16 часть (тц)
12 января 2021 г., 18:10
Даша:чо окей ничего не понятно
Коля:вот вот
Ты:ьуду как бомж спать на улице чо вы от меня хотите?🗿
Все:ахпхпхпхпхпхха
Ты:чо РЖЕТЕ?😑
Все:ни чо🤐
Ты:так шо вы от меня хотите?!
Даша:да не уже ничего
Ты:-_-
Мия:кароче идёмте уже куда нибудь?
Все:куда?
Ты:а идёмте ка в тц?
Все девочки:оаоаоаоаоаооаоаоаоао КНШ ещё спрашиваешь
Все мальчики:ну нееееет
Все девочки:да☝️
И вот вы уже идете в тц
*В тц*
Ты:ну шо куда в начале?
Даша:в ЦУМ!(я просто хз чо там есть я не из Питера)
Ты:оооооооо
Все девочки:НАМ ТУДА! *Показывая пальцем на ЦУМ*
Мальчики:а шо нам делать?
Девочки:а нам насрать делайте чо хотите хоть *****сь (типо там эт 👉👌)
Мальчики:ооооййй неее я не из 🏳️🌈
Девочки:та насрать
И ты с девочками пошла в ЦУМ ты выбрала себе черные джинсы(да снова ну и чо?)
Кислотно-зеленую короткую футболку
И пижаму с авокадо
Ну и кнш новые носки(ну это обязательно)
Все выбрали себе одежду и пошли на кассу покупать это все
*У мальчиков*
Костя:так шо делать будем не *****ся же
Коля:идём те в кино они по-любому там на долго
Пацаны пошли в кино на трансформеры 46 (та блин я хз какие там фильмы будут так что смиритесь✊)
*У девочек*
Мия:тааак ну вроде бы все только вот где мальчики?
Ты:опять наверное в кино пошли
Даша:точно идёмте посмотрим какие фильмы там есть и узнаем скока у нас есть времени
Ксюха:точно☝️ идём те
Вы подошли к стенду посмотрели какие фильмы есть
Лера:ооооо они по-любому на трансформерах
Аня:по-любому
Ты:а скока он идет?
Лера:ну так он ещё не начался
Мия:А ИДЕТ ТО ОН СКОЛЬКО?
Аня:та не ори 2 часа
Даша:оооооо чо делать будем?
Ты:а идём те в Рив Гош?
(Магазин косметики)
Все:дааааа
Примечания:
Вроде часть большая сегодня ближе к ночи тоже выложу часть если она будет большая
Кстати хотела спросить (да снова и что?)
Вам больше нравится когда я пишу со смайликами или как в начале сплошным текстом?