Странная малая

R
Завершён
13
Размер:
15 страниц, 3 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Необычная девушка

Настройки
Новенькая должна была прийти сегодня.Мисс Сапсан заранее предупредила,что у неё очень сложный характер.У этой девушки способность-гламор,так как она являлась суккубом.Ну,и все,естественноразумеется,ждали новичка. Через час,входная дверь открылась.Рядом с мисс Сапсан стояла высокая девушка с завораживающей внешностью.У неё были чёрные кудри,точёный нос,глаза....вообще непонятно какого цвета.Они были....платиновые,если можно так сказать.Она была очень худенькой.Девушка холодно разглядывала остальных странных детей. -Представься--вежливо попросила мисс Сапсан. -Кларисса Блэк--отозвалась та.Голос у неё был не очень громкий и,вполне,милый.Вот только весь пропитан ядом,отвращением,к стоящим перед ней людям. Мисс Сапсан это заметила.Имбрина решила отвести Клариссу в её комнату,во избежание каких-либо конфликтов. -Какая странная--сказал Енох О'Коннор,когда Блэк вышла из коридора. -Она...Просто не привыкла.Нужно дать ей время--робко сказала Еноху Оливия. -И всё равно--странная малая. *** Кларисса тихонько засмеялась.Они что--правда думают,что она глухая?Э,нет.Она всё слышала.И решила спуститься вниз для небольшого разговора.Девушка встала,поправила чёрное платье и спустилась. Внизу,как оказалось,странные дети обсуждали девушку. -Врядли она с кем-нибудь подружится--гнул своё О'Коннор. -Откуда ты.... Оливия не договорила. -Неужели вы думаете,--раздался холодный голос сзади--что я совсем глухая? -К-кларисса--заикаясь сказала Клэр. Блэк прошла вокруг стола и поглядела на остальных. -Знаете,кто такие суккубы?--вкрадчиво спросила Кларисса. -Нет--последовал ответ. -Суккубы--дьяволы в женском обличии.Они посещают молодых мужчин ночью,вызывая у них волшебные сны,тем самым высасывая из них всю энергию--пояснила она. -И что? -И то,что я могу сделать из вас рабов. -Нет!Это же только про мальчиков!--запротестовала Клэр. -А что насчёт гламора?Я могу очаровать кого угодно,если сосредоточиться.Как же я хочу сбежать от вас!Хочу свою жизнь!Какого чёрта эта имбрина взяла меня?! -И что ты хочешь? -Сбежать. Кто-то засмеялся. -Не получится. -Посмотрим. *** Оливия решила--сейчас или никогда.Надо срочно сказать мисс Сапсан о планах Клариссы.Ещё недавно,они решили--будем держаться вместе,никого не отпускать.Ведь,что будет,если Блэк убежит? *** Кларисса планировала поспать подольше,из-за того,что вчера она с этой имбриной долго добиралась сюда.Она сладко спала,но когда она досматривала сотый сон,её разбудила та самая злосчастная имбрина. -Вставай,Клара,пора. Блэк в ужасе распахнула глаза.Она,Кларисса,не ослышалась?Блэк ненавидела,когда её называли Кларой. -Можно...Не называть меня Кларой?--как можно вежливей спросила она. -О,ну хорошо--последовал ответ от имбрины. -Вы что-то хотели? -Поговорить.В моём кабинете жду вас через пять минут--сказала мисс Сапсан и покинула комнату. Кларисса испустила вздох огорчения и поспешила к имбрине.
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)