0 km
9 декабря 2020 г., 19:16
Знай, это мой нулевой километр - я начинаю отсчёт жизни снова.
Жить для себя - мое новое кредо. Больно? Пути я не вижу иного.
Верить в бессмыслицу, ждать и надеяться? Лучше уйти, по английски прощаясь.
И, даже если в душе что-то греется, там, где не ждут - ничего не случается.
К черту! Случится когда-то хорошее. Главное, в верном идти направлении.
Все, что случилось - теперь просто прошлое... Я не хочу оставаться в забвении.
Первое - слякотно, грязно и пасмурно.
Но чистый лист будет белым и новым.
Я буду ждать. В жизни есть место радостям.
К черту тебя. Исчезай. Я... готова?