Девочка из ада
3 января 2021 г., 13:32
Кларисса быстро поела.Сегодня,Алмы Сапсан почему-то не наблюдалось.Девушка натаскала еды и поднялась в комнату.
-Бон аппетит--устало сказала Блэк и дала еду Бену и Кэрри.
-Как Сапсан?--сухо поинтересовалась Кэрри.
-Её не было на завтраке.Странно.Уж куда-куда,а пожрать она всегда приходит.
-Да уж....
А сама Алма Сапсан,тем временем,закрылась в своём кабинете.
-Ариана!--позвала она.
-Мама?
-Я готова,Ариана!Я готова воскресить тебя,моя девочка!
-Девочка...из ада!Ты же делаешь это ради мести!Я из ада!Из ада!
-"Сумасшедшая девчонка"--промелькнуло в голове мисс Сапсан.
-Да,да милая.Сейчас,я покажу фото Юфимии Блэк.Её дочка--её копия.
Сапсан достала фото.Оно изображало моложавую женщину тридцати лет.Высокая,стройная,точёный нос,серые глаза.....Кларисса действительно на неё похожа.Только Юфимия всегда заплетала свои дреды в хвост.
-Вот её мамаша!А я помню,как убила её!
-Мне надо искать такую же девочку,только с распущенными волосами?
-Да нет же,глупая девчонка!Как только увидишь Клариссу Блэк--сразу поймёшь,что это она.Ну ладно,без разговоров.Приступим к делу.
Женщина достала толстую книгу и открыла нужную страницу.Прочитала её и захлопнула книгу.
-А теперь,Ариана,жди.Я сейчас.
Сапсан выскочила из кабинета,закрыла дверь на ключ.Спустилась в подвал,нашла там двух мышей и поспешила обратно.
Вернувшись в кабинет,она зарезала мышей и положила у зеркала.А потом вдруг изменилась в лице.Напряглась.И начала говорить на каком-то странном языке.Говорила она чётко произнося замысловатые словечки.Черты лица Арианы в зеркале стали чётче.Вдруг перед некроманткой появилось тело Арианы.А затем произошёл мощнейший взрыв.
Перед имбриной стояла девушка.У неё была бледная кожа и довольно странные черты лица.Она совсем не была похожа на Ариану с фотографии.И всё-таки это была она.
-Ну что,готова мстить,моя девочка?!--выкрикнула женщина.
-Дааа....--противным скрипучим голосом ответило то,что когда-то было Арианой Сапсан.
***
Весь дом стоял на ушах.Внизу,словно происходило что-то необъяснимое.
-Что там случилось?--спросил Бенджамин.
-Не имею понятия...--задумчиво ответила Кларисса.
-Может посмотрим?--с надеждой вопросила Кэрри.
-А что мы там увидим?--Бен нахмурился.
-Люди так истошно орут,когда видят духа.А у меня развиты ритуальные навыки.
-Бен,Кэрри права.Надо бы взглянуть--ответила Кларисса.
Блэк спустилась и,мягко говоря,охуела.
Все куда-то бежали,орали,валялись на полу,кто-то даже блевал,короче--самый настоящий ужас.
-Что случилось?--пыталась перекричать дикие вопли Кларисса.
И ответ на вопрос появился перед ней.
Это была девушка.Та самая Ариана,дочь мисс Сапсан.Вот только кожа бледнее и лицо какое-то....расплывчатое.
-Это она?...А где дреды?...--противным голосом проскрипело чудовище.
-Это Блэк!Лови её,дубина!--проорал голос сверху.
-Мисс Сапсан!--ахнула Эмма.
-Да,это я,мисс Блум!И я ищу Клариссу Блэк!
-Это нельзя скрывать!--вдруг выступил вперёд Енох.
-Что именно?
-Она просила меня убить Блэк!
-Что?!
-Заткнись,О'Коннор!--завопила Сапсан.
Клариссе надоело молчать.
-Эта грифоподобная стерва--некромантка.Она воскресила свою дочь,чтобы убить меня.Эта женщина--не такая уж и хорошая.Я бы даже сказала совсем не хорошая--язвительно ответила Кларисса.
-Ах ты тварь!Ариана,убить девчонку!--завопила имбрина.
-Давай,давай,попробуй.
-Да она тебя за секунду убьёт!Кто тебя спасёт?Кто тебе может?!Мои дети не любят тебя,суккуб!--насмехалась Сапсан.
-Моя команда подоспеет--успокоила женщину Блэк.
И сзади тут же выпрыгнули Бен и Кэрри.
-Знакомься,мои друзья.