Новая жизнь, новая неизведанная судьба.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 4 028 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Переплетение судеб.

Настройки
*** Внезапно ощутив очень мощную, резкую боль в голове я понял что лежу на песке, не очень теплом, но и не холодном. Дул небольшой и очень теплый, я бы даже сказал мягкий ветерок. Вокруг чувствовалось чьё-то движение, и меня даже кто-то лапал. Подозреваю что пытались привести в чувство, но мало ли, всякое бывает лучше проверить. С большим трудом стараюсь открыть глаза и получается это весьма хуево. Не с первого раза конечно, но у меня это вышло. Открыв глаза меня ослепил не очень яркий, но довольно сильный свет алого красного солнца, что было уже в закате. Привыкнув к свету и начав различать хоть что-нибудь, я увидел возле себя кучку столпившихся пиздюков лет 5, может 6, хер знает. У девочек были мокрые заплаканные глаза, видать причиной наверное был я. А вот реакция мальчишек меня почему-то позабавила в тот момент, глаза по 5 копеек, раскрывшиеся рты и трясущиеся руки. Что удивительно, ни одного взрослого. И тут я заметил как девчушка с тёмно-тёмно синими волосами, бледной аристократичной кожей и глазами бледно-лавандового цвета вроде как осматривала меня и как бы даже пыталась нащупать пульс, не замечая того что я уже начинаю приходить потихоньку в себя. —Харуми, он очнулся, - послышалось из толпы. Девчушка тут же перевела свой взгляд на меня, смотря глаза в глаза и спрашивает, —Зэро, ты как себя чувствуешь, сильно болит?- чуть ли не вопя во всю глотку сказала она. Походу если я валяюсь тут один, то это она спрашивает меня. Хотя стоп блять, какой нахуй Зэро? С утра вроде Максим был. И тут снова волна пронзающей боли в районе головы заставляет меня принять решение, что пока пусть хоть Папой Римским называют, лишь бы отъебались или помогли,- пронеслось в мыслях у меня. —Плохо чувствую...себя! Голова раскалывается,- пробормотал я девчушке. —Потерпи немного, сейчас Ино приведёт помощь,- снова чуть ли не крича произнесла белоглазка. —Можно...чуточку...потише, мне больно. —Ах да, прости прости Зэро-кун. —Что произошш...ло?- пробормотал я, решив воспользоваться возможностью своего положения, чтобы прояснить для себя некоторые моменты которые позволят мне разобраться во всей этой хуйне."- И что блять за суффиксы!?-подумал я. Вроде странно, но знакомо. —Я...я...я качалась на качеле, очень быстро, видела как ты бегаешь с ребятами. -воодушевленно начала белоглазка. — И тут ты пробегая мимо спотыкаешься и летишь прямо на меня, я не успела ничего сделать и ты ударился очень сильно головой о качелю на которой я была, - опустив свой взгляд она закончила свой рассказ. "-Ну нихуя себе!!!"- пронеслось у меня в мыслях. Как такое возможно, где я вообще и что со мной? —Да ладно тебе...все нормально.- прошипел я, решив сыграть героя которому всё по плечу. —Ино наконец таки!!! - чуть ли не провизжала белоглазка. Вокруг меня все расступились, и я увидел двух женщин вроде как в белых халатах. На этом моменте я снова отключился. Видать был очень слаб. Очнулся я снова в неприятном месте с водой и недосягаемыми стенами. Не чувствуя боли, я приподнялся оперевшись на локтях и осмотрелся, в тени неподалеку я увидел тень человека небольшого роста, что стояла недалеко от меня. В моей голове сейчас было столько вопросов и так мало ответов. И тут я заметил что фигура приближается ко мне не спеша. Поднявшись из положения лёжа я присел и решил что подожду пока фигура сама не подойдёт по мне. Ибо события торопить некуда, я не знал что меня ожидает. Какого было моё удивление когда фигура вышедшая из тени была маленьким мальчиком лет 5 наверное. Его внешность была почти не примечательна. Достаточно длинные волосы собранные в небольшой хвостик на темечке, чуть вытянутое лицо с ярко выраженными скулами, зелёные глаза даже не так, насыщенно изумрудные как у чеширского кота. Прямой нос, достаточно густые светлые брови, чуть-чуть припухлые губы. Аккуратные уши, стройная шея, в общем мальчик был красив, но ничем особенным кроме глаз не выделялся. Был одет в шорты до колена черного цвета и красную футболку с каким то символом на рукаве в районе плеча, на ногах сандали темно-синего цвета. Но ещё больше удивило меня то, что мальчуган был полной моей копией каким я себя помню примерно в таком же возрасте. Спустя минуту он всё таки добрался до меня, и остановившись от меня на расстоянии вытянутой руки просто замер. Я смотрел на него изучающим взглядом пытаясь понять кто он, и что здесь вообще забыл? Наше молчание длилось достаточно долго. Минут наверное 10, за это время никто из нас не заговорил. Он смотрел на меня с немного безразличным и пустым взглядом, будто меня здесь практически и нет. Не выдержив долгого ожидания я наконец спросил. —Пацан, ты кто такой и что я здесь делаю?- сказал спокойно я. Он же просто молчал смотря всё тем же взглядом. —Эй, алло, ты меня слышишь?- уже раздражённо но сдержанно сказал я. В ответ снова тишина. —Да ты заеб...,- я хотел было уже заматериться, но осёкся, ибо при щеглах имею привычку соблюдать хоть какую-то воспитанность. И тут внезапно он поднял руку и указательным пальцем ткнул меня в лоб. А дальше...? А дальше я блять опять отключился, как меня это заебало кто бы знал... *** Утро в Конохе, а точнее в Конохагакуре-но-сато, было сегодня весьма удивитеным. Спустя целую неделю мерзких и затяжных, проливных дождей наконец таки выглянуло солнышко чему рады были все. Даже природа в этих местах, несмотря на свою неодушевленность кажется ликовала что есть мочи. Оно и не удивительно, ведь до сезонных проливных дождей ещё очень далеко. Жизнь в этом уголке мира текла своим чередом, и хоть улицы деревни никогда особо и не пустовали но сегодня из-за хорошей погоды они были забиты народом. Каждый шёл по своим делам и нуждам. На рынке активность народа была просто невероятной. Детвора после столь долгого заключения наконец таки смогла выбраться порезвиться на улицу, отдохнуть от 4 стен, от мам и пап, общаясь и играя со своими знакомыми и друзьями. Детские площадки кипели жизнью не хуже какого-нибудь прилавка на рынке. Были слышны крики, ор, визги и смешки на всю округу. На улицах иногда виднелись и патрули военной полиции Учиха и шиноби разных званий которые тоже торопились по своим делам. Юный мальчик лет 5 от роду шёл в очень плохом настроении неизвестно куда. Поводом для этого послужил небольшой инцидент, который произошёл совсем недавно. Мальчик по имени Зэро как и вся остальная детвора после утреннего завтрака решили порезвиться на улице пока есть такая возможность. Но в своем клане наш молодой человек считался за "белую ворону". Поводом была крайне не примечательная, но отличающаяся внешность от остальных соклановцев. А именно не присущий всем остальным членам клана Учиха, яркий и насыщенно изумрудный цвет глаз. Взрослые относились к нему так же как и ко всем, некоторые даже с небольшим сочувствием. Ведь мальчик никогда не видел своих родных родителей, они погибли в страшной битве, защищая деревню от девятихвотстого демона лиса. Рос он в приемной семье, естественно не зная об этом. Такие "взаимоотношения" с ровесниками очень сильно били по его, и так не лучшему, эмоциональному состоянию. Юный Зэро не был озлобленным или самовлюблённым ребёнком. И тем не менее такое отношение к себе, как к провинившемуся заставляло его все чаще уходить в себя и задавать себе один и тот же вопрос, на который мальчик не знал ответа. За что к нему всё так относятся? Что он такого сделал? В таких недетских психологических раздумьях он достаточно долго бродил по узким и малолюдным, коих таких сегодня было мало, улочкам своей деревни. Не замечая времени и не обращая внимания на направление своего движения. Но его ноги, неведемой никому силой привели его именно туда, туда где ему не то что были рады, туда где его считали самым обычным человеком не смотря на такую громкую фамилию. В Конохе каждый знал кто такие Учиха. Кто-то их уважал, кто-то побаивался, некоторые же недолюбливали. Учиха в деревне были не самым последним кланом по своей влиятельности, и всем приходилось с ними считаться. Общая детская площадка, что находилась примерно в метрах ста-ста пятидесяти от "академии шиноби". Излюбленное место для игр и веселья в основном безклановых детей и детей чьи родители не имеют ничего общего с ношей шиноби. Но это не значит что клановых там нет. И вот стоя напротив площадки, мальчик жадно вглядывается в лицо каждого ребенка с надеждой найти ту самую, с которой он дружит на протяжении уже полугода. И, о Ками!!!, замечает наконец таки её. Девочку с тёмно тёмно-синими волосами длиной до плеч, белой как цветок лилии кожой, задорный характер которой он не смог бы позабыть никогда. Что ему нравилось в ней особенно, так это глаза. Великое и грозное доудзюцу бьякуган в её глазах смотрелся особенно очаровывающе. В глаза нежного бледно-лавандового оттенка мальчик мог часами смотреть и тонуть в них без остатка. Каждый раз подлавливая себя на забавной и обнадёживающей мысли, что бывает очень редко, особенно для 5 летнего мальчика. "Учиха восхищается Хьюга, дожился!!!", клановое воспитание даёт своё влияние не то что на поведение, даже на мысли. Погруженный в свою мысль Зэро и не замечает, как юная оторва клана Хьюга, споткнувшись по пути к нему, летит в того на всех парах. Не успев как либо среагировать он не смотря на своё желание становится некой "подушкой безопасности" отделяющий юную, прекрасную по его мнению, девочку от холодной и твёрдой земли. Полежав ещё с минуту в таком положении, и придя в себя, оба поднимаются. —Привет Харуми.- в пол голоса сказал Зэро, отводящий от неё глаза с мало заметным смущением от такого близкого "контакта". —Ты всё таки нашёл время!?- чуть ли не прокричала Харуми с восторгом, скорее восклицательно нежели вопросительно. —Ну я же... обещал.- смущённо сказал он. —Тогда не будем терять времени!!!- воодушевленно сказала Харуми и зацепив крепкой, стальной хваткой тоненькую ручку паренька, потащила того на площадку. Харуми одна из трёх дочерей главы клана Хьюга, Хиаши. Хината её сестра-близнец, а младшая Ханаби, которой недавно исполнился только 1год. По характеру она была решительной, безбашенной, озорной хулиганкой, одним словом демонёнок в сравнении с Хинатой. Можно сказать что она гиперактивный ребёнок. Где-то через час активных игр и общения Зэро даже позабыл о недавнем произошедшем с сородичами из клана. Дети играли в разные игры разбившись на небольшие кучки со своими интересами. Девочки в основном капались в песочнице, играли с куклами и хихикали над мальчишками. Те же в свою очередь играли в шиноби или салки. Играя в очередной раз после небольшого отдыха в салки с Зэро случилось неприятное проишествие. То ли от своей невнимательности, то ли азарта мальчишка пробегаю рядом с качелями, запнулся о камень и по инерции полетел вперёд на встречу с качелью. По какой-то неведомой случайности именно на этой качеле качалась Харуми. Мальчишку в полёте протаранила седенье качели в теменную область головы. От этого удара его отбросило где-то на метр, благо в том месте уже рапологалась песочница и от этого падение слегка смягчилось. Зэро упал на левый бок по инерции перевернувшись на спину. На песке начала появляться алая лужица в области головы. Девочки что были рядом перепугались и начали потихоньку хныкать а кто-то даже заплакал. Мальчишки впали в ступор, потому как никогда не видели больше маленькой капли крови в жизни. Не растерялись только две представительницы женского пола. Это Харуми которая чувствуя вину за произошедшее, начала осматривать друга. Благо в клане на занятиях и тренировках девочки рассказывали про основы ирьениндзюцу. Нет лечить она пока не умела от слова совсем, но вот определить жив ли человек с лёгкостью. Второй же была химе клана Яманако. Ино была весьма смелой девочкой и в такой ситуации не растерявшись побежала звать на помощь взрослых. Потому как в такой ситуации даже целая горстка детей помочь, увы ничем не сможет. Девочка самоотверженно побежала до госпиталя, ведь там есть врачи которые точно смогут помочь. До госпиталя расстояние было точно таким же как и до академии. Ино и Зэро не были друзьями, скорее знакомыми, ведь детей объединяла лишь дружба с Харуми. Но перекинуться парой словечек и даже улыбнуться друг другу они могли без особых проблем и стеснений. Да даже если бы они и не были знакомы, она бы все равно побежала звать кого-нибудь на помощь. У блондинки было очень доброе сердце и она всегда старается помочь другим по возможности. Спустя 7 минут девочка уже прибежала с помощью. Две женщины в белых халатах принялись немедленно осматривать бедного мальчишку, а после неутешительных выводов решили что без больничной помощи ничего хорошего не будет. Через часа 3 из палаты вышел мужчина лет 45 в белом халате. На встречу ему с расспросами подбежали его приемные родители. Врач уверил их что мальчик находится в отличном состоянии и ему крупно повезло. Потому как удары в голову никогда ничем хорошим не заканчиваются и мальчик отделался лёгким сотрясением мозга и царапинами. При этом предупредил их что посещение возможно будет только с завтрашнего дня, ибо сегодня он находится под действием обезболивающего и снотворного чтобы как можно больше минимизировать риски причинения вреда здоровью. Именно при таких обстоятельствах жизнь одного маленького 5 летнего жителя деревни скрытой в листве изменилась навсегда и прежней больше никогда не будет!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник