Необычная девушка
10 декабря 2020 г., 21:52
Новенькая должна была прийти сегодня.Мисс Сапсан заранее предупредила,что у неё очень сложный характер.У этой девушки способность-гламор,так как она являлась суккубом.Ну,и все,естественноразумеется,ждали новичка.
Через час,входная дверь открылась.Рядом с мисс Сапсан стояла высокая девушка с завораживающей внешностью.У неё были чёрные кудри,точёный нос,глаза....вообще непонятно какого цвета.Они были....платиновые,если можно так сказать.Она была очень худенькой.Девушка холодно разглядывала остальных странных детей.
-Представься--вежливо попросила мисс Сапсан.
-Кларисса Блэк--отозвалась та.Голос у неё был не очень громкий и,вполне,милый.Вот только весь пропитан ядом,отвращением,к стоящим перед ней людям.
Мисс Сапсан это заметила.Имбрина решила отвести Клариссу в её комнату,во избежание каких-либо конфликтов.
-Какая странная--сказал Енох О'Коннор,когда Блэк вышла из коридора.
-Она...Просто не привыкла.Нужно дать ей время--робко сказала Еноху Оливия.
-И всё равно--странная малая.
***
Кларисса тихонько засмеялась.Они что--правда думают,что она глухая?Э,нет.Она всё слышала.И решила спуститься вниз для небольшого разговора.Девушка встала,поправила чёрное платье и спустилась.
Внизу,как оказалось,странные дети обсуждали девушку.
-Врядли она с кем-нибудь подружится--гнул своё О'Коннор.
-Откуда ты....
Оливия не договорила.
-Неужели вы думаете,--раздался холодный голос сзади--что я совсем глухая?
-К-кларисса--заикаясь сказала Клэр.
Блэк прошла вокруг стола и поглядела на остальных.
-Знаете,кто такие суккубы?--вкрадчиво спросила Кларисса.
-Нет--последовал ответ.
-Суккубы--дьяволы в женском обличии.Они посещают молодых мужчин ночью,вызывая у них волшебные сны,тем самым высасывая из них всю энергию--пояснила она.
-И что?
-И то,что я могу сделать из вас рабов.
-Нет!Это же только про мальчиков!--запротестовала Клэр.
-А что насчёт гламора?Я могу очаровать кого угодно,если сосредоточиться.Как же я хочу сбежать от вас!Хочу свою жизнь!Какого чёрта эта имбрина взяла меня?!
-И что ты хочешь?
-Сбежать.
Кто-то засмеялся.
-Не получится.
-Посмотрим.
***
Оливия решила--сейчас или никогда.Надо срочно сказать мисс Сапсан о планах Клариссы.Ещё недавно,они решили--будем держаться вместе,никого не отпускать.Ведь,что будет,если Блэк убежит?
***
Кларисса планировала поспать подольше,из-за того,что вчера она с этой имбриной долго добиралась сюда.Она сладко спала,но когда она досматривала сотый сон,её разбудила та самая злосчастная имбрина.
-Вставай,Клара,пора.
Блэк в ужасе распахнула глаза.Она,Кларисса,не ослышалась?Блэк ненавидела,когда её называли Кларой.
-Можно...Не называть меня Кларой?--как можно вежливей спросила она.
-О,ну хорошо--последовал ответ от имбрины.
-Вы что-то хотели?
-Поговорить.В моём кабинете жду вас через пять минут--сказала мисс Сапсан и покинула комнату.
Кларисса испустила вздох огорчения и поспешила к имбрине.