3 глава - Все было подстроено
10 декабря 2020 г., 22:21
Пока все думали, когда будут играть в П или Д, у Блейза уже все было продумано.Темнокожий парень просто вышел из класса во время зельевариния, и когда профессор после не удачных попыток спросить куда тот пошел, отправился за ним сильно хлопнув дверью, которая с помощью (Блейза Забини) стало плохо закрываться.Профессор в поисках парня, не заметил стену (ну да, ну да) и со всей силы в нее впилился потеряв сознание.А дверь ученикам так и не удалось открыть, все вылетели через окно 👽 Ну как, все...
Блондин вместе со *святой троицой* решили, что сейчас - самое подходящее время для игры *Правда или Действие*
- Ладно, я начинаю.
Произнес мальчик со шрамом.
- Рон, правда или действие?
- Правда
- Рон, кто был твоей первой любовью?
- Э...Это была...Гермиона...
Щеки шатенки покрылись алой краской.
Настала очередь Рона.
- Гермиона, правда или действие?
- Действие.
- Спой любую песню.
- Э...Ладно...Постараюсь...
Гермиона начала петь.
Ее голос был настолько очаровательным и чистым, что ребята пооткрывали рты, а Драко довольно заулыбался.
- Э...ну...Я не очень пою...
- Это было шикарно, Гермиона!
Сказали Рон с Гарри.
- Круто.
Сказал блондин.
Гермиона даже удивилась.
- Моя очередь. Драко, правда или действие?
- Правда.
- Тебе кто нибудь нравится из гриффиндора?
- Да.
Примечания:
Кто же она?Джинни Уизли?Или может Лаванда Браун?Или это и есть сама Гермиона Грейнджер?..