Два брата, две судьбы

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 436 страниц, 193 443 слова, 35 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 5. Прощание с близким человеком и начало бед.

Настройки
На следующее утро, Наруто и Араз пошли тренироваться на полигон, на том самом, где Мая обучала их защищаться. Отработав движения ударов, они сели в позу лотоса и начали медитировать, чтобы разогнать чакру, но на полигон пришёл Шисуи, видя их, он поздоровался: Шисуи: -Йо, Наруто, Араз, Араз: -Вы пришли, ураа, Поприветствовав, Наруто и Араз потянули свои ручки к Шисуи, а тот пальцами поздоровался: Шисуи: -Я вижу, вы уже начали? Наруто: -Да, мы всегда начинаем тренировку с зарядки, а потом медитация, Шисуи: -А что вы хотели сегодня потренировать? Араз: -Шисуи сан, я в книге вычитал, что у каждого человека есть своя стихия, это правда? Шисуи: -Да, это правда, у меня стихия огня, Наруто: -А как можно узнать, какая у тебя стихия? Шисуи достал из сумки четыре чакропроводящих бумажек и сказал: Шисуи: -Стихию чакры узнают по этим бумажкам, Араз: -А как это? Шисуи: -Влив в бумажку чакры, она покажет какая у тебя стихия, Наруто: -Ааа, а можно мы попробуем? Шисуи: -Да, конечно, держите, Наруто и Араз взяли по две бумажки и, влив в них чакры, увидели, что у Наруто одна бумажка разрезалась на пополам, но другая намокла, а у Араза одна бумажка скомкалась, а другая сгорела. Шок на лице Шисуи не сходил долго, он не может поверить, что у мальчиков, которым по два года, есть по две стихии и Наруто сказал: Наруто: -Шисуи сан, а что произошло? Шисуи, отойдя от шока, сказал: Шисуи: -Простите, Наруто у тебя, как и у Араза две стихии, Араз: -А можно поподробнее? Шисуи: -Да, конечно, Наруто, у тебя две стихии вода и ветер, Араз, а у тебя молния и огонь, -после услышанного дети так и не поняли и Шисуи объяснил: Шисуи: -Давайте, я вам наглядно покажу, так в мире шиноби существует пять основных стихий: огонь, ветер, молния, земля, вода. У каждого человека, кто имеет чакру есть одна стихия, но бывают люди, у которых есть две стихии, но вторая стихия открывается постепенно, но у вас она с рождения, так что она основная. После услышанного, дети все запомнили и Наруто задал вопрос: Наруто: -Шисуи сан, а какая у вас стихия? Шисуи: -У меня огонь, вообще у всех членов нашего клана, основная стихия, огонь, Араз: -Шисуи сан, а если у вас огонь и у меня, то вы сможете обучить меня? Шисуи: -Да, Наруто не расстраивайся, тебя сможет обучить Третий Хокаге, После услышанного Наруто повеселел и Шисуи сказал: Шисуи: -Но обучаться стихиям, мы сейчас не будем, сегодня пометаем сюрикены, Подойдя к маникену, Шисуи достал из сумки сюрикены и начал показывать как надо метать, Наруто и Араз схватывали на лету, но на практике все намного сложно, после пяти попыток, каждый из них смог попасть в центр, от этого Шисуи опять удивился, но не подал виду, а погладил их по голове. Так проходило несколько часов и потом Шисуи проводил их в приют, а затем зашёл в библиотеку к Хирузену и начался диалог: Шисуи: -Третий сама, я доставил их в приют, Хирузен: -Сколько я тебе говорил, не называй меня так, Шисуи: -Простите, Хирузен сама, Хирузен: -Шисуи, спасибо тебе большое, что приглядываешь за ними и обучаешь, Шисуи: -Это я делаю, потому что когда-то и я был таким, а вы мне так же помогали, Хирузен: -Шисуи у меня к тебе будет просьба, Шисуи: -Все что угодно Хирузен: -Шисуи, они одни из тех людей в деревне, которые мне очень дороги, я за них готов любому человеку глотку порвать, я прошу тебя и впредь приглядывай за ними и обучай дальше, Шисуи: -Знаете, я к ним, можно сказать, тоже самое чувствовать начал и да я обещаю, что буду приглядывать за ними, Хирузен: -Спасибо большое, Шисуи: -Это вам спасибо, Последующие дни Шисуи обучал их базовым движениям, у Наруто и Араза все получалось, это и радовало Шисуи. Приближался Третий день рождения Наруто и Араза. Но радости в глазах все не было так как отмечать этот праздник они не стали. Так как не хватало их бессменной Мая чан, которая к сожалению не могла прийти. И вот сегодня утром просыпаясь, они решили для начала умыться, а потом, сняв пижаму и одев свою приютскую одежду, пошли в столовую. Там их ждала Инами, которая хотела поздравить их. Инами: -Наруто кун, Араз кун, с днём рождения. Наруто: -Спасибо, Инами чан, Арах: -Спасибо, Инами чан, Но Инами, увидев их фальшивые улыбки, решила позвать их погулять: Инами: -Хей, погодите, пошлите погуляем? Наруто: -Инами чан, мы сегодня не в духе, давай в следующий раз? Она ничего не ответила и решила расспросить третьего: Инами: -Третий сама, здравствуйте, а почему, когда я поздравила Наруто и Араза с днём рождения, они были угрюмые? Хирузен: -Здравствуй, Инамич чан, но лучше ре раскрашивай его об этом, Инами: -Жаль, я хотела им устроить праздник, Хирузен: -Инами, а давай мы сделаем им сюрприз? Инами обрадовалась, а Хирузен думал, где же отпраздновать день рождения, ресторан не пойдёт, главы клан могут там быть, а на безлюдных мест на 10 октября не нет, он решил провернуть тот же трюк и с чердаком. Шисуи, после возвращения с миссии, знал, что у Наруто и Араза день рождения и решил сделать подарок, зная их интерес к тренировкам, Щисуи купил каждому из них подсумок для сюрикенов и по 10 самих сюрикенов и пошёл в приют. Наруто и Араз в это время тренировались, они оттачивали броски, медитировали и учились сенсорике. У Наруто сенсорика изучалась легче чем Араза, но в метании сюрикенов, Араз обходил Наруто, но не совсем чуть-чуть. После тренировки они вернулись в приют, дойдя до комнаты, их встретила Инами и попросила помочь на чердаке, поднявшись на чердак, резко включился свет и все крикнули: Все: -С днём рождения, -дети были ошарашены, но в тоже время они были рады и все начали дарить подарки: Хирузен: -Мои дорогие, Наруто и Араз, вам сегодня исполнилось по три года и я вам дарю эти подарки, Наруто для тебя свитки техниками элемента ветра, а Араз тебе я дарю техники элемента молнии, Шисуи: -Наруто, Араз, вам я решил подарить подсумки для сюрикенов и само собой в них находятся сами сюрикены, Инами: -Я для вас связала шарфы, Наруто тебе оранжевого цвета, Араз, а тебе чёрного, Касаро: -фух папаня опять ты без меня начал дарить подарки, но ладно, а это от меня, -Касаро достал большой тор, на котором были написаны имена именинников, а затем достал из кармана письмо, дети сразу поняли от кого это письмо и открыв начали читать: Письмо: -«Мои дорогие, Наруто и Араз, поздравляю вас с третьим днем рождения. Я рада, что третий все так же приглядывает за вами, пожелания все те же, чтоб ты никогда не унывали и были сильным. Посылаю вам поцелуй.» Для Наруто и Араза, это был единственным недостающим штрихом для их праздника и главное, чтосамый близкий человек хоть и далеко, но все же думает о них. Вытерев слёзы, они сказали: Наруто, Араз: -Спасибо вам большое, что поздравили нас, мы вас всех очень сильно любим. После этих слов Касаро продолжил: Касаро: -Вы стали частью нашей семьи и мой отец считает вас своими внуками и у меня скоро родиться сын, согласны ли вы стать для него старшими братьями? Наруто: -Конечно согласны, Араз: -Касаро сан, не беспокойтесь мы будем о нем заботится, не беспокойтесь, а как вы решили его назвать? Касаро: -Я знал, что на вас можно положиться и мы его решили назвать, Конохомару, в честь нашей деревни, Наруто: -Ого, круто, Араз: -У нас будет ещё один брат, класс После слов, все рассмеялись и начали праздновать. Когда все закончилось, дети убрали посуду, а взрослые начали расходиться, Шисуи в свой квартал, а Хирузен со своим сыном в свой квартал по дороге у них завязался диалог: Касаро: -Отец, мне что-то не спокойно с как обстоят дела в столице? Хирузен: -Все плохо, бунтовщиков стало больше, Касаро: -Это очень плохо, от Асумы есть вести, Хирузен: -Да, он не давно прислал мне сообщение, в клиром говорилось, что все стало ещё хуже в разы, Касаро: -Если через три месяца ничего не поменяется или станет еще хуже, я пойду в храм и буду помогать брату, Хирузен: -Что? Но как же клан, Касаро: -Отец, если этот вопрос не решить, то клан может быть в опасности, да и тем более ты же у нас есть, Хирузен: -Я понимаю, что тебя мне не переубедить, хорошо, но будьте аккуратнее, вы все, что осталось. Касаро: -Обещаю отец, что я и Асума вернёмся, Хирузен: -Сдержи своё слово, Касаро: -Обязательно, На этом, они уже подошли в свой клан и пошли к себе домой. Середина декабря. В парке гуляли и играли три ребёнка, два мальчика и одна девочка, на мальчиках были шарфы, которые подарила им подруга, они кидали друг в друга снежки, смеялись и бегали друг от друга, а также в парке была красноволосая женщина, ее звали Кушина и когда Араз кинул снежок в Наруто, то Наруто увернулся и снежок попал по Кушине и та сказала: Кушина: -Ай дети поосторожнее, И сразу к ней подбежали Наруто и Араз и сделали поклон и сказали: Наруто: -Простите нас пожалуйста, Араз: -Правда простите, мы больше так не будем, -и к ним же сразу подбежала Инами и сделал то же самое, Инами: -Простите, мы просто игрались, Кушина: -Ничего страшного, а как вас зовут то? Инами: -Меня зовут Инами, Араз: -Зачем ты назвала своё имя, нельзя так, Инами: -Прости, Наруто: -Он прав, но чего уж там, Кушина не ожидала этого и вопросительно посмотрела на них и Наруто продолжил: Наруто: -Простите за нашу грубость, но нас учили не говорить свои имена не знакомым людям, -Кушина просто кивнула и Араз сказал: Араз: -Ой тетенька, мы совсем забыли не могли бы вы подсказать время? Кушина: -19:00 Араз: -Мы должны помочь дедуле в библиотеке, Наруто: -Точно, побежали, -поклонившись, они пожелали в приют Мысли Кушины: -Я совсем забыла спросить их имена, но ничего через Минато я узнаю. Вечер в Конохе, кабинет Хокаге В кабинете сидит четвёртый Хокаге, открылась дверь и через неё входит красноволосая женщина, жена нынешнего Хокаге, Кушина и говорит: Кушина: -Минато, привет, у тебя есть свободная минутка? Минато, отложив бумаги, сказал: Минато: -Конечно дорогая, что хотела? Кушина: -Минато, найди мне девочку по имени Инами, она живет в приюте номер шесть, Минато: -А зачем тебе она? Кушина: -Если ты помнишь, то у моей подруги нет детей и она хотела завести себе, а эта девочка мне очень понравилась, Минато: -Понятно, хорошо, Кушина: -Спасибо и ещё в этом же приюте находятся два мальчика их имена я не смогла узнать, ты сможешь узнать? Минато: -Кушина, на вряд ли, это слишком мало, там детей очень много, Кушина: -Я поняла, попробую сама узнать, Минато: -А почему эти дети так интересны тебе? Кушина: -Не знаю, они мне показались очень близкими, будто родню повстречала, Минато: -Хорошо, удачи. И Кушина пошла к себе домой, ведь завтра ей предстоит познакомиться с этими детьми, но сначала зайдёт к своей подруге, а только потом в приют. Следующее утро. Кушина пошла к своей подруге и рассказала об одной девочке из приюта, та заинтересовалась и попросила Кушина спросить согласна она, чтобы мы ее усыновили и Кушина согласилась. После обеда Кушина пришла в приют номер шесть и, найдя там Инами, подошла и начался диалог: Кушина: -Привет, я тебя не отвлекаю? Инами: -Здравствуйте, нет, ой я вас вспомнила, это мы вчера в вас попали снежком, простите, Кушина: -Забудь, я уже и забыла, кстати меня зовут Кушина, могу я с тобой поговорить? Инами: -Да, конечно Отойдя и сев на стулья, Кушина продолжила: Кушина: -Инами, тебе здесь нравится? Инами: -Да нравится, здесь мои друзья и дедуля, а что? Кушина: -Да так, ничего, просто моя подруга хочет тебя удочерить, ты не против? Инами: -То есть, у меня будет семья? Кушина: -Да, если захочешь, Инами: -Кушина сан, я должна подумать, вы не против? Кушина: -Конечно, а ты вчера была не одна, где два мальчика и как их зовут, Инами: -Простите меня Кушина сан, но они попросили меня не говорить их имена, Кушина: вот как, ну ладно, а ты не знаешь, когда они придут? Инами: -Должны придти где-то через пол часа, Кушина: -Ну года подождём. Мимо комнаты, где сидели Кушина и Инами, проходил Хирузен, заметив Кушину, он подошёл к ним и Инами крикнула: Инами: -Привет, Дедуль Хирузен: -Привет, Инами, здравствуй, Кушина, Кушина: -Здравствуйте, Третий сама, Хирузен: -Зачем прибыли? Кушина: -Да так поговорить с этой девочкой, Хирузен: -Вот как, Кушина, я могу с тобой поговорить наедине? Кушина: -Да, конечно, И Кушина и Хирузен отошли в библиотеку, присев, начался диалог: Хирузен: -Я так понял, тебе стала интересна эта девочка? Кушина: -Да и не только она, вчера с ней были два мальчика, я хотела с ними тоже поговорить, После слов Хирузен решил поговорить с ней серьезно и задал вопрос: Хирузен: -Кушина, почему тебя интересуют другие дети, а не Наруто? Кушина: -Вы опять за своё? Мы уже вам сказали, что он нам не нужен, что не понятного? Хирузен: -Ну тогда тебе не узнать имена тех детей, я об этом позабочусь и тебе лучше уйти из приюта, Кушина: -Вы, что меня выгоняете? Хирузен: -Да, я тебя выгоняю, таким как вы здесь нет места, Кушина: -Хорошо, я уйду, но я найду их, Когда Кушина ушла, Хирузен долго думал о произошедшем, он должен не дать Кушине узнать имена Наруто и Араза, т.к. , когда Кушина узнаёт, кто был теми детьми, то им не будет сладко. После всего произошедшего, пришли Наруто и Араз, зайдя в библиотеку они увидели Инами и Хирузена, которые были немного поникшими и дети спросили: Наруто: -Что случилось? Хирузен: -Наруто, Араз, Инами сейчас вам все скажет, Инами: -Наруто, Араз, меня решили удочерить и я скоро буду в семье, -после слов Инами опустила голову, не хотела видеть лица друзей. Два брата стояли и сразу сказали: Араз: -Инами, мы рады за тебя: Наруто: -Надеемся, что у тебя все будет хорошо с новой твоей семьей, Инами: -Спасибо вам большое, но вы не думайте, мы будем каждый день видеться и играть, Инами сразу обняла их и побежала в комнату, а Наруто и Араз остались рядом с Хирузеном, но когда Инами вышла из библиотеки, то два брата сразу прижались к Хирузену и насали плакать. Хирузен сказал: Хирузен: -Вы молодцы, что отпустили ее, Наруто: -Дедуль, но от этого нелегче, Араз: -Дедуль, обещай, что ты и нас не покинешь, Хирузен: -Я обещаю вам, что ни за что я вас не покину, не волнуйтесь, Потом они обнялись и разошлись. Через несколько дней за Инами пришли опекуны и забрали ее в свою семью, первые несколько дней, Наруто, Араз и Инами виделись почти каждый день, но потом Араз сказал: Араз: -Наруто, надо потихоньку видеться с Инами все реже и реже, ведь у неё своя семья, так она никогда не будет близка с ними, Наруто: -Я знаю Араз, знаю, пусть Инами будет счастлива, для неё мы будем балластом, что не даст ей развиваться в своей семье. После данных слов, Инами пару раз приходила на их место, но Араза и Наруто не было там, после нескольких дней прихода Инами перестала ходить и все это время два брата наблюдали за ней, чтобы узнать, когда она перестанет приходить. Клан Сарутоби, день рождения Конохомару. В этой комнате были все родные, в том числе и Наруто с Аразом, увидев младенца дети обрадовались и Конохомару насал тянуть к ним свои ручки, от этого всем стало так приятно, что Конохомару в младенческом возрасте уже признал их, как родных, а затем Касаро начал: Касаро: -Дорогие мои, я хочу выпить за моего сына и за моих новых сыновей, Наруто и Араза, с этого дня, как глава клана, я приказываю, чтобы моих названных сыновей, считали в нашем клане как своих, защищали и любили, От этих слов Наруто и Аразу стало приятно и тепло, но после тоста Касаро продолжил: Касаро: -Уже завтра, я отправляюсь в храм огня, мне нужно помочь моему брату и стране огня, на посту главы останется мой отец и Наруто, Араз, я доверяю своего сына вам, пока меня не будет, Наруто: -Касаро сан, можешь на нас положиться, Араз: -И вернитесь обязательно, Касаро: -Обещаю, И все продолжили веселиться. На следующее утро Касаро и его жена ушли на фронт, жена не хотела отпускать его одного. , поэтому пошла за ним. Старая база Корня. По старой базе корня передвигался АНБУшник, в маске крысы, подойдя к двери главы, некогда великого Корня, он открыл дверь и увидел, что все обыскали и забрали самое ценное, но они не знали, что у Данзо был тайник. АНБУшник, подойдя к стене, прикоснулся к ней и та засветилась и потом стенка отодвинулась, а там был свиток, открыв его он начал читать: Свиток: -«Если кто-то из АНБУ корня остался, то выполните мой последний приказ, через неделю расскажите людям, кто является джинчурики!», -после прочтения, АНБУшник будет исполнять приказ без прекословно. Через 4 дня в клане сарутоби. В кабинете сидел Хирузен перебирал документы по клану и приходит письмо из храма огня: Письмо: -«Господин Третий Хокаге, прискорбно сообщаем, что в ходе выполнения миссии погиб ваш старший сын Касаро и его жена Мира Сарутоби», -от прочтения письма из рта Хирузена выпала трубка с табаком и он начал горевать. Большую часть времени, он не мог поверить в случившееся, если бы погиб и его младший сын, он не мог представить что сделал бы с собой. Первые два дня он ни с кем не хотел видеться и разговаривать, но в конце второго дня решил, что надо остановить эту бессмысленную междоусобицу и начал собираться, он созвал лучших своих людей, в том числе был и Шисуи, которому доверял, как и себе. Так же он не мог представить на кого можно оставить двух своих внуков, Наруто и Араза. В итоге решил, что в приюте им ничего не грозит и решил предупредить их, дойдя до приюта и найдя их, начался диалог: Хирузен: -Наруто, Араз! Увидев своего деда, они побежали и первым делом обнялись и Хирузен продолжил: Хирузен: -Выслушайте меня внимательно, я завтра уезжаю в столицу, для выполнения особой миссии, Наруто: -Что за миссия, дедуль, Хирузен: -Нужно остановить бунтовщиков, иначе это никогда не кончится, так и будет проливаться невинная кровь, Араз: -Дедуль, а когда ты остановишь их, вы вернётесь с Мая чан к нам? Хирузен: -Да, когда все закончится, все будет как раньше, я вам обещаю, Наруто: -Дедуль, мы узнали, что случилось с Касаро саном, мы сочувствуем тебе, Хирузену было больно слышать о его старшем сыне, но он в тоже время был тронут, тем что его поддерживают его внуки и сказал: Хирузен: -Спасибо вам большое, я надеюсь, что без меня вы здесь не раскиснете и больше будете тренироваться, Араз: -Дедуль, езжай, а мы продолжим тренироваться и будем прикрывать твой тыл. После этих слов Хирузен ещё раз их обнял и поцеловал, а затем развернулся и вышел из приюта, пошёл в свой квартал, чтобы собирать своё снаряжение. На следующий день Хирузен и его подчиненные отправились в храм огня. Когда АНБУшник узнал о том, что Третий Хокаге ушёл из деревни, он подошёл к скоплению людей и сказал всем находившимся там, что джинчурики жив, а также, что он находится в приюте номер шест и его имя Узумаки Наруто. Слух разошёлся быстро, дошёл даже до приюта и тут начался ужас, все воспитательницы стали его ненавидеть. Оставляли его без еды, просто так наказывали, а наказывали тем, что сажают на чердак, на долгое время, до вечера, Араз не понимал, что могло случится, почему к его брату такое отношение, но их Мая чан учила, что они должны помогать друг другу и он помогал, он часть своей еды отдавал Наруто, но в один из таких дней его поймали и сказали: Воспитательница: -Что ты делаешь, почему ты ему помогаешь? Араз: -Как это почему, он мой брат, я не дам ему умереть с голоду, Воспитательница: -Он демон, ты должен это понимать, Араз: -Он не демон, он мой брат и его зовут Наруто, Воспитательница: -Так ты с ним за одно, Араз: -В смысле за одно? Я всегда буду с ним, он мой брат, Воспитательница: -Вы оба демоны, я думала у нас в приюте только он демон теперь и ты стал таким же, ведь демон помогает демону, Араз: -Что вы говорите, посмотрите на нас, мы ничем не отличаемся от других, мы такие же как и они, Воспитательница: -Раз уж ты с ним, значит и к тебе будет такое же отношение, После этих слов и Араза посадили рядом с Наруто. И к Аразу стали так же относиться, эти ненавистные взгляды начали падать и на него. Первое время они не замечали этих взглядов, но однажды они решили прогуляться вечером, чтобы хоть чуть-чуть отвлечься. Но они не знали, что одна из воспитательница сказала и про Араза, что у демона есть сообщник, в лице Араза. И вот проходя мимо улиц они заметили кое что странное. Все люди на улице стали на них озираться. Когда они зашли в магазин, чтобы купить что-нибудь сладкое, их прогнали, но они не придали этому значения. Вот они увидели любимы их магазин, в который они вместе с Мая чан покупали любимые печенья, зайдя в неё дети взяли коробку печенья и подошли к кассиру: Кассир: -С вас 60 рё Наруто: -Но они стоят 20 рё, Араз: -Мы их покупали вчера за 20 рё, Кассир: -Для вас двоих 60 рё и не меньше, Наруто: -Если у вас не правильные ценники, то поменяйте их, Кассир: -Ах вы ублюдки, проваливайте отсюда, если не хотите покупать, Араз: -Вот и уйдём, а также пожалуемся туда куда следует, Кассир: -Пошли вон отсюда, -кассир кинув деньги в них, те увернулись, а Наруто кинул в него печенья со словами, Наруто: -Подавись ты этим печеньем, Араз: -А деньги можешь оставить себе, может мозги себе купишь, Дети вышли из магазина и решили прогуляться по деревне, чтобы успокоить свои нервы и вот гуляя по Конохе к ним на встречу шли четыре пьяных чунина, увидев демона и его подельника они сказали: 1 чунин: -Опа ик посмотрите, это же ик демон и его подельник, 2 чунин: -А нам сегодня везёт ик, щас мы их проучим, Слыша эти слова, Наруто и Араз начали трястись и в итоге побежали от них, забежав в переулок это была их самая большая ошибка т.к. там был тупик. И все чунины начали избивать их, двое били Наруто, а остальные двоя били Араза, дети кричали им было больно, но через десять ударов ногой, они затихли, были слышны только удары и больше ничего, когда чунинам надоело, они развернулись и ушли, а на земле остались два ребёнка их заметил АНБУшник, пробегавший мимо. Он увидел, что случилось с ними и ужаснулся, взял их на руки и побежал в больницу. Он оставил их там на попечение врачей, те смогли спасти их, но они были в коме. АНБУшник, что притащил их в больницу, пошёл к Хокаге, чтобы доложить о джинчурики и его друге. Кабинет Хокаге. Вечером в кабинете Хокаге сидел Минато и перебирал бумаги. Но к нему ввалился этот же АНБУ и начал говорить: АНБУ: -Хокаге сама у нас ЧП! Минато: -Что случилось? АНБУ: -На джинчурики и на ещё одного мальчика было совершено нападение! Минато: -Узнали кто это мог быть? АНБУ: -Нет Хокаге сама, но полиция ищет виновных, Минато: -Каково состояние мальчиков? АНБУ: -У Наруто Узумаки ссадины и одно ребро задело лёгкое, а у неизвестного мальчика перелом правой руки и несколько рёбер сломано, но жизни ничего не угрожает ни одного, ни у другого, Минато: -Почему на них напали? АНБУ: -Не известно, но Хокаге сама есть мысль, что кто-то рассказал горожанам о том кто джинчурики, Минато: -Что? Быстро зови Фугаку, АНБУ: -Есть! Минато был в бешенстве, он не хотел узнать кто джинчурики и кем он является для Минато. Через час в кабинет Минато пришёл Фугаку: Фугаку: -Вызывал Минато? Минато: -Да, у нас проблемы! Фугаку: -Ты о джинчурики? Минато: -Вижу ты уже знаешь? Фугаку: -Да и ещё мы поймали несколько людей, которые бурно обсуждали о джинчурики, Минато: -И что там? Фугаку: -Сложно понять, но горожане начали описывать джинчурики, как каннибала, Минато: -В смысле? Фугаку: -Они говорят, что джинчурики по ночам ест новорожденных детей, Минато: -Бессмыслица и это уже ненормально, но про Наруто знали только главы кланов, старейшины и несколько джонинов, Фугаку: -Но ты забыл ещё одного человека, Минато: -Данзо, Фугаку: -Именно, помнишь его слова? Минато: -Да, «Знаете, вы меня ещё вспомните, я просто так на тот свет не уйду, будь вы прокляты, все вы», это он причастен к правде о Наруто, Фугаку: -И помнишь, когда мы отлавливали всех из базы Корня, одного не смоги найти, похоже это он рассказал, Минато: -Хм, понятно, но это как будто искать иголку в стоге сена, Фугаку: -Согалсен, ладно я схожу к мальчикам и попробую составить фоторобот нападавших. Минато: -И кстати, а что за второй мальчик был рядом с Наруто? Фугаку: -Минато, я не знаю, сейчас я гав вряд ли узнаю, потому что они сейчас в коме, как проснуться мой человек скажет мне и я пойду и узнаю, Минато: -Я понял, держи в курсе происходящего, Фугаку: -Хорошо, Когда все было обсуждено, то Фугаку ушёл себе в клан, а через некоторое время и Минато собрался и пошёл к себе домой. Дом Намикадзе. Минато зайдя к себе домой, он застал свою жену на кухне, возле плиты, когда Минато поцеловал свою жену, то он сел за стол и у них завязался разговор: Кушина: -Дорогой, это правда, что вся Коноха знает о Наруто? Минато: -Да, Кушина! Кушина: -Что ты собираешься делать? Минато: -С самого начала было решено, что джинчурики до четырёх лет будет жить в приюте, а потом его переселят на окраину деревни! Кушина: -А где именно? Минато: -Пока не знаем, скорее всего дом будем ему снимать, а что? Кушина: -Дом снимать, ещё ему деньги надо будет выделять? Давай лучше его в наш старый дом переселим, где был запечатан девятихвостый! Минато: -А это идея, я думаю на совете все будут согласны, но сегодня на джинчурики было нападение! Но ее мучил вопрос не о том, что с ним все в порядке: Кушина: -А кто-нибудь знает, что мы его родители? Минато: -Нет, не волнуйся, Фугаку узнавал и понял, что никто не знает, Кушина: -Фух, это самое главное, После этого они ещё немного посидели и поговорили, а затем пошли спать. В последующии дни Минато издавал указы о том, чтобы никто молодежи не говорил о том кто является джинчурики, а также был указ на тему того, чтобы на джинчурики никто покушался. Через две недели. В больнице проснулись Наруто и Араз и им было намного лучше. На руках, на туловище и на ногах были бинты, к не забинтованным рукам были подсоединены шприцы и аппарат жизнеобеспечения. Наруто посмотрел на Араза, а тот на него и пустили слезу, ведь больница сразу напомнила им об их любимом человеке, Мае чан и то что она говорила им, чтобы держались подальше от пьяных людей. Через пол часа к ним зашёл доктор по имени Тадароки: Тадароки: -Здравствуйте, меня зовут Тадароки, я ваш лечащий врач, а также я вас проверю и уйду, итак начнём, Наруто, Араз: -Хорошо Тадароки: -У вас голова болит? Наруто: -Да немного, Араз: -Нет, Тадароки: -Есть негативные ощущения? Наруто: -Грудь болит, а так хорошо Араз: -Рука правая болит и грудь, а так также, Тадароки: -Ну у Узумаки болит из-за того, что кость ребра задела лёгкое, а у тебя из-за того, что несколько рёбер и рука правая сломаны, но не волнуйтесь все будет хорошо, Наруто: -Спасибо, Араз: -А когда нам можно будет уйти? Тадароки: -К сожалению не в ближайшее время, ваши повреждения были близки к фатальным, нам пришлось буквально с того света вытаскивать вас. Я даже удивлён, что вы вообще выжили. После этого доктор сделал ещё несколько проверок и вышел, а Наруто и Араз начали диалог: Наруто: -За что они с нами так? Араз: -Не знаю, брат, Наруто: -Ты не должен был из-за меня получать, Араз: -С ума сошёл? Я никогда бы тебя не бросил, даже если бы пригрозили убить меня, После этих слов Наруто улыбнулся и потянул правую руку к Аразу, а тот поняв, что он хочет сделать, потянул левую руку и они стукнули их об друг друга в знак единения. Через час к ним в палату зашёл взрослый человек в жилете джонина и на плече был вшит знак герба Учих и начался разговор: Фугаку: -Здравствуйте, молодые люди, меня зовут Фугаку Учиха, мне надо у вас спросить, как выглядели нападавшие, но сперва спрошу как вас зовут? Наруто: -Мены зовут Узумаки Наруто, Араз: -Кирихара Араз, мы живем в приюте номер шесть, Мысли Фугаку: -Хм, Кирихара, никогда не слышал об этом клане, может гражданский, ну ладно продолжим, Фугаку: -Сможете рассказать, что произошло две недели назад, кто на вас набрал? Наруто: -Хм, в тот вечер мы с братом вышли за магазина, нам там завысили цену на печенья, мы разозлились и вышли оттуда решили, что нужно прогуляться, чтобы злость немного поубавилась, Араз: -Да и когда мы шли уже в приют, к нам на встречу шли четыре человека, у них был жилет как у вас, Фугаку: -Хорошо, что-нибудь ещё, приметы какие-нибудь были? Наруто: -Дайте подумать, а да у одного из них был шрам на правом щеке, Араз: -А у другого на каждом щеке была татуировка в виде клыков. Мы бежали, но они нас искали по запаху, будто через один километр могут учуять, Наруто: -Да, но мы подумали вдруг запах контейнеров с мусором перебьют наш запах, но это не помогло и после этого мы ничего не помним. Фугаку, слыша их рассказ, не понимал, как можно так относится к детям, но в тоже время был поражён их логике о том, что другой запах может перебить свой. Араз: -Фугаку сан, а почему они на нас напали, потому что мы кинули в продавца печенья? Наруто: -И почему на нас стали люди смотреть с ненавистью? Фугаку слышал их вопросы и не понимал, что им ответить, потому что не мог понять, за что можно на них нападать и ответил: Фугаку: -Не волнуйтесь, мы разберёмся, а вам лучше больше отдыхать, Он не хотел больше задавать вопросы, чтобы не вгонять их в депрессию и оставил пожелание о скором выздоровлении, а Наруто и Араз лежали и обдумывали о произошедшем. Через два дня нашли четырёх шиноби ими оказались двое из клана Инудзука и двое их дружка, у одного из них был шрам на щеке. Инудзук выгнали из клана и всех четверых отправили в тюрьму. Через две недели Наруто и Араза выпустили с больницы и Наруто дали понять, что теперь он не будет жить в приюте, а будет жить в доме на окраине деревне, Аразу не понравилось, что он останется один в приюте и решил тайно уйти жить с братом, проходя улицу, все перестали шептаться, но ненавистный взгляд остался. Собрав все вещи, Наруто в сопровождении Анбу пошёл в дом, в тоже время Араз собрал все свои вещи и убежал из приюта в след за Наруто. Анбу и Наруто дошли до дома и открыли ее, увидели спальню и кухню в одной комнате, а на другом помещении находилась ванная с уборной. Дом был относительно чист, ведь Минато приказал подготовить дом для проживания. Когда АНБУшник ушёл, то к Наруто в дверь постучались, открыв ее, Наруто увидел своего названного брата с вещами: Наруто: -Ты что здесь делаешь? Араз: -С тобой жить буду, Наруто: -Но ты же живёшь в приюте, Араз: -Уже нет, меня там итак ненавидят, да и тем более, мы с тобой жили вместе с самого рождения, Наруто было приятно, что он не будет жить один и сказал: Наруто: -Ну проходи, будем размещаться. Араз: -Хорошо, После этого, они стукнулись кулаками и начали размещаться. 10 октября. Наруто и Араз жили вместе и его никто не искал в приюте ведь некому не было дел до него. Жители так же травили их и чтобы хоть как-то развеяться, они решили прогуляться по деревне, чтобы развеяться и купить продуктов для дня рождения, дойдя до площадки, где играли дети их окликнули некоторые из детей: ???? : -Эй смотрите, это же демон и его сообщник, ???? : -Давайте их проучим, ???? : -Давайте, а то они ходят тут всем мешают, И тут начали к ним подходить эти же дети и у них в голове промелькнуло, сколько можно нас травить, сколько можно на нас смотреть, как на отбросов, изгоев. А Наруто и Араз стояли просчитывали свои силы и шансы на победу. Детей было пятеро, а значит в лобовую драться будет не с руки, а значит нужно бежать и когда те устанут, то побеждать их по одному. Когда план был готов, то они побежали, Наруто сканировал местность, а Араз смотрел назад и говорил, кто приближается, а кто отстаёт, но в тоже время детишки, которые отставали начали бросать в них камни, Араз и Наруто уворачивались от них. Наруто дал Аразу сигнал, что нужно забежать за угол, они забежали и тот мальчик, что был впереди упал, ведь Араз поставил подножку, а Наруто ударил в челюсть с ноги, чтобы тот вырубился. Араз взял песок и кинул в толпу и они продолжили бежать, но когда один почти схватил Наруто, то он развернулся и ударил того ногой в развороте, остались трое и один из них побежал в другую сторону, чтобы поймать их и перед ними в пятнадцати метрах появился мальчик и Араз ускорился и он сделал кувырок воздухе, когда он оказался сзади мальчика, то он ударил того ногой по спине, а Наруто ударил кулаком по лицу, остались двоя. Наруто и Араз решили остановиться и взять по одному, они провели тот же трюк, что и в приюте, когда они пришли в первый день. Когда все закончилось, то Наруто и Араз перевели дух и стукнувшись кулаками, пошли в магазин, чтобы купить продуктов, но были выгнаны из него попутно бросая в них испорченные продукты, устав от этого, голодными пошли домой. Но вечером к дому подошли горожане с дубинками, с вилами и решили наказать их за то, что они избили их детей, но Наруто почувствовал их и сообщил Аразу, а также они не чувствовали полицию, чтобы сообщить о помощи. Один из горожан начали кричать на них: ???? : -Выходите демоны, это вы избили наших детей? Они нам рассказали, что вы издевались над ними и потешались. Выходите ублюдки, мы накажем вас! Они взяли камни и начали бросать в окна, Наруто и Араз спрятались под кроватью, чтобы осколки не задели их. Наруто придумал план и рассказал Аразу, а тот кивнув, они создали по клону, клон Араза кинул мешок с мукой, чтобы сделать завесу, а клон Наруто побежал от дома, а горожане побежали за ним, когда клон скрылся в лесу. А когда клон развеялся, то жители вернулись к дому и начали искать их, когда они обыскали все и не нашли никого, то ушли попутно крича проклятья. А настоящие Наруто и Араз взяли несколько онигири и ушли в лес. Когда они дошли до опушки, то с помощью клонов сделали палатку и сидя внутри начали кушать и рассуждать в слух: Наруто: -Так, что мы имеем? Араз: -Жителей нас ненавидят, нас выселили с приюта в конец деревни, что даже приходится нам идти до рынка почти двадцать минут, Наруто: -Да и смысл нам теперь туда идти, ведь ничего и не продают, черт за что они с нами так? Араз: -Не знаю брат, не знаю, а что мы можем сделать? Наруто: -Ничего, уйдём из деревни, нас там быстрее убьют, Араз: -Так ладно надо успокоиться и все продумать, Наруто: -Единственный вариант, надо дождаться дедулю, Шисуи и Маю чан. Интересно, а они нас тоже начнут ненавидеть? Араз: -Нет, я уверен, они нас будут также любить, а мы их Наруто: -Верно, брат, если бы они нас ненавидели, то не воспитывали бы, а когда вернётся Мая чан, то мы убежим в трём из деревни. Наруто и Араз улыбнулись друг другу и ударились кулаками, а затем доев, убрали весь мусор, попутно ложась спать. На следующее утро, они вернулись домой и начали убирать бардак, что оставили горожане, когда все убрали, решили, что нужно залатать окна, но не нашлось нужных материалов и решили залатать окна досками, создав клонов они начали прибивать доски поверх окон, но этим они жертвовали обзором и солнцем, но жизнь дороже. Когда ааруто и Араз все сделали, стали обдумывать следующие действия: Араз: -Нам нужно подготовиться, если в сдающий раз к нам заявляться, Наруто: -Ты прав, есть идея, -Наруто достал книгу с ловушками и начали читать, Араз: -Так, ну вроде эта ловушка нормальная, Наруто: -Согласен, надо подготовить. Взяв топор, они отправились в лес, чтобы найти ресурсы для ловушки, найдя все нужное, вернулись домой и сделали эту ловушку. А также они поняли, что еды у них не осталось и продуктов, но если экономить продукты, то этих продуктов хватит на месяц. Но они были очень уставшими и решили купить заварной рамен. Наруто и Араз, покушав, начали рассуждать, что они сделали: Наруто: -Итак, дом мы обезопасили, Араз: -Пособии осталось три тысячи, нам нужно как-то продержаться до следующего месяца, Наруто: -Да, нужно ещё покупать дешевые продукты, на дорогие не хватит, Араз: -Согласен, но нам нужно тренироваться, надо найти учителя, Наруто: -Может пойти в клан сарутоби? Араз: -Не думаю, что это хорошая идея, ведь большая часть старших ушли вместе с дедулей, Наруто: -Придумал, давай сходим в библиотеку, если к нам там будут хорошо относиться, то возьмём там книги для изучения, Араз: -Отлично, так и сделаем, Затем они легли спать. На следующее утро они пошли в библиотеку, там сидела бабуля и Наруто сказал: Наруто: -Здравствуйте, бабуль, ???? : -Здравствуй, чего вам? Араз: -Можно нам книг, ???? : -Нет, нельзя, вам и пяти нет, а мы выдаём книги с пяти лет, Наруто и Араз не стали спорить и вышли из библиотеки. Они стояли и поняли, что никто не хочет на них нападать, когда они немного прошлись и увидели патруль состоящий из Учих, а затем поняли, что нужно держаться ближе к Учихам, когда дети прошлись рядом с Учихами, они увидели знакомое место, это был Ичираку рамен и поняли, что они могут зайти и покушать, зайдя, их поприветствовал Теучи: Теучи: -О привет Наруто, Араз, давно вас не видел, что не заходили? Араз: -Привет, дала у нас были, поэтому не могли прийти, Теучи: -Какие такие дела? Наруто сразу отмахнулся и сказал: Наруто: -На важно, Теучи сан можешь налить нам по порции Рамена? Теучи: -Конечно, сиюминутно, Теучи налил им по порции рамена и начали кушать, Теучи заметил, что дети смотрят настороженно и решил сказать: Теучи: -Наруто, Араз, не слушайте этих людей! Они глупцы, не понимают, что делают! Наруто и Араз, чуть не подавились и сказали: Наруто: -Старик, мы просто не понимаем почему они с нами так поступают, мы же ничего им не сделали, Араз: -Ну правда, мы жили и жили, вдруг все взбесились и начали ненавидеть нас, Теучи было жалко их и он решил их подбодрить: Теучи: -Не бойтесь, когда Третий вернётся, он всех поставит на место, а вы когда проголодаетесь можете приходить ко мне, я вас буду кормить за счёт заведения, Наруто, Араз: -Спасибо, старик, Наруто: -Старик, от этого разговора у меня аж аппетит разыгрался, сделай мне ещё две порции датиебайо! Араз: -Ага и мне! Теучи: -Ахахаха, будет сделано, Поев, они сказали: Наруто, Араз: -Ещё раз спасибо старик, мы пошли, Теучи: -Удачи и всегда пожалуйста, Когда дети ушли, то к Теучи подошёл горожанин и сказал: ???? : -Теучи, мы смотрим ты кормишь отбросов? Теучи: -Да и что с этого? ???? : -Они демоны и выродки! Теучи: -Единственный кто здесь выродок это ты, а ещё раз подойдёшь сюда я обращусь в полицию, ты меня понял? ???? : -Смотри сам, но усвой, что помогать демонам нельзя, Теучи: -Это я буду решать можно или нельзя, а теперь пошёл вон, Горожанин начал кричать на Теучи и он позвал полицию, горожанина забрали в полицию и Теучи начал мыть посуду. Дойдя до дома, Наруто и Араз начали обдумывать, как можно пробраться в библиотеку и вспомнили, что в библиотеке довольно большое окна и не так высоко расположены, они придумали, как попасть в библиотеку. Ночью, они надели все чёрное и взяли веревку, а затем пошли в библиотеку. Придя, они полезли на дерево, обвязав веревку вокруг ствола, Наруто с помощью куная открыл окно, а Араз спустил веревку вниз, затем они спустились и начали искать нужные книги. Они, найдя нужные книги, взяли: про кулинарию, ремонт мебели, выживание в дикой среде, а затем взяли книгу для академии шиноби: гонка чакры, расширенная история мира шиноби, книги про букедзюцу, тайдзюцу, изучения различных видов оружия и математику. Когда Наруто начал складывать эти книги в две сумки, то Араз поднял глаза верхнюю полку и увидел там книгу про превращения и в добавок взял ее, зная, что она понадобится. Когда все книги были сложены, то они надели сумки и полезли по веревке обратно в окно. Забравшись, отвязали веревку, спрыгнув, побежали домой, попутно Наруто сканировал местность на наличие полиции или АНБУ. Придя домой, они были уставшими и запыхавшимися решили, что они начнут учиться по ним завтра. На следующее утро, Наруто и Араз начали обучаться, для начала читали книгу про кулинарию, ведь это нужный аспект жизни, а затем приготовили на скорую руку онигири с тунцом, ведь им нужно было тренироваться, но они сразу вспомнили, что им не продают продукты и достали книгу по превращению. Прочитав, какие печати надо складывать, они решили тренировать ее, с первого раза ни у кого это не вышло, но они не отчаивались и продолжили, с попытки двадцатой у них получилось, не идеально, но для обычных людей хватит, затем они решили опробовать эту технику и превратились в двадцати метровых с каштановыми волосами мужчин, идя по улице, никто на них не обращал внимание и это радовало их, дойдя до магазина с продуктами их поприветствовали. Наруто и Араз купили все нужное и пошли домой. Зайдя в дом, они сняли хенге и прыгнули от радости, а затем стукнулись кулаками. Они начали пробовать готовить, решили приготовить рис с курицей, с первого раза курица подгорела, а на втором рис не доварился или был переварин, но с третьего раза все получилось, все был идеально и попробовав, было вкусно. Поев, они ушли на полигон для тренировки тайдзуцу, прочитав книгу, Наруто и Араз стали отрабатывать сначала на воздухе, а затем перешли на дерево, было больно бить по стволу, но они понимали, что это необходимо для выживания, для зашиты. Так они тренировались два дня, а затем решили спаринговаться с клонами ведь делать друг другу больно не хотели. Прошло ещё два дня, у них все получалось и решили, что пора отрабатывать удары друг на друге. Сложив печать концентрации, они побежали друг на друга, удар за ударом, увароты, прыжки, снова удары и наконец отдых. Наруто и Араз радовались, что теперь они не будут получать от горожан, но после каждой тренировки им было больно. Наруто и Араз вспоминали слова их няни, что «Если больно, значит все идёт по плану», эти слова никогда не забудут и все наставления Маи чан. Ближе к вечеру, дети вернулись в свой дом и решили приготовить жареную рыбу со специями, поев они помыли посуду и легли спать. Последующие дни проходили за тренировками, к тренировкам добавились ещё и метания сюрикенов, а также изучения книг. Когда книги заканчивались, то они повторяли вылазку, попутно возвращая старые книги и беря новые книги про ловушки и тайдзюцу. А также дети не забывали про прогонку чакры по каналам чакры. А те ловушки, что они установили вокруг дома, порой в них попадали названные гости и им приходилось заново их восстанавливать, только в других местах. Попутно Минато, точнее АНБУ Хокаге перехватывали письма, где находилась информация о джинчурики, чтобы Хирузен или Мая не знали, что же твориться с их любимыми детьми. Вот пришла зима и Наруто с Аразом решили купить зимнюю одежду ведь в старые они уже не влезали. Зайдя в магазин, Наруто превратился с мужика, а Араз в женщину, чтобы они могли соврать продавцам о том, что они покупают одежду для своих детей, правда Араз был в бешенстве, потому что он превратился в женщину, а Наруто в мужчину. Потом в середине зимы, отключили горячую воду и отопления. Они решили разогревать волу на плите, а чтобы было тепло они на ночь оставляли плиту включённой, благо дом был не большой и было не так холодно. Деньги старались не тратить слишком много, ведь понимали, что если потратить на продукты, то может не хватить до следующей пособии и старались ловить рыбу, а кунаем подбивали птиц и ели их, деньги тратили на рис с овощами или кушали в ичираку, если б Мая узнала о том, что едят они лапшу, то прибила б их. Так то им нравился эдакий жизнь отшельника. Наступил февраль и сегодня должны были выплатить нашим героям пособии. Дойдя до канцелярии, они увидели за стойкой мужчину его звали Ямаро, у них чалами диалог: Наруто: -Здравствуйте, Ямаро сан, мы пришли за пособием! Ямаро посмотрел на них и с отвращением сказал: Ямаро: -Вам пособие, вы наверное шутите? Вам уже не выплачивают пособие, Араз: -Как это? Мы не совершеннолетние и мы сироты, Ямаро: -Вы сироты? Да вы самые настоящие ублюдки и твари, Наруто и Араз разозлились на это высказывание и Наруто сказал: Наруто: -Это не твои деньги, а деревни, деревня выплачивает пособии, так что отдам нам деньги. Араз: -Тебе выплачивают зарплату, чтобы ты выплачивал таким как мы пособии и будь добр выполняй свою работу, Ямаро озверел и начал кидаться подручными предметами, один из предметов Наруто поймал и бросил в Ямаро и попал прямо между глаз и сказал: Наруто: -Подавись этими деньгами. Они были злы, но понимали, что когда злятся, то теряют чистый ум и концентрацию. Придя домой, начали считать деньги, они конечно экономили, но все равно этих денег хватит на 4 месяц не больше и от нескольких зимних одежд им придётся отказаться, допустим перчатки или тёплые носки, но куда деваться. Прошел месяц, дети начали собирать грибы и ягоды в лесу, чтобы продукты экономить, да и в книге есть много блюд с грибами или с ягодами. Как-то раз они проходили мимо полигона и увидели, как мальчик менялся местами с бревном, Наруто начал сканировать вибрации чакры, а Араз просто повторял печати, которые потом повторял Наруто, но ничего не получилось и решили изучить дома. Придя домой, они приготовили покушать, когда покушали начали изучать эту технику в теории, а затем пошли на полигон, найдя два пенька, начали практиковаться, но с первого и потом с двадцатого у них не получилось, упав без сил, начали думать и вспомнили, что в один из тренировок Мая чан и Шисуи говорили, чтобы огонь или вода получились нужно представить, вообразить элемент и собрать нужное количество чакры. Встав с земли, они закрыли глаза и представили, что находятся на месте пенька и о чудо, поменявшись местами, они подпрыгнули и обрадовались. Но им не нравилось, то что для применения техники нужно сложить десять печатей и они подумали в дальнейшем сократить длинна печатей. В последующие дни они изучали все аспекты жизни шиноби. О трех мировых войнах шиноби. Историю великих ниндзя, которые прошли нелёгкий путь к славе. В общем они прочитали всю Истрию мира шиноби. Но больше всего им понравилось Истрия о белом клыке Конохи, Сакуме Хатаке. Их заинтересовал тот факт, что его считали величайшим, но после провальной миссии его начали травить, как и их самих. Они решили, что докопаются до правды и прочитав полностью все известные факты, узнали, что Сакума покончил жизнь самоубийством. Этот факт их поразил и решили, что не закончат свою жизнь, как великий Сакума Хатаке. Дальше они читали несколько книг о тактике шиноби, им нужно было знать, если они попадут в бойню, то должны просчитать наперёд свои действия, чтобы выйти победителями. После обеда они решили пойти и потренироваться на полигоне номер девятнадцать. Дойдя туда Наруто и Араз начали бросать сюрикены и кунаи, побросав, дети пошли собирать их и увидели за мишенью использованные сюрикены и кунаи, подумав они сказали: Наруто: -Зачем они оставили здесь столько орудий? Араз: -Ими можно пользоваться и пользоваться, ладно заберём раз уж никому они не нужны, -но присмотревшись они сделали вывод, что некоторые из них покрылись коррозией, а у некоторых острые концы затупились, они подумали, а можно ли их переплавить и дети ушли в свои мысли. Наруто: -О точно же, эти орудия можно переплатить, вот только нужно взять книгу по кузнечному ремеслу. Араз: -Я так понял, сегодня опять вылазка в библиотеку? Наруто: -Да, Араз: -Хорошо, Через две недели Наруто и Араз решили посетить полигон номер 44, по другому Лес Смерти. Они знали, что там очень опасные животные, поэтому собрали полное обмундирование и Наруто надел все зелёное, а Араз чёрное, чтобы немного сливаться с окружающей средой. Сделав в сетке маленькую дырочку с помощью куная, дети зашли в Лес и Наруто помощью своей сенсорике обследовал местность и сказал: Наруто: -Брат, здесь слишком много животных, Араз: -Я понял, -и Араз отправил четыре своих клона по разным направлениям. Когда все клоны исчезли, то Араз сказал Наруто всю информацию, которую он получил. Араз: -Наруто, впереди двухметровый кабан, можем на нем потренироваться, Наруто: -Отлично, только нужно подготовить ловушки и создать как можно больше клонов, Араз: -Понял, Наруто сделал ловушки, а Араз создал семь клонов, когда кабан приблизился, то он запустил в него сюрикены, а затем приказал клонам манить того в ловушку. Клоны начали манить, а кабан двигался в сторону ловушек, когда он попал в ловушку, то Наруто с клонами начал закидывать на него лески чтобы обездвижить. Когда кабан перестал брыкаться, то Араз с помощью куная делал надрезы на ногах добычи, чтобы если леска порвалась кабан не смог не сбежать, а Наруто закрыл глаза и начал водить кунаем по горлу кабана. После совершения убийства Наруто подумал, а сможет ли он убить человека? Но его вывел из раздумий его брат: Араз: -Брат ты чего задумался, нужно разделать мясо и идти домой, Наруто: -Да я понял, хорошо, Когда кабан был разделан, то они выкапали яму, выбросили улики и заново закапали. Мяса им хватит на несколько недель и это радовало их. Последующие недели они так и тренировались, но решили узнать, как проходят дела на фронте. Применив хенге, они пошли узнавать и подойдя, услышали, что восстание уже подходит к концу и третий с войсками обошлись малыми потерями, то облегчённо выдохнули. Им сказали, что войска вернутся к концу октября.
9 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник