Дерьмо в жизни- залог успеха

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 367 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

2 часть: грабители

Настройки
С той страшной ситуации прошло около двух месяцев. Девушка очень долго восстанавливалась душевно, и конечно, не без помощи своего парня. На данный момент у неё всё хорошо, и она продолжает жить обычной жизнью. Четверг, 15:00 -Антооооон. Хватит снимать видео, пошли уже фильм посмотрим.- кричит ему девушка из другой комнаты, слыша очередной крик парня из-за игры. -Пооль, ну ты же знаешь, мне надо снимать. Давай через часик может?- отмазывается Антон, вырубая камеру. -Ну Антон, мы уже давно вместе смотрели что-то. Это очень плохо в отношениях, ну ты же знаешь.- уже заходит к нему в комнату девушка, облакотившись на стенку и наблюдая за стараниями парня смонтировать видео. -Зайка, я знаю что это не хорошо, но пожалуйста, давай через час. Ты же должна меня понять.- поворачивается в её сторону парень. -Антон ну пожалуйста!- уже повышает голос девушка. -Полина.. я не хочу с тобой ссорится, пожалуйста.- отварачивается Антон, замученно вздыхая.- мне тоже это не очень нравится. Я очень устал, как и ты, солнышко. Я обещаю, сейчас всё доделаю и посмотрим. -Ладно..- также вздыхает Полина, грустной походкой уходя из комнаты. **** Четверг, 16:30 -Антон! Ну прошло больше часа, ты же обещал!- снова кричит из другой комнаты девушка, раздражённая из-за парня. -Да? Прости, я уже иду.- в ответ кричит ей Милс, поднимаясь со своего кресла и паралельно выключая компьютер. Выдохнув с облегчением, парень тянет спинку. Слышится очень много хрустов, из-за того, что парень очень долго сидел на одном месте. До конца размяв все конечности, парень медленной походкой направился в их с Полиной комнату, ожидая приятный вечер и много обнимашек. -Наконец-то.- с облегчением говорит Полина, увидев парня, идущего к ней на кровать. -Прости солнышко моё, я не специально.- строит милую мордочку Антон, а позже, не капли не стесняясь, заваливается рядом со своей девушкой. Протягивая аккуратно руку, парень принимает удобную позу. -Что мы смотрим?- с удовольствием спрашивает парень. -Давай что-нибудь новогоднее?- спрашивает в ответ Полина, с нескрываемой любовью смотря на него. -Давай)- и девушка получает нежный поцелуй в щёчку. **** Четверг, 21:00 -Антооон- слышит парень из спальни. -Пооль подожди, я на кухне, чашку помою.- отвечает Милс девушке в ответ, и ускорившись, вымывает посудину дочиста. -Что такое?- уже заходя в комнату, спрашивает парень. -У нас нет чипсов, что мы кушать во время просмотра будем?- с грустными глазками обращается девушка к парню. -Ээ... Доставка? -Не работает, поздно же. -Ладно... Давай я схожу в магазин сам? Проветрюсь, отдохну. -Антон, это очень опасно. Позднее время, мало ли что случиться.- сразу начинает переживать Полина. -Зай.. ты же знаешь меня, я каждому лицо набью. Да и в нашем то городе никаких грабителей нет. -Солнце, я не знаю... Ладно, Антон, пожалуйста, побыстрее только..- поцеловав парня в лоб, девушка провожает его взглядом из квартиры. *** Четверг, 21:20 Выйдя на улицу, парень сразу получает большую порцию свежего воздуха. Проходя по улицам ночного Питера, парень ловит нереальный кайф. Вокруг стоит приятная атмосфера, небо застилается звёздами.. очень красиво. Некоторые вещи в тёмное время суток выглядят очень необычно и навивают какое-то необъяснимое чувство страха. Ещё немного пройдя улицу, парень уже видет в своём поле зрения магазин. "События в магазине опущены" -Так.. две пачки чипсов и кола, как Полина и просила. Отлично, позвоню ей.- рассуждая вслух, парень проговаривает планы на будущее. "Гудки" -Алё? Антон, всё нормально? Купил?- слышится беспокойный голос. -Солнышко, всё хорошо. Я всё купил, направляюсь домой. Приготовь пожалуйста миски, стаканы и фильмец какой-то. Целую. -Ладно, сейчас пойду готовить всё. Люблю.- и слышаться гудки. Кладя телефон обратно в карман, парень уже почти подходит к своему району, как вдруг... Голова начинает сильно болеть, и он валится на землю. Телефон отлетает куда-то далеко в сторону, пакеты валятся на землю. Не понимая, что происходит, Милс поворачивает голову в сторону источника боли. Перед ним предстаёт никто иной как грабитель, щарящий в его карманах и бьющий его по рёбрам. Ударяя и кусая его в ответ, Антон терпит боль в голове, чтобы не свалится в обморок. -Эй, какого хрена?!- кричит Антон, всматриваясь в лицо незнакомца. -А вот это- указывая на деньги- я заберу. Всего хорошего, хлюпик.- игнорирует крик своей жертвы незнакомец, последний раз ударяет Милса сильно по животу, вызывая у того дикую боль и жалобный стон. Наблюдая за отдаляющимся силуэтом, парень держится за живот и воет от боли. Голова жутко расскалывается, дорога очень холодная. А самое обидное то, что люди, проходящие по этой дороге, даже не обращают внимание на мучающегося человека. "Полина.. нужно позвонить Полине.."- проскальзывает в мыслях у парня, и тот беспомощно тянется за телефоном. -Ха, бомж несчастный!- слышит он сзади себя, и, не успев ничего понять, получает удары ногой от детей-хулиганов.- сдохни, мудила! Издавая очередной стон, парень снова пытается дотянуться к телефону, но чувствует усиленную боль в руке. -О боже! Развёл тут цирк, алкаш несчастный!- говорит ему женщина 30 лет, наступая каблуком ему на руку. -П..о..мо...- а после его несчастная речь обрывается. Парень теряет сознание от всех этих издёвок, не прощая людей за неадекватность. *** Четверг, 21:57 -Да ну почему он так долго.. После его звонка прошло уже 15 минут, тут же до магазина всего лишь 10 минут. Это очень странно..- говорит девушка с Пушистым по телефону, жалуясь на своего парня. -Может с ним случилось что?- с беспокойством спрашивает Женя, придумывая разные страшные ситуации. -Точно... Жень, я выйду на улицу и проверю территорию. Если Антон в опасности, ты сможешь подъехать? -Конечно, ради друга готов. -Ладно, отлично. Потом позвоню. -Хорошо. Сбрасывая трубку, девушка несётся в коридор. Натягивая куртку и складывая телефон в карман, девушка нервно закрывает квартиру на ключ и заходит в лифт. *** Четверг, 22:00 -Антооон!- кричит девушка, идя по улице и осматривая каждый тёмный угол. -Да где ты...- вырывается у девушки. Живот заполняется полным страхом за парня, сердце раскалывается на куски. "Телефон, нужно позвонить"-вспоминает девушка, и взяв трубку в руки, набирает выученный номер. Затихнув и вслушиваясь в гудки, девушка слышит отдалённый звук, но, смахивая на телефон другого человека, идёт дальше. Холодный воздух дует в лицо, по глазам начинают течь мелкие слёзы. Проходя по дороге, девушка вдруг задевает кого-то. Не понимая что происходит, она оглядывается вниз и замечает тело человека. -О боже мой.. пьяница опять завалился..- злится Велл, но шагает дальше. Снова набирая номер, Полина вслушивается в ночную тишину и мрак. Услышав очень громкий звук рингтона, девушка резко оборачивается назад, ища источник. Пройдясь назад, она видет валяющийся телефон вдали от этого алкаша. -Телефон? Он выронил что-ли?- подходя и поднимая мобильник, девушка задаётся вопросами.- Стоп... Потихоньку начиная всё понимать, Полина поднимается с колен и медленно подходит к тому человеку, аккуратно снимая шапку с лица. -АНТОН?!- вырывается крик у девушки, на глазах наворачиваются слёзы.- Ты?!? НЕТ!!!- паника очень сильно нарастает, и, не зная что делать, Велл звонит в первую очередь Жене. -ЖЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! АНТОН! ОН..! Я..- девушка плачет другу в трубку, щупая пульс Милса. -Что случилось?! Я выезжаю, Полина! -Его.. избили... Мы возле площадки, пожалуйста, быстрее...- немного успокаиваясь, девушка сбрасывает трубку и пытается привести парня в чувство. После нескольких попыток, девушка быстро осматривает раны Милса. "Боже мой... Бедное моё солнце... След каблука на руке, синяки... Грязная одежда?.. Боже мой..."- посещают девушку такие мысли. -Антон! Поднимайся, пожалуйста...- теряя все надежды привести парня в чувство, девушка аккуратно поднимает его голову и целует, показывая всю свою боль, роняя солёные слёзы. -Полина!- слышится где-то в далеке крик Жени, приезжавшего буквально за 10 минут.- О боже мой... Антона нехило потрепали, нужно срочно доставить его домой. *** Четверг, 22:20 -Антон, прийди в чувство..- молит его девушка, держа парня за руку и прикладывая щёку к его сердцу.- я люблю тебя... Люблю больше жизни... -Полина, мне жаль. Он проснётся, я тебе обещаю. А сейчас, прости, я пойду к себе.- наблюдая за этой сценой, грустно говорит Женя. -Спасибо за всё..- в след закрывающейся двери говорит Полина, а позже, ложится вместе с Милсом в кровать и обнимает, продолжая лить слёзы. Так она и засыпает. *** Пятница, 10:37 Полина уже давно проснулась и просто наблюдала за парнем, сидя на корточках перед кроватью, где он лежал. В глазах сверкали слёзы, на душе скряблись кошки. Сердце раскалывалось на куски, только взглянув на одну рану парня. -Я так больше не могу... Не могу....- и, сорвавшись с цепи, девушка ухватывается за его шею и начинает рыдать. -Я так виновата... ПРОСТИ МЕНЯ, ПРОСТИ.- у девушки начинается сильная истерика, и она, не контролируя себя ,начинает кричать. -Мхм..- слышится тихое Антона, а после, тот открывает глаза и пытается понять, что происходит. -Я..Я..- начиная задыхаться, девушка опускает шею парня и, не заметив открытых глаз, валится на его живот, слушая стук сердца. -Полин?- не понимая, что происходит, парень с волнением спрашивает девушку, приподнимаясь и обнимая её, не обращая внимания на собственную боль. -Антон?.. солнышко....- девушка валится к нему в объятия, целуя его щёки и губы.- что произошло с тобой? -Я.. после того как позвонил тебе, хотел уже подходить к дому.. а потом, меня чем-то тяжёлым по голове ударили. Начали бить, украли все деньги. Прохожие потом не помогали, некоторые сильно ударили в рёбра. Одна дама вообще каблук в руку вставила...- смотря на свою изуродованную руку, с усмешкой говорит парень. -Прости меня... Прости, прости, прости, прости..- как в бреду просит девушка, сжимая майку парня. -Всё хорошо, солнышко, успокойся. Ты не в коем случае не виновата, я сам захотел пойти в магазин. Я думаю, что со мной всё хорошо, но, придётся сходить в поликлинику...- гладя девушку по голове, тихим шёпотом мурлычит ей парень, успокаивая. -Почему же всё плохое происходит именно с нами?..- спрашивает Полина, как будто даже не самого Антона, а всю вселенную. -Я не знаю.. наверное, все эти случаи укрепят нас...
Примечания:
27 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)