Глава 6: Подготовка к конфликту колец
12 февраля 2021 г., 23:40
Следующим утром после объявления конфликта колец
- Вария идет- крикнул Такохоши проснившись- это был просто сон.
- Нет это правда и нам следует подготовится к битве с ними- розбил его надежды Реборн.
- И почему я должен участвовать в этом- начал ныть Тако.
- Потому что пока на тебе это кольцо ты наследник Вонголы- сказал Реборн указав на кольцо на шее своего ученика.
- Ты когда его нацепить успел.
- Не ворчи пора собиратся некрасиво заставлять остальных ждать- сказал Реборн подганяя Хоши.
- Остальных?- переспросил Хоши.
- Твоих хранителей и вашых тренеров- ответил Реборн.
- Может перестанешь проворачивать подобное за моей спиной- начал жаловатся Хоши.
- Пошли хватит ныть-Реборн подогнал своего ученика пинком.
Когда они пришли там были Гокудера, Ямамото, Рёхей, Ламбо, Хибари, Тсуна, Бетта, Гамма, Колонело и Дино.
- Почему вы все здесь?-спросил Тако.
- Что бы составить план тренеровок конечно- с улыбкой ответила Тсуна.
- Итак давайте розделим вас на пары учитель и ученик- начал Реборн- Тсуна займется Такохоши.
- Хорошо- ответила Тсуна.
- Дальше Бетта и Гокудера- продолжил Реборн.
- Чего- раздались два недовольных голоса.
- Почему я должна тренировать этого придурка- возмутилась Бетта.
- Потому что у него проблемы с использованием пламени и я хочу что б ты ему помогла с этим- ответила Тсуна на вопрос своего урагана.
- Ладно но только потому что десятая так сказала-сказала Бетта отвернувшись от Хаято.
- Колонело на тебе Рёхей.
- Хорошо думаю от него будет толк кора- сказал Колонело смерив Рёхея оцениваещим взглядом.
- Дальше Ламбо много не жду но сделай хоть что-то Гамма
- Ладно- просто ответил Гамма.
- Дино займись Хибари- сказал Реборн от чего получил недовольный взгляд Кеи.
- Почему я должен в этом участвовать- возмутился ГДК.
- Там будет много сильных ребят к тому же если мы победим я сражусь с тобой- ответил Реборн после чего претензий у Хибари не было.
- А я?- спросил Ямамото.
- Ты будешь тренироватся со своим отцом- ответил Реборн.
- Эм ладно.
- Что ж вы тренеруйтесь а я пока сбегаю к нашему Туману- сказал Реборн уходя.
- Интересно кого же выбрал Реборн моим Туманом я никого подобного не знаю- задумался Хоши.
- И как это понимать?- спросила Мокуро сердитым голосом держа в руках половину кольца Вонголы.
- Я хочу что бы ты стала хранителем Такохоши- спокойно ответил Реборн.
- Ты представляешь что ты несешь. Я никогда не стану частью мафии- на отрез отказалась Мокуро
- Ты в этом уверена?- спросил Реборн глядя ей в глаза.
- Да.
- А я думал после той битвы у тебя появился интерес- сказал Реборн на что Мокуро ещё больше розозлилась.
- Ты вообще понял что ляпнул- зло прошипела Мокуро- хотя это может помочь достичь моей цели.
- Так что ты согласна?- переспросил Реборн.
- Ладно но только пока я не достигну своей цели когда я её достигну я и на секунду с вами не задержусь.
- Как скажешь- ответил Реборн передавая ей половину кольца Вонголы.
Примечания:
Вот и продолжение надеюсь вы его ждали. В следующей уже начнутся битвы надеюсь я смогу прописать их нормально.