18 часть (перед стримом📽️🌇🙈)
28 января 2021 г., 20:06
Мальчики: Мы не удивлены.
Девочки: А от чего бы вы удивились?
Мальчики: Если бы вы потратили не больше тысячи.
Девочки: МЕЧТАЙТЕ ПАХПХАХПХП!
Ты: Короче, харе сраться идем те уже куда то!
Костя: Хоть кто то понял.
Ты: бич 😎🖤
мия: вхвхвхвххвхвхв
кароче мне лень описывать дальше ДА Я ЛЕНИВАЯ ЖЕПЬ (мне уже просто надоело описывать этот ебан*** тц
допустим ты уже дома
ты:*заходишь с огромными двумя покетами*
ты:Я ДОМА
катя:ооооооооо п р и в е т
*типо удивленно*
ты:не ну а чо
*тут приперся ПИпеДИсаН*
эд:о привет
эд:ОПЯТЬ?
ты: чо опять если ты про пакеты то ну радуйся что хотябы не 5
эд:а ну ок вхвхвхвх
ты:может я уже пройду не?
катя:а ой проходите БаРыШнЯ
эд:вхввхвххв
ты:пхпхпхпххп
катя:ЧО РЖЕТЕ ЗАХОДИ ДАВАЙ
*ты зашла домой и прошла нет проползла к себе в комнату*
*ты переоделась*
эд:АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ты:ЧОООООООООООО
эд:ПРИСЬ СУДА
ты:ОКЕЕЕЕЙ
*ты вышла из комнаты и пошла на кухню*
*ты пришло вхвхвх*
ты:чо нада?
эд:КАРОЧЕ сегодня думаю знаешь стрим приходи а то меня подписчики сожрут
ты:нууууу не
эд:а за 15 киндеров?
ты:ООООООООО вот так бы сразу
эд:воот аня узнаю апхахапхпаххпа
ты:ни чо не знаю я приду хоть в комнату
эд:ок стрим через....
*посмотрел в телефон*
эд:АААААААААА ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ Я ОПАЗДЫВАЮ
ты:ВХВХВХХВХВ БЕГИ
*эд подскочил со стула и побежал в комнату запускать стрим а по дороге чуть не ёб******
катя:апхпахпаххахаха
ты:вхвхвхвхвхвх
эд:ЧО РЖЕТЕ МЕНЯ ЩАС ЗАГРЫЗУТ ПОДПИСЧИКИ
...
Примечания:
А ВСЕ А ВСЕ СТРИМ В СЛЕЙДУЮЩЕЙ ЧАСТИ
кста я тока щас доперла что у меня не фф а рассказ какой то странно но да ладно
А кста часть ночью или утром)
часть сегодня ночью ибо завтра когда то