8 часть - Стук
21 декабря 2020 г., 21:56
Драко с Гермионой отправились играть в правду или действие уже втроем, т.к. Гермиона Рона даже видеть не могла.
Гарри уже выслушал рассказ Малфоя про тупого рыжеволосого кретина.
Думаю, и самим можно было представить его реакцию.
- Малфой, правда или действие?
Блондин впал в некое задумие, но уже через секунду выдал:
- Действие.
- Представь, что ты очутился в кресле поэта, опиши чувства Гермионы в данный момент.
Девушка посмотрела на Драко.
- Грусть, обида разрывающая душу, похожая на то, будто маленькие черти разрезают тебя изнутри. Бессилие. Страх показать свои эмоции кому - либо. Боль.
Гарри округлил глаза, прокатившись взглядом по всей комнате.
- Гермиона, правда или действие?
- Действие.
- Не так сильно просись ответить на уроках, разговаривай по больше о себе, и поменьше об учебе.
Гермиона смутилась, но все же кивнула.
- Гарри, правда или Действие? - Спросила девушка.
- Правда.
- Если бы тебя пытали круциусом,рассказал бы где находится Драко, зная, что его хотят убить?
- Нет.
Малфой улыбнулся.
В дверь в комнату стал кто - то ломиться...