Странная малая

R
Завершён
13
Размер:
15 страниц, 3 107 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Девочка из ада

Настройки
Кларисса быстро поела.Сегодня,Алмы Сапсан почему-то не наблюдалось.Девушка натаскала еды и поднялась в комнату. -Бон аппетит--устало сказала Блэк и дала еду Бену и Кэрри. -Как Сапсан?--сухо поинтересовалась Кэрри. -Её не было на завтраке.Странно.Уж куда-куда,а пожрать она всегда приходит. -Да уж.... А сама Алма Сапсан,тем временем,закрылась в своём кабинете. -Ариана!--позвала она. -Мама? -Я готова,Ариана!Я готова воскресить тебя,моя девочка! -Девочка...из ада!Ты же делаешь это ради мести!Я из ада!Из ада! -"Сумасшедшая девчонка"--промелькнуло в голове мисс Сапсан. -Да,да милая.Сейчас,я покажу фото Юфимии Блэк.Её дочка--её копия. Сапсан достала фото.Оно изображало моложавую женщину тридцати лет.Высокая,стройная,точёный нос,серые глаза.....Кларисса действительно на неё похожа.Только Юфимия всегда заплетала свои дреды в хвост. -Вот её мамаша!А я помню,как убила её! -Мне надо искать такую же девочку,только с распущенными волосами? -Да нет же,глупая девчонка!Как только увидишь Клариссу Блэк--сразу поймёшь,что это она.Ну ладно,без разговоров.Приступим к делу. Женщина достала толстую книгу и открыла нужную страницу.Прочитала её и захлопнула книгу. -А теперь,Ариана,жди.Я сейчас. Сапсан выскочила из кабинета,закрыла дверь на ключ.Спустилась в подвал,нашла там двух мышей и поспешила обратно. Вернувшись в кабинет,она зарезала мышей и положила у зеркала.А потом вдруг изменилась в лице.Напряглась.И начала говорить на каком-то странном языке.Говорила она чётко произнося замысловатые словечки.Черты лица Арианы в зеркале стали чётче.Вдруг перед некроманткой появилось тело Арианы.А затем произошёл мощнейший взрыв. Перед имбриной стояла девушка.У неё была бледная кожа и довольно странные черты лица.Она совсем не была похожа на Ариану с фотографии.И всё-таки это была она. -Ну что,готова мстить,моя девочка?!--выкрикнула женщина. -Дааа....--противным скрипучим голосом ответило то,что когда-то было Арианой Сапсан. *** Весь дом стоял на ушах.Внизу,словно происходило что-то необъяснимое. -Что там случилось?--спросил Бенджамин. -Не имею понятия...--задумчиво ответила Кларисса. -Может посмотрим?--с надеждой вопросила Кэрри. -А что мы там увидим?--Бен нахмурился. -Люди так истошно орут,когда видят духа.А у меня развиты ритуальные навыки. -Бен,Кэрри права.Надо бы взглянуть--ответила Кларисса. Блэк спустилась и,мягко говоря,охуела. Все куда-то бежали,орали,валялись на полу,кто-то даже блевал,короче--самый настоящий ужас. -Что случилось?--пыталась перекричать дикие вопли Кларисса. И ответ на вопрос появился перед ней. Это была девушка.Та самая Ариана,дочь мисс Сапсан.Вот только кожа бледнее и лицо какое-то....расплывчатое. -Это она?...А где дреды?...--противным голосом проскрипело чудовище. -Это Блэк!Лови её,дубина!--проорал голос сверху. -Мисс Сапсан!--ахнула Эмма. -Да,это я,мисс Блум!И я ищу Клариссу Блэк! -Это нельзя скрывать!--вдруг выступил вперёд Енох. -Что именно? -Она просила меня убить Блэк! -Что?! -Заткнись,О'Коннор!--завопила Сапсан. Клариссе надоело молчать. -Эта грифоподобная стерва--некромантка.Она воскресила свою дочь,чтобы убить меня.Эта женщина--не такая уж и хорошая.Я бы даже сказала совсем не хорошая--язвительно ответила Кларисса. -Ах ты тварь!Ариана,убить девчонку!--завопила имбрина. -Давай,давай,попробуй. -Да она тебя за секунду убьёт!Кто тебя спасёт?Кто тебе может?!Мои дети не любят тебя,суккуб!--насмехалась Сапсан. -Моя команда подоспеет--успокоила женщину Блэк. И сзади тут же выпрыгнули Бен и Кэрри. -Знакомься,мои друзья.
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)