школа.....
9 декабря 2020 г., 20:52
в неизвестном никому точке мира
практически на краю города
стояла школав которой все и происходило
давай!давай!-кричали хором половина класса
ЧЕРТ!я не могу-сказал Влад, держа за талию Андрея
НУ ЦЕЛУЙТЕСЬ-продолжал весь класс
;Андрей схватил сам Влада за щеки и поцеловать;
"весь класс замер" и вдруг -УРААААААА!!ОАОАОО-закричал класс
"Влад покроснел и убежал" затем к Андрею стали подходить его одноклассники и поздравлять с тем, что отныне он гей.
"тем временем Влад засел в туалете и думал насколько ему понравился этот поцелуй,и как он хотел его повторить"
Боже!!-вскрикнул Влад и схватился за голову.МНЕ ЭТО ЧЕРТОВСКИ ПОНРАВИЛОСЬ!КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ-сквозь слезы говорил он стуча по кабинке туалета.ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЭТО ПОВТОРИТЬ?!-уже чуть сильнее стуча по кабине говорил Влад.НУ ПОЧЕМУ?!?!?-чуть ли не проломив кабинку кричал Влад.
Позже к нему подошел Матвей....
Моя горничная, это мой одноклассник.
Примечания:
ооо, дальше больше всего)