Два брата, две судьбы

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 436 страниц, 193 443 слова, 35 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 7. Отправление и новые знакомства.

Настройки
Прошло девять месяцев. За эти девять месяцев Наруто и Араз обучились ходить по воде и по горизонтальной поверхности, Наруто намного лучше освоил сенсорику, а Араз начал изучать помимо ниндзюцу и тайдзюцу, но ещё и гендзюцу. Если у Наруто больше Ян чакры, что отвечает за телесную энергию, а Иня меньше, что отвечает за духовную энергию, то у Араза, Яна и Иня по ровну, таким образом, он сможет обучиться и гендзюцу. Наруто и Араз, также устроились работать в мастерскую по изготовлению оружия. Хозяин мастерской был Яширо, он часто халтурил, скидывал свою работу на Наруто и Араза, но они не могли его ослушаться, ведь нужны деньги на проживания, а как их добыть если ты будешь с работодателем ссориться. Как-то раз Наруто помог темноволосой девушке с большими белыми глазами от плохих детей, которые ее обижали, а также проводил ее до дома и с этого дня он ей очень сильно понравился В один из дней Хирузен позвал к себе Шисуи и детей, поприветствовавщись Третий начал: Хирузен: -Итак, завтра вы отправляетесь, возьмите с собой тёплую одежду, ведь не зря страна называется страна снега. Шисуи, Наруто, Араз: -Есть! Араз: -Дедуль, а ты разве не с нами? Хирузен: -Нет, я не смогу пойти с вами, ведь я состою в совете и мне нужно там присутствовать, но не волнуйтесь, я предупредил своего старого друга, он о вас позаботиться, Наруто: -Мы тебя поняли, Дедуль, Наруто: -А кстати Дедуль, а меня не будут искать? Хирузен: -Наруто, ты за эти девять месяцев не заметил? Наруто: -Что не заметил? Хирузен: -А то что, все это время тебя не разыскивали, Араз: -А ведь точно, сколько раз мы не появлялись на улицах, тебя ни разу не искали, Наруто: -И правда, Дедуль тогда мы пойдём собираться. Хирузен: -Хорошо, идите. Послезавтра наступило быстро и наши герои отправились глубокой ночью, чтобы их никто не видел, их провожал старый Хокаге: Наруто: -До встречи Дедуль, Араз: -Надеюсь скоро увидимся, -обнявшись они сказали, Хирузен: -Я тоже надеюсь, но не забывайте, что вам надо вернуться до августа, Шисуи: -Есть, Хирузен сама, Они развернулись и пошли, Хирузен смотрел им в спину и молился о том, чтобы все прошло гладко. Прошло часа 3. Добравшись до гавани, они заказали номер в каюте для четырёх человек, Наруто и Аразу понравилось плыть по морю, а также по пути они медитировали, чтобы увеличить объём чакры. Так прошла неделя, сойдя с корабля, они заметили прекрасный вид, горы полностью заснеженные и много-много снега и начали кидаться в друг друга, Шисуи конечно понимал, что они быстро повзрослели, но в глубине души они все ещё дети и поэтому он им не мешал, минут через 10 он позвал их к себе и они продолжили путь. Часов через 6. Они наконец добрались до гор, по карте, что дал им Хирузен, им осталось ещё половина пути и их основной путь лежит через горы, они начали взбираться на эти горы. Взобравшись, они стали свидетелями прекраснейшего вида, солнце отражалась от кристалликов снега и поэтому получась, будто снег таит, а ещё этот прекрасный свежий запах. И они продолжили свой путь. Через 4 часа. Наши герои почти прошли скалистые горы, осталось всего пройти ещё один хребет и будет место, которое отмечено на карте. Но на последнем хребте, они решили прокатиться на доске, достав одну большую доску, наши герои сели в трём и начали скатываться, дети орали, а Шисуи наслаждался моментом, но вдруг перед собой они увидели нечто, похожее на человека, но с шерстью и в два метра ростом, они быстро остановились и отпрыгнули подальше, а этот зверь подходил все ближе и ближе. Шисуи понял, что дела принимают серьёзный оборот, сложил печать: Шисуи: -Стихия огня: большой огненный шар, -и огненный шар полетел на зверя, после столкновения, дым рассеился и они увидели, что атака не нанесла урона и зверь зарычал. Когда он перестал рычать, то через несколько секунд из под снега начали вылазить другие звери, их было восемь и все они окружили. Шисуи понял, что дело плохо и взял детей на руки и с помощью шарингана и телесного мерцания уворачивался от атак, попутно обкидывая тех сюрикенами и огненными техниками, а когда он ставил детей на снег, те помогали ему. Араз сложил печати и выдул огненный шар, от этого Шисуи и Наруто немного удивились, но Наруто не хотел проигрывать и использовал свою технику стихии воды и выдул несколько водяных шаров. Но звери были на редкость ловкими и быстрыми, поэтому некоторые атаки не попадали. Когда Шисуи понял это, он использовал мангекью шаринган и призвал сусано зелёного цвета и с большим колом на левой руке. От этого зрелища Наруто и Араз очень сильно удивились и не знали о такой силе Шисуи. Шисуи начал с помощью кола протыкать зверей, но их было очень много и чакра Шисуи уходила очень быстро, да и Наруто с Аразом очень сильно устали, вдруг сусано начал трескаться, а Шисуи схватился за глаза и сердце, а также упал на колени. Араз начал говорить: Араз: -Шисуи сан, что с вами ? Шисуи не мог ответить из-за боли, от такого вида Наруто начала обволакивать красная чакра и он сложил печати выдул огромный водяной шар и потом потерял сознание. Все кто были оттеснены и Шисуи воспользовавшись моментом взял детей и быстро умчался, но звери всё-таки их догнали и добежав до обрыва, он уже думал о смерти и попросил Араза: Шисуи: -Араз, возьми Наруто и бегите отсюда в левую сторону я вас прикрою кха... Араз: -Нет, я вас не брошу, Шисуи: -Ты должен иначе мы все здесь погибнет, Араз: -НЕТ, От такого тона Шисуи немного удивился и посмотрел в правый глаз Араза, он был красным со звериным зрачком. Араз повернулся и сложил печать и использовал огненный шар, но вид огненного шара изменился. Шар выглядел чёрным и в разы больше обычного, Шисуи, видя этот шар, подумал, что это техника связана с техникой мангекью шарингана, под названием «Аматерасу», но врезавшись в зверей, они начали гореть и кричать. Шисуи видел как некоторые звери, которые попали под удар падали замертво, а по которым не попала атака, отошли. Как думал Шисуи, огонь не будет угасать, но огонь угас и он сразу понял, что эта атака не связана с «Аматерасу». Араз резко упал и потерял сознание, а Шисуи подошёл к нему, взял на руки и положил рядом с Наруто. После атаки, звери которые выжили разозлились и начали подходить к ним. Шисуи сразу встал и закрыл их собой, а также встал в стойку, чтобы защитить их ценой своей жизни. Но когда он уже был готов к атаке, то перед ними приземлился человек с красной броней, на спине у незнакомца был герб в виде водоворота, а его волосы были красного цвета, Шисуи, видя это, подумал, что он является врагом. Незнакомец начал говорить: ????: -Не бойтесь их я возьму на себя, После этих слов Шисуи успокоился и доверился ему, но также он хотел предупредить его о том, что звери очень сильны, но когда он хотел сказать, то незнакомец складывал печати и произнёс: ????: -Фуиндзюцу: барьер Узумаки, Шисуи удивился тому, что техника была из некогда великого клана, но незнакомец продолжил: ????: -Райтон: броня молнии, Незнакомца обволакивала синяя броня из молнии, эта броня давала не только защиту, но и скорость с пробивной мощью. Незнакомец быстро телепортировался к одному зверю и убрал голову с его плачь, другому пробил грудь где было сердце, третьего поджарил с помощью молний. От увиденного, Шисуи был удивлён тем, что этот спаситель так легко справился с тремя зверьми, которым они никак не могли нанести урон и когда все были уничтожены, то он начал подходить к нашим героям, а в этот самый момент Шисуи схватился за глаза и сердце, и резко потерял сознание. Незнакомец сказал: ????: -Я рад, что я успел на помощь, ладно отнесу их в деревню. Незнакомец создал клона и они понесли их в деревню. Следующее утро. Наруто проснулся и увидел белые потолки, затем присел на кровать и понял, что находится в больнице, он осмотрел палату и заметил, что он в палате один. Когда он это понял, то сразу воспоминания вернулись и быстрым движением вылетел из палаты и начал искать Шисуи и Араза. Он бегал и осматривал каждую палату, но когда он зашёл в операционную палату, то он увидел там Шисуи и Араза, он влетел в палату, когда все врачи увидели Наруто, то сказали: 1 врач: -Кто вы такой ? Выйдите отсюда, здесь идёт операция, Наруто: -Но здесь мои друзья, 1 врач: -Выйдите кому я говорю, Наруто пришлось послушаться и выйти, он не мог найти себе места, уж сильно он волновался за своего семпая и брата. Наруто несколько раз пытался приоткрыть дверь и проверить все ли хорошо. Когда прошло чуть более двух часов, то к Наруто подошла миловидная девушка в белом халате с изумрудными глазами и красными волосами и сказала: ????: -Узумаки Наруто ? Наруто: -Да, это я! ????: -Меня зовут Узумаки Акеми, Наруто: -Очень приятно, что с ними ? Акеми: -С вашими друзьями все в порядке, им нужен покой, У Наруто как будто гора с плеч сошла и он спросил: Наруто: -А можно их навестить? Акеми: -Можно, но их сейчас переведут в палату для больных и им нужен покой, Наруто: -Хорошо, я подожду, Акеми: -Ах, да и ещё, Акеми дала Наруто подзатыльник и Наруто сказал: Наруто: -Ай, а это ещё за что даттебайо? Акеми: -Чтобы больше не заходил в палату, где идёт операция, понял ? Наруто: -Да, я понял, извините, -Акеми улыбнулась и кивнула, После этих слов Шисуи и Араза повезли в палату для больных и Акеми сказала: Акеми: -Ладно их уже перевозят в палату под номером 289, пойдём за мной, -Наруто кивнул и пошёл за молодой девушкой. Когда они зашли в палату, то увидели там три койки на двух из них лежал его брат и Шисуи. Наруто подошёл к ним и задал вопрос: Наруто: -А когда они очнуться? Акеми: -Может быть завтра, все ладно тебе пора идти, Наруто: -Но куда я пойду? А можно я останусь здесь? Я лягу на третьей койке, Акеми немного постояла и сказала: Акеми: -Ладно, можешь остаться, но если ты потревожишь их покой, то ты здесь останешься на веки, ты меня понял ? Наруто: -Да, слушаюсь Акеми сан! Вечер в больнице. Наруто лежал на койке и вдруг услышал какие-то звуки, эти звуки издавал Араз, что-то бормоча себе под нос: Араз: -Я защищу всех..., что за сила ? Меня затягивает в темноту, кто-нибудь помогите! Брат, где ты? Помоги, -от такого Наруто испугался и подошёл к Аразу, приложив свою руку к его лбу, он понял, что у него температура и сразу пошёл звать кого-то. Наруто бежал по коридору и перед ним была Акеми сан, он сказал: Наруто: -Акеми сан, там брат, ему плохо, Акеми сразу поняла, что-то стряслось и сразу побежала в палату, зайдя она увидела, что пациенту плохо, у него был жар. Акеми одну руку положила на лоб, а другой начала водить по телу. Она водила и когда все проверила, то ничего не нашла. Акеми влила немного своей чакры и Араз успокоился, жар упал. Наруто смотрел то на Акеми, то на Араза. И решил спросить: Наруто: -Акеми сан, ну что с ним? Акеми: -С ним все в порядке, у него просто был жар, Наруто: -Правда ? Я так испугался! Акеми: -Ладно, если что-то будет происходить сразу говори мне я буду в своём кабинете под номером 116, Наруто: -Хорошо, обязательно, Наруто до трёх часов ночи не мог уснуть, боялся за своего брата, но в конце концов уснул. Следующее утро. Шисуи проснулся и увидел перед собой Акеми, видя ее, у него что-то екнуло в сердце, он не мог оторвать свой взгляд от неё. Но Акеми задала вопрос: Акеми: -О, вы уже проснулись? Шисуи долготе мог не налюбоваться, но когда Акеми обратилась к нему, то он начал: Шисуи: -Здравствуйте, меня зовут Учиха Шисуи, -когда Шисуи представился, то Акеми начала записывать себе в тетрадку, Акеми: -Очень приятно, ну для начала я задам вам вопросы, а потом дам вам лекарства. Шисуи кивнул и Акеми начала спрашивать: Акеми: -Итак, вас что-нибудь беспокоит? Шисуи: -Нет, болевых ощущений нет, кроме головной боли Акеми: -Хорошо, боль в области живота нет ? Шисуи: -Нет, не беспокоит, Акеми: -Хорошо, а боль в области груди? Шисуи: -Не так сильно, как позавчера, Акеми: -Ясно, а со зрением как ? Шисуи: -Немного расплывчато, а так все хорошо, Акеми: -Вчера, когда вас принесли, почти все ваши тенкецу были разорваны из-за выброса огромного количества чакры и ещё ваши капилляры в глазах были взорваны, мы с остальными коллегами вас прооперировали и по кусочкам восстанавливали ваши каналы чакры, а для тенкецу вам нужно будет подождать и пить эти лекарства, они помогут вам быстро восстановить тенкецу, Шисуи: -Хорошо, если надо, то надо, Акеми: -Вот и хорошо, Шисуи перевёл взгляд на лево и посмотрел на Араза, а затем спросил: Шисуи: -Акеми сан, а что с ним? Акеми: -Для начала, как его зовут ? Шисуи: -Его зовут, Кирихара Араз! Акеми: -Хм, впервые слышу эту фамилию, но ладно, с ним намного хуже чем с вами, Шисуи: -Что значит намного хуже чем со мной ? Акеми: -У него тенкецу чакры так же как и у вас разорваны, только если у вас пострадали только тенкецу и каналы чакры, то у него пострадали и некоторые органы, Шисуи: -Как это могло произойти? Акеми: -Я сама впервые с этим столкнулась, но вы ничего не видели до того как потеряли сознание? Шисуи начал вспоминать все моменты до потери сознания и вспомнил, что перед отключкой Араза, его обволакивала черная чакра и его глаза изменились, но он решил не говорить Акеми об этом: Шисуи: -Нет, вроде ничего такого, Акеми: -Странно, как я вам уже сказала из-за огромного выброса чакры тенкецу не выдерживают и разрываются, но я не понимаю как его некоторые органы пострадали, будто использование чакры вредит его органам, Шисуи: -А разве такое может быть? Акеми: -Не знаю, Шисуи: -Но вы вылечили его? Акеми: -Да, сейчас с ним все в порядке, он скоро должен придти в себя, Шисуи: -Фух, я очень рад, Шисуи и Акеми перевели взгляд на лево и увидели Наруто который что-то бормотал про себя во сне, Наруто: -Рамееееен, ты такой вкусный, иди ко мне, я тебя съем даттебайо! Шисуи и Акеми улыбнулись от такого каламбура, медсестра подошла и начала будить, но когда поняла, что это бесполезно , решила по другому: Акеми: -Встааать, Наруто от такого вскочил на кроватьи принял боевую стойку, но когда он оклемался, то понял, что это шутка и сказал: Наруто: -Опять вы? Зачем так будить? Да вы садистка даттебайо! Она схватила его за ухо и начал тянуть, попутно говоря: Акеми: -А ну повежливее! Спустись на первый этаж и принеси поесть твоим друзьям, вот тебе талон, Наруто выхватил талон, надел тапочки и выйдя из палаты показал язык, а Акеми кинула в него тетрадку: Акеми: -Вот негодник, Шисуи: -Да он такой, но от этого веселее, Акеми: -Я так поняла они вам очень дороги? Шисуи: -Да, они одни из тех людей за которых я готов отдать свою жизнь не задумываясь! Акеми: -Ясно, но про отдать жизнь вы торопитесь, Шисуи: -Нет, так оно и есть, Акеми: -Я вас поняла, мне отец сказал, что когда вы приедет в себя, он зайдёт за вами, вы же от третьего? Шисуи: -Да! Акеми: -Хорошо, но мне надо будет проверить Араза ещё раз, Акеми подошла к нему и коснувшись рукой до лба сказала: Акеми: -С ним все в порядке, просто спит, Шисуи: -Спасибо вам большое за лечение, Акеми: -Не за что, это моя работа, ладно я пойду, через час вернусь, а вы не вставайте и если ваш друг проснётся, а меня здесь не будет, дадите ему выпить эти таблетки, Шисуи: -Будет сделано, Акеми кивнула и начала подходить к двери, а в дверном проёме показался блондин со своим клоном, а на руках у них были подносы с едой и Акеми сказала: Акеми: -Зачем так много? Наруто: -Это нам троим, да и тем более растущему организмам нужно много еды, Акеми: -Вот беда с тобой, ладно приятного аппетита, Наруто, Шисуи: -Спасибо, Наруто и Шисуи начали поедать еду и ещё оставили Аразу. Прошёл час. Араз начал открывать глаза. Открыв, он увидел рядом с собой Шисуи и Наруто: Араз: -Доброе утро, Шисуи и Наруто перевели взгляд и начали говорить: Наруто: -Брат, ты как ? Араз: -Все хорошо, только немного болит голова, Шисуи протянул ему лекарство и сказал: Шисуи: -Араз, тебе нужно выпить лекарство, Араз: -Семпай, а может не надо, я не люблю пить никакие лекарства, В этот момент в проёме двери стояла Акеми и сказала: Акеми: -Пей лекарства, Араз: -А вы кто такая ещё ? Акеми: -Лечащий врач твой! Араз: -Ой, простите, но я все равно пить не буду, не привык пить лекарства от чужих людей, Акеми: -Да? Точно пить не будешь? Араз: -Да, Акеми подошла и забрала поднос с едой, а Араз сказал: Араз: -Что вы делаете? Дайте мне покушать, Акеми: -Пока не выпьешь лекарство, еды не получишь, Араз: -Ну и пожалуйста, Акеми села на стул, а Араз так и продолжал дуться, когда прошло 10 мин, то у Араза сильно заурчал живот и он сказал: Араз: -Ладно, ладно выпью я лекарство, только дайте поесть, Акеми: -Сначала лекарство, Араз: -Ох, ладно, Араз выпил лекарство и его сразу скрутило, ему стало ещё хуже чем было. Когда он показал, что съел лекарство, то Акеми принесла поднос с едой и сказала: Акеми: -Вот и молодец, а теперь можешь поесть, Араз: -Какая же вы всё-таки садистка, Акеми на это заявление разозлилась и дала подзатыльник Аразу: Араз: -Я же больной, зачем меня бить? Акеми: -А чтобы лишнего не говорил, После этих слов Араз начал есть, когда он все съел, то Акеми начала спрашивать: Акеми: -Араз, ты помнишь, что с тобой случилось? Араз: -Нет, не помню, все как будто в тумане, а что со мной случилось? Акеми: -Мы это и хотим узнать, почему-то твои канал чакры и некоторые органы пострадали, Араз: -Я кое что вспомнил, в один момент Шисуи семпай упал на одно колено из-за резкой боли в груди и в глазах, а потом все как в тумане, Акеми: -Хм, ну ладно, Когда прошло ещё несколько минут, то в дверном проёме появился человек в старческом возрасте, с седыми волосами и с огромным объём чакры, Наруто аж немного передернуло, но даже Араз и Шисуи почувствовали эту огромную чакру. Он был одет в бел кимоно с символом водоворота на спине и он начал говорить: ????: -Здравствуйте, меня зовут Итама Узумаки и я являюсь основателем этой деревни, Наруто, Араз и Шисуи не поверили его словам перед ними стоял основатель этой деревни. Итама: -Все вопросы потом, а теперь еслм моя дочь будет не против, то вы должны будет собрать свои вещи и подождать меня в приемной комиссии, Акеми: -Отец, этих двоих я смогу отпустить, но Кирихару я не смогу, Итама посмотрел на последнего члена великого клана и сказал: Итама: -А что-то с ним не так? Акеми: -Он был сильно ранен, я боюсь, что с ним может что-то случится, Итама подошёл и сказал: Итама: -Ложись на кровать, Араз не мог ослушаться его и просто повиновался. Итама вёл своей мистической рукой по телу Араза, а когда закончил, то сказал: Итама: -Все он здоров, пойдём, Акеми знала, что ее отец знал техники ирьениндзюцу, но чтобы так быстро вылечить, она решило проверить, когда проверило, то удивилась тому, что он и правда здоров: Акеми: -Отец, но как? Итама: -Акеми, все потом, Араз: -Так я могу быть свободен? Акеми: -Да, ты можешь быть свободен, Араз: -Ураааа, Акеми: -Пейте эти пилюли три раза в день до еды, Шисуи: -Хорошо, Араз: -Да, да конечно, Акеми забрала пилюли Араза и сказала: Акеми: -А тебе эти пилюли я сама буду приносить и лично буду давать пить, Араз: -Я сам выпью, не надо, Акеми: -Да, конечно, Араз: -Но они не вкусные и противные, Акеми: -Хорошие лекарства это те, которые не вкусные, они хорошо лечат, Араз: -Ага ещё и травят, Акеми на это заявление разозлилась и дала ещё один подзатыльник: Араз: -А это за что? Акеми: -Чтобы меньше разговаривал, Наруто: -Они правда такие противные? Араз: -Ещё какие, как она сама, Но вдруг Араз почувствовал злость, когда он перевёл взгляд назад, то увидел Акеми злую и быстро убежал от этого места, а Наруто сказал: Наруто: -Семпай, если вас отравят этими лекарствами, то можно я заберу ваш танто? И тут Наруто получил подзатыльник: Шисуи: -Если ты ещё раз скажешь хоть одно слово, то эти пилюли будем есть вместе, а теперь догоняй Араза, Наруто побежал за Аразом, а Шисуи сказал: Шисуи: -Спасибо вам ещё раз Акеми сан, Акеми: -Не за что, а теперь идите вас буду ждать, Шисуи: -До свидания, Акеми: -До свидания, На этом наши герои спустились в приёмную комиссию и стали ждать Итаму. Через двадцать минут подошёл Итама и знаком дал понять, что надо следовать за ним. Идя по улицам, наши герои рассматривали окрестности этой деревни, все было из камня и с узорами в виде водоворота, погода здесь была солнечная и это заинтересовало Шисуи: Шисуи: -Итама сама, а почему здесь солнечно и ни намёка за снег? Итама: -Потому что мы используем межпространственный барьер. С помощью этого барьера мы меняем климат погоды в деревне. И ещё остальные вопросы задевайте не здесь, а в моем доме. Шисуи сразу понял и кивнул. Проходя, они видели много красноволосых людей, они не могли поверить тому, что весь клан Узумаки жив, ведь по истории мира шиноби клан Узумаки был уничтожен во время третьей мировой войны и Наруто был рад, что его клан был жив и рад, что на него не смотрят с ненавистью и злобой. Придя к месту назначения, они увидели двухэтажный дом и символ великого клана Узумаки на самом верху. Войдя в дом, они увидели портреты незнакомых людей и много цветов, оставив свои вещи в прихожей они зашли в гостиную и расположились на диване и Наруто задал вопрос: Наруто: -Итама сама , а что за люди были на портретах? Итама: -Это прошлые главы клана Узумаки, Араз: -А почему вашего портрета нет? Итама: -Портреты вешают только тогдас когда глава клана умирает, Шисуи посмотрел на Араза осуждающим взглядом и Араз сказал: Араз: -Итама сама, простите меня пожалуйста, Итама на это расхохотался: Итама: -Хахаха, да ничего страшного, ты ведь не знал, Итама сразу принял серьёзный вид и сказал: Итама: -Что вас привело к нам? Шисуи: -Мы по поручению Третьего самы, Итама: -Так значит вы от Хирузена? Тогда вам надо будет принять печать молчания, чтобы секрет о нашем существовании никто не знал, Шисуи, Наруто и Араз кивнули и Итама сложил печати, а также прикоснулся ко лбам каждого и на языках у наших героях появился невидимая печать молчания. И Итама начал рассказ: Итама: -Прошу не перебивать и слушать меня внимательно. Итак, во время третьей мировой войны три великих деревень объединили свои силы, чтобы добыть секретные техники нашего клана. В один из ночей они напали на нас, мы были не готовы к нападению и поэтому нас постепенно теснили. Наш тогдашний глава клана Узумаки Ашин решился на уничтожения нашей деревни, он использовал печать взрыва и все тайны и сами враги были уничтожены, а также погиб и наш глава. Семнадцать лет назад мы пришли в эту страну и основали здесь новую деревню клана Узумаки, а главой стал я. О нашем существовании знает только Хирузен, ведь он помогал нам в переселении. А два года назад мой сын Каварама заменил меня на этой должности. Шисуи: -Итама сама это удивительно, что так долго скрываться и быть незамеченными. Итама: -Ну знаешь Шисуи кун, ведь шиноби должны быть незамеченными. А теперь к главному Наруто у тебя проблемы с печатью и тебе надо его укрепить, я прав? Наруто: -Да, именно так! Итама: -Хорошо, сегодня вечером займёмся этом, а теперь ты Араз, Хирузен сказал, что ты хочешь знать правду о твоём клане, ведь так ? Араз: -Да, я хочу знать все о своём клане! Итама: -Хорошо, рассказ будет долгим, поэтому садитесь поудобнее. Итак, вы все знаете рикудо сенина? Все кивнули и Итама продолжил: Итама: -По легендам говорили, что у рикудо было два сына, но на самом деле у него было их три, старшего звали Индра, младшего Ашура, а терьего звали Кирихара Акаши, От этого заявления все были удивлены: Итама: -Акаши был не родным сыном, а приемным, его нашли Индра и Ашура и рикудо принял его в семью как собственного сына, а также наделил его чакрой. Акаши не был одаренным, он вместе с Ашурой были очень близки, они не гонялись за властью, за силой, для них были более важными вещами близкие друзья, любовь. Когда они выросли, то рикудо дал им задание, хотел понять, кто из братьев достоин его заменить после его смерти. Задание выполнили только Ашура и Акаши, а старший брат его завалил. Угнетённым ненавистью, он напал на своих братьев и во время битвы, Ашура и Акаши понимали, что могут проиграть их старшему брату, тогда то рикуда наделил их частью своей силы и они показали свою мощь. Ашура изменился во внешности, он стал похож очень сильно на своего отца, а Акаши, его окутала чёрная чакра, он стал будто воплощением демона и эта сила помогла им победить их старшего брата. После битвы, Акаши заметил во взгляде людей страх и он решил уйти с этой деревни, чтобы людей не пугать. Он долго путешествовал и нашёл место где он сможет основать свою деревню, деревню где жители смогут жить в мире и согласии. В том самом месте и был основан клан Кирихара, никто не знает об этом клане т.к. они скрывали своё существование, Акаши не хотел, чтобы злость, ненависть не передалась и его клану. Шли тысячелетия и пять лет назад твой клан был уничтожен. Араз: -Не могу поверить в это, как клан мог быть уничтожен если про него никто не знал? Итама: -Один человек узнал про этот клан, не знаю как, но он узнал, его звали Шимуро Данзо. Шисуи: -Вы сказали Шимуро Данзо? Итама: -Так ты знаешь про него? Наруто: -Кто он такой? И что он сделал? Итама: -Это бывший глава корня АНБУ Конохи, он хотел узнать тайну силы клана Кирихара. Откуда то он узнал, что клан имеет силу сравнимую с Хвостатыми и он решил заполучить эту силу, но люди этого клана так просто не хотели подчиниться и решили сражаться, но были побеждены числом врагов, Наруто: -И что с ним стало? Шисуи: -Шимуро Данзо умер три года назад, его казнили за измену деревне, но Итама сама, откуда вы все это знаете? Итама: -У меня был друг из этого клана, он мне поведал о истории его клана. Наруто: -Итама сама, но вы же сказали, что этот клан скрывал свое существование, как тогда вы были знакомы, Итама: -Честно сказать, мой друг не соблюдал правил этого клана, поэтому он часто сбегал. А когда он сбегал, то мы виделись и разговаривали. Его звали Кирихара Най. Мой друг также мне сказала, что раз в сто лет рождается ребёнок с силой Акаши и ему уготовано стать главой этого клана. Вот вся и история твоего клана. Что ты теперь собираешься делать, узнав правду про свой клан? Араз долго переваривал эту информацию, он был зол, что из-за одного человека был уничтожен его клан, его семья и он сказал: Араз: -Спасибо вам большое Итама сама, но мстить кому-то я не буду, ведь я обещал. А что насчёт клана, я возрожу его, он снова будет существовать. От этих слов Шисуи и Наруто улыбнулись, а Итама был рад, что Араз не пойдёт по пути ненависти иШисуи решил спросить: Шисуи: -Итама сама, вы нас извините, но не могли бы найти нам сенсея, который сможет нас обучить? Итама подумал и сказал: Итама: -Хорошо, есть у меня один человек, который сейчас без дела ходит. Итама: -Отлично, а теперь нам пора укрепить печать Наруто. Они вышли из дома и пошли в храм, дойдя до храма, Итама попросил Наруто оголить торс и начал осматривать печать и давать комментарии: Итама: -Так эту печать ставила Узумаки, но немного ошиблась в том, что вместо того, чтобы твоя чакра просто поддерживала печать, твоя чакра попадает к лису и поэтому в период истощения натиск лиса усиливается и печать разрушается. Разрушить его мы не сможем, а вот видоизменить это легко, изменится только то, что чакра лиса не будет вытекать и контролировать тебя, а будет смешиваться с твоей при этом давать больше объём чакры. Но будет больно, потерпи, Но его остановил голос Наруто: Наруто: -Итама сама, а возможно вытащить из меня хвостатого? Итама посмотрел со взглядом полноц жалости и сказал: Итама: -Нет, Наруто кун, если вытащить из тебя девятихвостого, то ты умрешь, а это мы допустить не можем, тебе понятно? Наруто вздохнул и сказал: Наруто: -Да, Итама сама, начинайте! Итама сложил печать и из под земли вылезли девять голов деревянных драконов и начали обвивать Наруто, а затем Итама сказал: Итама: -Итак, а теперь Шисуи кун с помощью шарингана следи, чтобы лис не пытался захватывать разум Наруто. Шисуи активировал шаринган и сказал: Шисуи: -Есть, А Араз хотел помочь и решил спросить: Араз: -Итама сама, а моя помощь нужна? Итама: -Нет, ты не должен приближаться, чакра лиса очень опасна, ты меня понял? Араз: -Да, я понял, Итама начал возводить иероглифы на печати, а затем менять некоторые формулы местами. Наруто было больно, стиснув зубы, он терпел, а чакра лиса, когда выходила, то сразу попадал в дерево, через полчаса печать была восстановлена. Итама: -Как ты, Наруто кун? Наруто: -Такое ощущение будто я не в своей тарелке, а в остальном все хорошо, Итама: -Отлично! Араз подошёл и задал вопрос: Араз: -Итама сама, а теперь с братом все будет хорошо? Чакра девятихвостого больше не будет захватывать разум брата ? Итама: -Да, теперь с ним все хорошо, но если только он сам будет этого хотеть, Наруто: -Обязательно, я не дам больше девятихвостому захватить мой разум. Итама: -Я бы ещё посоветовал тебе сходить к моей дочери, чтобы она проверила канали чакры, Тут Шисуи оживился и встал перед Наруто: Шисуи: -Что? Вы сказали сходить к вашей дочери, конечно, конечно! Все ради моих кохаев! Итама: -Хорошо, тогда можете собираться и идти в больницу! А завтра можете пойти в резиденцию, к моему сыну, он вам скажет кто будет вашим сенсеем. Шисуи: -Хорошо, Тут Шисуи быстро одел Наруто и они в троём пошли в больницу, по дороге у них завязался диалог: Наруто: -Семпай, а зачем мы идём в больницу, неужели к этой молодой медсестре? От этого высказывания Шисуи покраснел и сказал: Шисуи: -Нет, конечно, ты слышал Итаму саму, Араз: -Но когда Итама сама не начал говорить про свою дочь, то вы и не думали идти в больницу. Шисуи на это просто разозлился и сказал: Шисуи: -Все хватит, На это, Араз и Наруто улыбнулись, а затем стукнулись кулаками за спиной у Шисуи. Придя в больницу, они зашли в кабинете Акеми сан, там они увидели замученную медсестру, когда она услышала, что дверь открылась, то подняла голову и сказала: Акеми: -Опять вы, что на этот раз? Шисуи: -Здравствуйте, Акеми сан, нас сюда послала Итама сама, он нам сказал, чтобы вы проверили циркуляцию чакры у Наруто, Акеми: -Хорошо, Наруто оголяй живот и ложись на койку, Наруто: -Опять? Не не хочу! Акеми посмотрела на него злобным взглядом и сказала: Акеми: -Ляжешь сам или мне помочь? Наруто от такого тона послушно повиновался и когда лёг, то Акеми начала проверять: Акеми: -Так, состояние отличное и печать теперь будет меньше потреблять твою чакру, а теперь снимай штаны нужно поставить укол в ягодицы, Наруто: -Зачем туда ? Акеми: -Ну ты в последнее время много разговариваешь, Араз оживился и сказал: Араз: -Акеми сан, знаете с таким характером у вас никогда не будет мужчины! От этого Араз почувствовал жажду убийства исходящую от Акеми и она завязала его и положила на соседнюю койку, а затем вставила по уколу каждому из них. Шисуи на это в кулак посмеялся, а затем она их отпустила и Шисуи сказал: Шисуи: -Наруто, Араз вы можете пока выйти в коридор и подождать меня, а я пока проконсультируюсь с врачом! Араз: -Хорошо, только долго не оставайся здесь! Шисуи: -Почему? Наруто: -Она садистка и может тебя пытать, После этих слов Наруто и Араз быстро вылетели из кабинете, а Акеми швырнулась в них планшет, а Шисуи продолжил: Шисуи: -Акеми сан, вы простите их, а то что вы вкололи им, это же не витамины, я прав ? Акеми на это ухмыльнулась, а затем сказала: Акеми: -Конечно нет! В шприце находился физраствор на основе перца, а теперь через три, два, один... Шисуи и Акеми услышали крик двух детей и начали смеяться, а затем она сказала: Акеми: -А вы принимаете лекарства, которые я вам прописала? Шисуи: -Да, конечно, Акеми посмотрела недоверчиво и сказала: Акеми: -А ну ка, дайте мне баночку, Шисуи протянул банку и Акеми начала считать: Акеми: -Вы не выпили две таблетки, почему ? Шисуи: -Я со вчерашнего вечера не ел, поэтому не пил, Акеми: -Ничего, я разрешаю вам не есть, так что пейте, Шисуи стало резко плохо, но спорить он не мог и выпил эти таблетки, он сделал вид будто все хорошо, но внутри ему противно и блевать тянуло. А потом Акеми вспомнила, что ещё Араз не принимал лекарства и позвала его: Акеми: -Араз, иди сюда, Аразу было плохо в области ягодницы все ещё, но доверившись подошёл: Араз: -Что вы хотели от меня? Акеми: -Ты таблетки не пил, Аразу ,вспомнив про таблетки ему стало плохо и он сказал: Араз: -Я себя хорошо чувствую, -но Акеми будто ничего не слышет и протягивает руку с таблетками, Акеми: -Пей Араз: -Ну я не хочу, я себя прекрасно чувствую, Акеми: -Хочешь ещё такой укол ? Араз сразу вспомнил про этот укол: Араз: -Ааа таблетки, что же вы сразу не сказали? Араз закинув таблетки и выпив их, чуть не блеванул, но вытерпел. Так плохо ему ещё никогда не было. И вышел из кабинете. Когда Акеми увидела, что и Шисуи, и Араз выпили свои порции таблеток, то сказала: Акеми: -Чудно, а теперь Шисуи кун, передайте Аразу, что вам вдвоем надо будет проверить тенкецу чакры, Шисуи: -Хорошо, Акеми: -И ещё, если эти два обормота будут жаловаться на меня, то я найду ещё таких уколов, Шисуи от этого немного испугался, он не думал, что такая миленькая девушка может быть страшна в ярости. Выйдя из кабинета, Шисуи их предупредил и они пошли к себе домой.
9 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник