Сказка о потерянном времени

R
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 059 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Я никогда не...

Настройки
А сердце билось все чаще когда я чувствовала запах тебя И так хотелось мне счастья Чтобы с тобою рядом была..." Девчонки выходят на улицу и еще минут пять болтают. Бэлла чувствует, что если они с Настей не уйдут, она от напряжения упадет в обморок. — Насть, ну что идем? — нервно спрашивает блондинка. — Да, бейбик. Ну пока, девчули! И тут происходит то, к чему Бэлла совсем не была готова, кто- то из девчонок предлагает пойти с ними, мол вечер продолжить. Бэлла так охреневает от предложения, что теряется и не находит что ответить. К счастью и огромному удивлению Настя говорит, что они с Бэллой договорились поболтать о своих секретиках и пожалуй пойдут. Она утягивает мелкую за рукав шипя: --Ну че ты зависла то, погнали пока крыс-совет не увязался за нами. Бэлла вмиг возвращается на землю и быстро сваливает вместе с Настей. Пока они идут домой к Бэлле, она предлагает зайти в магазин за парой баночек пива. -Бэлл, не надо. -Настя, ты чего, сомневаешься во мне? — с обидой говорил Бэлла — я не бухать тебе предлагаю, как раньше, до потери пульса, а просто випить легкого пива и расслабиться. -Не дуйся, мелкая, знаешь свежи еще воспоминания -смеется Настя и целует подругу в щечку- пойдем, уговорила. Щека Бэллы горит огнем, а сердце готово пробить грудную клетку. Она плетется за Настей в магазин и думает, что вот он- конец. Конец от неразделенной любви. Они берут по паре банок пива, каких-то снеков и легких сигарет, мол гулять так гулять. Идут домой болтая и смеясь, лишь мысль о том, что нужно признаться уже, бегает по Бэллиной голове как назойливый таракан. — Ну, как говорится заходи-гостем будешь-Бэлла открывает дверь пропуская Настю вперед. -А ничего так у тебя, светленько, чистенько — Настя улыбается и продолжает- я б тут пожила. «Так живи, живи, епт. Со мной. Ну кайф же.» Бэлла не знает, что сказать и просто подталкивает Настю к гостиной, предлагая разобрать пакеты. Сама же идет в ванную и умывается холодной водой, чтобы хоть как то успокоить разбушевавшиеся чувства. Возвращаясь в комнату, она застает Настю сидящей за подготовленным столом и общающейся с кем -то по телефону. -Хей, Кас, вот и белочка пришла- смеется Настя, а Бэлла понимает с кем она говорит. — Что, ахаха, нет не пили еще, дать трубку? — протягивает телефон мелкой. Бэлла берет трубку и сразу слышит строгое «Сказала?» -Нет, пока. -Убью слышишь? -Да скажу, я, скажу — чуть нервно говорит Бэлла и отключая телефон, отдает его Насте. -Что скажешь? — интересуется старшая. -Скажу, что Костья скучает и скоро прилетит — Бэлла смеется и шумно выдыхает. «Это какой то пиздец». Настя открывает свою банку пива и говорит: -Ну так, че, сама позвала пива попить и тупишь, присоединяйся. -Слушай, Настюх, ты ж не хотела накидываться, давай тогда поиграем. Знаешь же «я никогда не…». Типа если это было пьешь, если не было не пьешь. -Ахаха, поиграть решила- подмигивает Настя —ну давай- улыбается, так что у Бэллы снова дыхание перехватывает и руки начинают дрожать. — Ну начнем? Я никогда не боялась собак — говорит и пьет сразу большой глоток, что б в горле перестало быть как в пустыне Сахара. — Эй, бейбик — Настя смеется — так ты напьешься, а я нет. Давай так, я никогда не была на «Пацанках». Смеется и пьет. И Бэлла пьет снова и тоже смеется в ответ. Дальше идут вопросы о драках, наркотиках, курении, и что логично первая банка заканчивается у обоих почти что в одно время и спустя короткий промежуток времени. Так как обе давно не пили, пиво бьет в голову и они решают скурить по сигарете. -Что то скучные какие-то вопросики -затягиваясь говорит Настя. И Бэлле чудится, что она нервничает. — Так давай по второй, по жестче так сказать -смеется, затягивается и открывает вторую —  Я никогда не влюблялась в девушку — сказала и выпила. Затянулась и смотрит на свои дрожащие руки, а затем наблюдает какое-то движение и понимает- Настя тоже выпила. Сердце херачит так, что вот вот и выпрыгнет из груди. Смотрит на Настю, а та выпуская дым говорит: — Я никогда не думала что влюблюсь на проэкте — смотрит в глаза и пьет. Бэлла думает вот это пиздец, сейчас как выяснится, что Настя какую-нибудь Жукову любит и все, баста, звоните в скорую. -Ниху…хм…кх кх...ух.- выдает какие-то нечленораздельные звуки и тоже пьет. — Так, это, давай перекур, в смысле перепись-пись, ща приду -слишком уж нервно смеется Бэлла. На что Настя, наоборот, слишком спокойно отвечает: -Давай, давай, белочка, беги под кустик. Бэллу трясет так, будто она неделю бухала без просыху. Она заходит в туалет и пишет Костье " Сейчас?», очень быстро приходит ответ " Блять, я думала ты уже, овца, конечно сейчас». " Сейчас, прямо сейчас» — думает Бэлла, решительно выдыхает и возвращается к Насте. Видит что та курит уже вторую сигарету, сама подкуривает, затягивается во все легкие и глядя Насте в глаза говорит: -Я никогда не…влюблялась в человека…находящегося…в этой комнате- зажмуривает глаза сильно и пьет огромными глотками, отавляя на дне банки чуть ли не один глоток. Затем разжимает глаза и смотрит в глаза Насте. Та глубоко затягивается, тушит сигарету и глядя Бэлле в глаза пьет. Глаза мелкой медленно превращаются в два огромных синих шара. Она от чего то дергается и произносит: -Да. Ну. Нахуй! — закрывает лицо рукой, а затем обходит Настю чуть ли не за метр и подходит к столу с мойкой. Сжимает банку с силой так, что раздается оглушительный треск в полной тишине. Она стоит облокотившись о стол и молчит, не зная что сказать. Бэлла так долго ждала всего этого и много раз представляла как скажет, как Настя ответит взаимностью и поцелует ее. Но сейчас в голове тупо, перекати-поле и корова одинокая мычит. В смысле нет мысли ни одной. Вдруг она слышит: -Мелкая, знаешь есть сказка такая, о потерянном времени, как ты думашь, она о ком — говорит Настя не оборачиваясь. Бэлла молчит непозволительно долго, а потом медленно оборачиваясь говорит: -Об одной маленькой и тупо...-и встречается с Настей, которая уже стоит перед ней, глазами. Как говорится шок, искра, буря, безумие. Настя целует резко, впечатывая Бэллу задом в стол и врываясь своим языком в рот мелкой. Бэлла отвечает с такой же дикостью и отчаянием, болью от потерянного времени и счастьем от взаимности. Настя сажает Бэллу на стол, раздвигая той ноги и становясь между ними. Они целуются так жадно, будто это последнее, что у них в жизни осталось. Сердца обоих хреначат о грудь, а чувствуется так будто друг об друга. Воздуха катастрофически не хватает, и голова у обоих кругом, будно не пару банок пива выпили, а пару бочек. Настя шарит руками по телу блондинки, цепляет шею ногтями, проводит по бедрам, а затем сжимает их до будущих синяков. Наконец они отодвигаются друг от друга и дышат тяжело. Смотрят в глаза с минуту где-то. Настя приближает свое лицо к Бэллиному и потирается носом о ее нос, цепляет футболку блондинки за край и слегка приподнимает. Шепчет: -Сними- целует в губы легко, в щеки, в нос- сними, я ждала этого весь проект и после него, нескончаемое количество времени. Бэлла медленно снимает футболку, немного мешкается, стыдливо опускает глаза, но спустя пару секунд резко поднимает голову и снимает нижний топ. Мол, давай, что ты на это скажешь. Настя хмыкает, улыбается, как кажется Бэлле самой охеренной улыбкой, и снимает худи, футболку и также глядя в глаза расстегивает лифчик. Бэлла спрыгивает со стола, целует Настю легонько в губы и тянет за руку в спальню. Остатки одежды они снимают медленно, растягивая удовольствие, целую где только могут другу друга и улыбаются сквозь поцелуи. Утро приходит с ласковым солнцем в окно. Бэлла потягивается, поворачивается на бок и встречается с самыми любимыми глазами. Настя гладит ее по щеке, затем чмокает в нос и смотрит пристально, будто Бэлла художественное произведение. -Я люблю тебя -шепчет Бэлла. — Если бы я только знала, белка, я б давно уже перевезла свои чемоданы к тебе-целует медленно, с чувством, переплетая языки -я тоже тебя люблю, безумно. Они целуются снова, не собираясь останавливаться даже если на Землю грохнется метеорит. И уж точно не замечая пришедшего сообщения Бэлле: От Касперенышь❤ «Я надеюсь ты все-таки умный человек, Бельчонок, поэтому счастья вам, чиканутые❤ Обнимаю, ваш свидетель на свадьбе😋»
Примечания:
47 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)