Смерть под ними ямы роет.
1 февраля 2021 г., 12:42
С каждым днем я всё хуже и хуже,
Сгораю ярким огнём. И мне не хватает холодного душа,
Который смешает с костями
Мою никчёмную душу.
Все с кем я общаюсь,
Мне говорят, что я плох,
Что зол я на что-то и что я лох.
Я всё понимаю, хуёвым я стал,
Но лучше б я этого не замечал.
Лучше б всё было, как в детстве далёком,
Такимже простым идо нельзя лёгким.
Примечания:
А я вот тут опять сктхи Стаса выкладываю.