Ты и наркоманы петровичи

PG-13
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 4 576 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 103 Отзывы 4 В сборник

7 часть (после записи)

Настройки

Голосовой чат: "Школа №69"

Костя: Аня, все в силе? Все наркоманы: Не пон/Вы про что? Эд, Катя и Аня(ты): Не важно, забейте. Аня(ты): Эд? Катя? Эд и Катя: Можно, конечно! Аня(ты): Да, в силе.

**Аня вышла из сети**

**Катя вышла из сети**

**Костя вышел из сети**

**Эдисон вышел из сети**

Мия: Этоо что сейчас было? Лера: Не знаю. Хереид: А что это было? Стасик: Я кажется поняла. Карась: Так, Лера, и Мия, давайте вы у Ани спросите? Мия и Лера: Хорошо.

Чат ._TuttiFrutti и MamaUtok

(Соавтор №1: Твой ник: ._TuttiFrutti, а ник Мии: MamaUtok) MamaUtok: это шо щас было? ._TuttiFrutti: Крч, меня Костя гулять позвал MamaUtok: Поздравляю ._TuttiFrutti: спс

Чат ._TuttiFrutti и LerKa_Baldelka

LerKa_Baldelka: тааааааааааак LerKa_Baldelka: шо щас произошло в дискорде? ._TuttiFrutti: меня костя гулять позвал LerKa_Baldelka: чооооооооооооо?! LerKa_Baldelka: Крутоооооо ._TuttiFrutti: Ага
Примечания:
76 Нравится 103 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)