hear my silence
9 декабря 2020 г., 19:29
Я, черт возьми, пыталась - надеюсь, ты заметил. И все, что мне осталось, - грустить об этом лете. Попытка что-то склеить, собрать себя на части, в мечты так слепо верить, искать в осколках счастье... Терять - искать по новой, бороться, чтобы выжить и на краю быть снова лишь только, чтоб услышать - останься, ты достойна, есть смысл, он так близко... К чему все эти войны? Я пала слишком низко.
Я, черт возьми, полгода спасала свою душу. Гналась за чем-то новым - да-да, ты мне не нужен. Совсем, поверь, нисколько - твердила раз за разом. Но больно мне и горько пихать в размеры фразы, зачем мне рифмы, строки, и кто меня услышит? Кого мои пороки так долго, страстно ищут? В дорогах и на крыше, так странно и отчаянно...
Ты крики не услышишь - услышь мое молчание.