытство меня распирало, я подошёл к классу тихо и начал вслушиваться и что я услышал меня повергло в шок.Был слышен голос Малфоя именно он, и еще какой то девченки.Они точно не беседовали, а точно.....кхм.Когда я услышал чей то голос который все ближе и ближе до меня доносился то я сразу же побежал в гостиную Гриффиндора.Когда я уже зашел то сразу пошел спать.Не было желание думать о Малфое и о том что услышал…
17 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник