Огонь живет в сердцах

NC-17
Завершён
134
1
автор
VarKuu бета
Размер:
137 страниц, 33 581 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 79 Отзывы 34 В сборник

Последний взгляд.

Настройки
Я потихоньку открывала свои глаза, часто хлопая длинными ресницами от света, словно пытающегося забраться прямо в комнату. Голова просто раскалывалась, в горле сухо, словно в самой жарко пустыне. Хотелось просто умереть здесь и сейчас, потому что такое состояние - трудно выдержать. Пришлось снова закрыть глаза, чтобы хотя бы не так ярко видеть этот яркий дневной свет. Я поняла, что не в своей комнате, но сначала не обращала на это должного внимания. Я ощутила всю плачевность своего состояния. Как только я окончательно вылечилась - подумала, что самым хорошим решением будет нажраться, как свинья. Из памяти выбились абсолютно все события вчерашнего дня. А потом.. Словно четкие кадры из фильма начали прорезаться события прошедшего дня. Передо мной встала картина родителей. Я отчетливо вспомнила, как заливала в себя алкоголь, будто без него жизнь была невозможной. Я попыталась уверить себя, что это был сон, но потом поняла, что это бесполезно. Снова ощущая те же эмоции, из глаз полился длинный ручей из слез. Дыхание резко начало становится частым, а голова затрещала. Я чуть приподнялась на кровати и перед глазами все начало плыть. Будто резкие вспышки преследовали меня и непонятным образом возникали у меня в голове. Каждую порцию воздуха я глотала так, словно она была последней и я больше никогда не смогу задышать снова. Я поняла, что меня начинает быть слышно. Глотание воздуха усилилось, сердце билось нереально быстро. - М..ше..ль..- слышала я сильно заглушенный голос, но словно была в ступоре и не могла ответить. В следующую секунду я почувствовала, как меня трясут за плечи. Все было точно также, но потом моя щека резко загорелась от смачной пощечины. Я широко распахнула глаза, будто в меня только что выстрелили. Яркие вспышки дневного света врезались в белки глаз. Передо мной сидел Пятый.. с голым торсом.. - ЧТО С ТОБОЙ?!- но потом он увидел мое напуганное лицо и перестал кричать.- Черт, прости, я так перепугался..- он притянул меня к себе за талию и нежно обнял. Я вышла из ступора и резко отпрянула от него. - Так, стоп! Только не говори, что мы..- я чуть приоткрыла одеяло и все только сейчас осознала. Мы лежим в одной комнате, в одной кровати, полностью голые, ещё и, черт возьми, в хер знает какой комнате.. - Твою мать..- я облокатилась головой о стенку и томно отчаянно вздохнула, застыв в одном положении. - А что такое?- недопонимая, спросил Пятый. Я засмеялась. Сначала мой смех был тихим и слегка приглушённым, а потом я разразилась звонким смехом, словно мне рассказали очень смешную шутку. - Что такое..? Через четыре дня апокалипсис, мои родители..- серьезно затихла я.- А мы с тобой только что трахались, с учётом того, что я была под действием алкоголя.. ТЫ ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛ МЕНЯ! - Если ты помнишь, я и сам набухался до чёртиков! Если ты знаешь, что делать с ебаным апокалипсисом - делай! Я ничего не знаю, и от того, что ты мне от этом сейчас вот так напоминаешь - лучше не становиться! Мы оба были в ярости, эмоции переполняли нас. Я начала корить себя за вчерашнее. Вместо того, чтобы делать что-то разумное, я потеряла девственность, ещё и с этим.. - Ты придурок, Пятый. Он ничего не ответил, лишь злобно смотрел на меня. - Ты просто урод!- я взяла с пола свою одежду и начала быстро в спешке одеваться. - Что я сделал не так? - Может, при первой же возможности затащил меня в постель, хотя при других обстоятельствах ведёшь себя со мной, как с куском дерьма! - Это не так!- отрицал он. - Вчера..- мои глаза наполнились слезами.- Мои родители они.. А мы.. здесь и...- слёзы начали вырываться наружу. - Мишель..- он тоже оделся и начал медленно подходить ко мне, пытаясь пожалеть.. - НЕ ПОДХОДИ!- я выставила свою руку. - Мишель, прекрати.. - Я СКАЗАЛА, СТОЙ НА МЕСТЕ.- я кричала на него, одновременно задыхаясь горькими слезами. Внутри началось движение.. - Почему ты просто не подпустишь меня к себе? - Пятый, прекрати.. пожалуйста..- я пыталась остановить его. - Когда между нами произошло.. много всего.. ты просто подходишь и говоришь, что это была ошибка?! Это не круто, Мишель..- он не останавливался и продолжал настаивать. Похоже, он тоже был в ярости. - Остановись.. - Та авария.. Да.. Это ты виновата.. Полностью ты! - ХВАТИТ!- из груди вырвался громкий раздирающий крик, а внутри будто что-то взорвалось.. Я открыла глаза, и увидела, что передо мной лежит Пятый, только что кричавший мне в лицо. - Боже.. нет..- Я подбежала и села над ним.- Что же.. Нет..- я пыталась разбудить его. - Пятый, черт возьми.. Это не смешно..- я все ещё надеялась просто разбудить его.- Нет, нет, нет... НУ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛ?! Из глаз рванули слёзы.. Я так боялась потерять ещё кого-то. Я пыталась делать искусственное дыхание, давать пощечины, ещё какими либо способами пробудить его. В голове мыслей было неимоверно много. Я не могла.. Не могла просто взять и... Я не верила своим глазам. Его тело бездыханно лежало передо мной. Закрытые глазки совсем не двигались, сердце не билось.. У меня началась истерика. Я кричала громко и сильно. Совсем забыла, что в этом мире нахожусь не одна. Я услышала стук в дверь. - Мишель..? Что происходит?!- услышала я за дверью. Я ничего не отвечала.. Не знала, что мне делать. Они возненавидят меня. Нет.. Я сама себя уже возненавидела.. За все.. - Открой дверь! Нет.. В следующий момент я почувствовала, как кто-то положил мне руку на плечо и от страха резко обернулась. - Вставай. Нам нужно уходить.- произнесла женщина в уже знакомом алом платье, на чёрных длинных каблуках. - Я никуда не пойду с вами..- твердила я ей в истерике, оглядываясь на Пятого. - Вставай, наглая девчонка!- она подхватила меня за руки и больно оттащила от тела. Я лишь испуганно смотрела на него.. Я увидела, как глаза парня начали медленно открываться.. - Пят..- мы с Куратором растворились в синей вспышке..
Примечания:
134 Нравится 79 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)