Переписка в Vk
(Соавтор №1: Ник Кости: _tvoykonsta_ , твой ник: ._TuttiFrutti, да на большее мозгов не хватило. _tvoykonsta: Аняяяяяя ._TuttiFrutti: чо нада? _tvoykonsta: го после записи погуляем? ._TuttiFrutti: ну не знаю, мне дз делать надо. _tvoykonsta: как будто тебя это когда то волновало🙃🗿 ._TuttiFrutti: ты же знаешь что со мной Эд сделает если будет 2 _tvoykonsra: ну, как хочешь, я заставлять не буду ._TuttiFrutti: лять ну ок ща пойду все делать🤪5 часть или мини-переписка в вк
15 декабря 2020 г., 11:56
Примечания:
прода сегодня через часик
пока