twins
9 декабря 2020 г., 19:10
просто позволь мне с тобою быть рядом.
кредо по жизни - себя наизнанку. мне никогда, ничего - и не надо. только не трожь... нет, не трожь эту рамку! вдруг мое странное, чуждое что-то, ребра ломая, прорвется наружу, медленно сдвинется с точки отсчета... нет, не ломай. но останься. ты нужен.
просто позволь мне отдать всё, что в силах... и забирай то, что живо, что бьется! мне не впервые. я раньше любила. странно, но сердце по-прежнему рвется. не разрушай мои рамки, не трогай... я бы не вынесла боль эту снова. то, что осталось во мне - пусть немного, я отдаю - помяни мое слово!
но не разрушь. отдаю, не но верю. сложно держать в себе эти порывы. я поджидаю за каждою дверью. руки дрожат, учащаются срывы.
я легион, альфа я и омега.
я - человек и его альтер-эго.
все это я. ты ведь видишь? я знаю.
я все писала, себя проживая,
строчки сплетаются снова и снова...
стой. подожди. ты еще не готова.
просто останься. неважно, кто рядом. хватит травиться поэзии ядом. не доводи себя. стой. не калечься. в этом замесе так просто обжечься...
кредо по жизни - все то же. так странно. всю отдавать себя, сплошь, без обмана.
нет, не сгорай. успокойся. дыши.
я - доппельгангер. я - вся твоя жизнь.